Алира с "мыльницей"

Обсуждение совершенно любых игр. Обзоры, советы, коды.

Модератор: Алира Ромеосская

Ответить
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алира с "мыльницей"

Сообщение Алира Ромеосская »

Мой брутал мэн из Чёрной Пустыни наконец заработал)) Спасибо оф-форуму игры) Мужика сделать проще, челюсть шире, бороды больше, волосы темнее и идеальный ламберсексуальный перс готов х))
Он так печально оборачивается в камеру, что ваще х)
Изображение
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Алира с "мыльницей"

Сообщение Таша »

а сама игра как? ) а на каком серваке играешь?
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алира с "мыльницей"

Сообщение Алира Ромеосская »

Таша писал(а):а сама игра как? ) а на каком серваке играешь?
Я пока ещё толком не бегала. Но за воина вроде бы неплохо играется, хотя с клавы теперь жутко непривычно)
Серваки меняю, разницы в них вроде нет. Через какой бы я сервак не зашла, перс появляется в том же месте где я его прошлый раз оставила)
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алира с "мыльницей"

Сообщение Алира Ромеосская »

Tales from the Borderlands
Немножко шуток с Пограничья))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот этот робот просто сыплет всякими отсылками) Особенно мне понравилось его невозмутимое "Фаталити!" после боя))
Изображение
Изображение
Не перевели в русификаторе посмертный диалог, видимо решили, что помереть невозможно х)) Но у меня разок случайно получилось х) Не сдала одну кутеешку)
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алира с "мыльницей"

Сообщение Алира Ромеосская »

Fallout 4
Училка на тропе войны!
Изображение
Изображение
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Алира с "мыльницей"

Сообщение Таша »

такая хорошая игра, что вы все так дружно играете? )
Изображение
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Алира с "мыльницей"

Сообщение Туська »

вселенная интересная)) у меня сейчас ее пока парень проходит на более мощном пк, я на старом в метро режусь.. пока он не пройдет эту игру, мое прохождение Инквизиции временно на паузе) да и немного осталось)
если по теме - нравится твой персонаж))) графика вполне симпатичная) тоже, думаю, потом девицу себе забахаю и отправлюсь в пустоши :)
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алира с "мыльницей"

Сообщение Алира Ромеосская »

Таша писал(а):такая хорошая игра, что вы все так дружно играете? )
Ну новинку же надо опробовать))
Правда, меня может надолго не хватить, но что с сынулькой героини стало всё равно интересно.
Туська писал(а):если по теме - нравится твой персонаж)))
Спасибо)
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алира с "мыльницей"

Сообщение Алира Ромеосская »

Fallout 4
Ну вроде бы сынулька действительно похож (только больше на Нейта х)) ), если это конечно же сынулька. Приятно, что Беседка заморочилась с генетикой)
Изображение

Ну и просто рандом-скрины из приключений по Бостонским окраинам.
Итак, карьерный рост от сосульки из Убежища 111 до Генерала минитменов, послушника Братства Стали, Профессора из Подземки и грозы преступности - Серебряного плаща за 27 часов геймплея :D И конечно же всё это вместе с верным железным напарником - Кодсвортом ^_^ Соратник отлично соотвествующий моральному отыгрышу ностальгирующей жены и матери) И вроде хотелось бы пообщаться и с другими персами. Но на собаку я просто в умилении залипаю, а человекообразные сущности, сцуко, ленивые! Так и норовят присесть на любую горизонтальную поверхность или какую-нибудь каку с пола подобрать х))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Окрестности дома
Изображение
Изображение
Второй выход из убежища и сразу радиоактивный дождь!
Изображение
Ночное небо и просто небо, слабость ещё со времён Скайрима
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Загадошное кладбище, с загадошным идолом в одном из склепов
Изображение
А вот тут я просто не ожидала. Ну лебединый прудик...
Изображение
... а стоило наступить и вылезло ЭТО!
Изображение
После мясо-кровищного побоища с мутантами в высотке, это мирное место совсем рядом реально удивило.
Изображение
Изображение
Напротив больницы, где заканчивался квест Серебряного плаща я забрела в натуральный психо-лабиринт, обставленный в лучших Джокерских традициях, а так же заминированный по самые уши. А в конце ещё и садистким выбором - какой лут из двух кучек лучше взять х))
Изображение
Изображение
А вот это было, блин, реально страшно! Сразу вспомнился кинговский рассказ про игрушечную обезьянку.
Изображение
И снова небо. На этот раз уже с модом на звёздную ночь и с SFX моей мечты - просто +яркость/+контрастность, никаких затемнений, посерений, виньеток и т. д.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы продвинулись в поисках и готовы к новым свершениям!
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Алира с "мыльницей"

