Свидания

Что вы любите в игре и как играете: делимся мнениями и опытом.

Модераторы: Dolores, Fortune

Какой результат свидания у вас чаще всего?

Свидание мечты
131
75%
Классное свидание
19
11%
Хорошее свидание
15
9%
ОК
3
2%
Плохое свидание
0
Голосов нет
Отвратительное свидание
7
4%
 
Всего голосов: 175

Аватара пользователя
Викуся
Студент
Студент
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 15:44
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Викуся »

и ещё..
Вложения
обниматься может..jpg
тинка.jpg
Аватара пользователя
Викуся
Студент
Студент
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 15:44
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Викуся »

А у меня она поселилась в одном доме--пришла и не уходит! :lol:
Аватара пользователя
Lauren
Подросток
Подросток
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lauren »

А я, только завидев, удаляю ее к чертям собачьим с лота. :D
Не люблю когда она вмешивается в отношения моих симов, и без нее Санта-Барбара
Maffl
Местная Маффия
Местная Маффия
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:52
Контактная информация:

Сообщение Maffl »

О, а я как-то пыталась вызвать Беллу к Морти путем свидания от гадалки. Ко мне падали одни ремонтницы... но пока одна упала, я просила еще одно свидание. Падала другая. А у первой портилось ко морти отношение....
Аватара пользователя
manga28
Младенец
Младенец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 май 2006, 15:26
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение manga28 »

эмм свидания? это в какой части симс2 ??? что то не помню чтоб в моей версии симс2 были какие то свидания типа "свидания мечты" и остальных что в списке опроса... как это опред=лить можно? или это другая версия игры? плиз объясните
\\"Все, что ни делается - все к лучшему!\\"
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Свидания появились в аддоне "Ночная жизнь". Она у Тебя есть? Если нет, пока нет смысла гворить дальше. Если есть, то есть смысл просмотреть тему ;)
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

а у меня если устраивать свидание супругам, или симам, живущим в одном доме, то по окончанию свидания, когда один из них должен букет принести, то этот самый сим с букетом зависает. игра выдает ошибку, и потом этот сим никаких взаимодействий не может осуществлять :cry: приходится переселять их в панель семей, а потом снова заселять в дом. очень неудобно.... вот и не устраиваю сожителям свиданий... обидно...
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

А у меня почему-то свидания женатых начинаются сразу с отметки "супер" =)
I love you so much you must kill me now. ©
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Скажите, со всеми знакомыми симами можно свидания делать или только с теми, с кем есть более-менее хорошие отношения?
Мне вчера Джульетта горячую ванну в подарок после свидания притащила! Жаль я сам процесс пропустила, как она ее несла, уже увидела, когда она обратно кралась :lol:
Гретл Клиническая
Ангел форума
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 21:39
Откуда: Между светлым адом и тёмным раем...
Контактная информация:

Сообщение Гретл Клиническая »

Евуся писал(а):Скажите, со всеми знакомыми симами можно свидания делать или только с теми, с кем есть более-менее хорошие отношения?
Мне вчера Джульетта горячую ванну в подарок после свидания притащила! Жаль я сам процесс пропустила, как она ее несла, уже увидела, когда она обратно кралась :lol:
Если отношения с симом не ахти,он сам откажется от Дат с тобой,так что вы должны быть хотя бы друзьями или хотя б что-нибудь иметь,а то ничего не получится
Изображение
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Евуся писал(а):Скажите, со всеми знакомыми симами можно свидания делать или только с теми, с кем есть более-менее хорошие отношения?
Мне вчера Джульетта горячую ванну в подарок после свидания притащила! Жаль я сам процесс пропустила, как она ее несла, уже увидела, когда она обратно кралась :lol:
Пригласить на свиданку можно кого угодно, просто если отношения не на высоте, то ведь откажутся!
А в процессе дарения подарка ничего особо примечательно нет. Просто сим как бы достает мешок, потом - пух, облако дыма. И из него появляется подарок. :D
Металлюга
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 23:03
Откуда: ИФ КНУ

Сообщение Металлюга »

У меня тут прикол случился. Симка провела свидание мечты с одним чуваком. Он ей вечером принес букет. Симкин муж пришел с работы, увидел лишний букет, взревновал (отношения с женой упали до 10 с 98) и от ярости пошел спать. Проснулся и опять к жене нормально относится.
Пока он спал, симкин любовник ночью тихо так подкрался к ихнему дому и поставил под дверью пинбол (типа подарок)!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Металлюга
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 23:03
Откуда: ИФ КНУ

Сообщение Металлюга »

Ага. Но ревнуют только тогда, когда подойдут к букетику и почитают, кто его принес.

Продолжение истории. Когда любовник принес второй букет, муж оборзел совсем (отношения с женой стали -100 ). На этот раз он не спать пошел, а полез в драку с супругой. Симка она накачанная и мужа отлупила что надо. Потом пришел любовник (сам по себе, его не приглашали) и тоже отлупил мужа... Дальше события развивались очень смешно, но это уже другая история, не в тему.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Carrot!!
Малыш
Малыш
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 19:02

Сообщение Carrot!! »

У меня тоже однажды прикол был. Симка во время свидания с другом саим пофлиртовала с каким-то левым парнем. Друг обиделся, психовать стал. Но свидание закончилось по-максимуму. Ночью этот друг принёс букет, томно повздыхал над ним, но тут же опрокинцл мусорку и упёр газету. Гад!
...ёж был единственным зверем в лесу, сплошь покрытым колючками, поэтому остальные звери боялись его и били только в живот. От этого ёж очень огорчался и в конце концов побрился наголо. И теперь его били по полной. Да, всё-таки трудно быть не таким, как все...
(Цитата так себе, но прикольно).
Аватара пользователя
I am dead
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 00:07
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение I am dead »

Мне письмо только один раз приходило, в розовом конверте. И больше не разУ :( . А у моей подруги какоето письмо в чёрном конверте пришло. У меня в Университете парень был на свидание с девушкой. Пришёл какой-то мужик в костюме коровы и начал с этой девушкой флиртовать! Свидание спасти не удалось и у них в конце было -100/-100 ! Такие бывают противные коровы!
Ответить

Вернуться в «Опросы по игре The Sims 2»