Сообщение Таша »

я так поняла по описанию, что игра мне не понравится, но скрины прикольные )
а мне эти глаза горящие напомнили Нисхождение )
Изображение
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Алира с "мыльницей"

Сообщение Athymhormia »

Ага, вот про какой пруд в тумблере истерили, а я-то думаю, где ж там на середину озера нельзя было заходить! Надо будет зайти))
Блин, кто-то уже игру всю прошел, а Алиса - как всегда, проспойлерила себе все самое важное, и не может больше играть х)) Ну, не только из-за спойлеров, их я всегда умудряюсь найти, но и из-за того, что игра тоже не совсем для меня. Вот жду оф. проги для моддинга, глядишь, со всякими там прическами и новой броней дело пойдет побыстрее. А то я на днях досмотрела Джессику Джонс и мне дико приспичило переделать своего перса под нее, а модов-то нужных и нет х))
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алира с "мыльницей"

Сообщение Алира Ромеосская »

Я ещё не прошла х))) Я думаю, где-то на трети пути. Но сейчас надо к Братству Стали, потом в галерею художника-маньяка, поэтому главный сюжет у меня встанет неизвестно насколько х)
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Алира с "мыльницей"

Сообщение Туська »

красота, конечно, ничего не скажешь) у меня парень прошел четвертый фоллаут, говорит, что сначала ему очень нравилось, но под конец - совсем наоборот, типа разочаровало) система диалогов еще подкачала...
а я сейчас прохожу нью-вегас, чтоб потом совершить набег в четвертый :15:
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алира с "мыльницей"

Сообщение Алира Ромеосская »

Туська писал(а):красота, конечно, ничего не скажешь) у меня парень прошел четвертый фоллаут, говорит, что сначала ему очень нравилось, но под конец - совсем наоборот, типа разочаровало) система диалогов еще подкачала...
Ну я тоже не то чтобы в восторге) Но играть приятно (к моему удивлению), и как-то поболе смысла в происходящем пока, чем в Скайриме, где у меня всё время было ощущение что я шатаюсь по миру как неприкаянная)
По поводу диалогов, я поставила этот мод. Он возвращает классический вид диалога и показывает фразы полностью, а не в сокращении. И кстати, мод нашим соотечественником создан)

Сейчас у меня было торжество сюжета над отыгрышем х)) Сказала в лицо руководителю Братства Стали, что не принимаю их идеологию, а он следующей же фразой меня до рыцаря повысил :lol: Да и вообще Братство пока уныло, чуть менее чем полностью. Заберут с островка с Фортом и пойду уже к минитменам, для них я уже генерал и даже по струнке смирно стоять не потребовалось х))
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Алира с "мыльницей"

Сообщение Алира Ромеосская »

18+
Saints Row 4
Вчера прошла все dlc и сюжет, попутно сражаясь за ачивки)
DLC "Enter the Dominatrix"
В игре представляется как воспоминание о съёмках и интервью героев телевидению. Так же строены нарисованные заставки, с комментариями героев в духе "Жаль, что на реализацию в игре денег не хватило".
Изображение
Изображение
На этом задании я подумала, как хорошо, что у моего Босса татухи и на жопе есть :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Очень втемным оказалось Рождествеское dlc. И оно в целом задорное, но задротство для ачивок, немножко омрачает прохождение х) Как например, 15 минут облизывания леденцовой баррикады х)) На скринах соль не в самом действии, а в комментариях, которые обращаются то к герою, то к игроку) Явно к игроку было направлено обращение, "что, пальчик устал, на кнопку давить?")))
Ну и концовка хорошая, в этот раз полноценная кат-сцена с придурками празднующими Рождество)) Так же стоит отметить отдельно, что именно вот эта группа психов, на момент игры - единственные выжившие, после уничтожения Земли))
Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Игры»