ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Обсуждение совершенно любых игр. Обзоры, советы, коды.

Модератор: Алира Ромеосская

Закрыто
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Сообщение Kosh »

В данном подфоруме обсуждаются разнообразные компьютерные игры. Если тема, которую Вы хотите создать не подходит под вышеперечисленное, просмотрите остальные разделы форума, чтобы найти подфорум, который Вам подходит.

- запрещается флудить. (Флуд - сообщения, не несущие смысловой нагрузки)
- запрещается оффтопить. (Оффтоп - сообщения, выбивающиеся из обсуждаемой темы)
- запрещается оскорблять других пользователей и применять ненормативную лексику. Даже если вы ведете жаркую дискуссию, сохраняйте корректный тон.
- запрещен любой шовинизм. Оставляя сообщение, убедитесь, что оно не подразумевает под собой расовой, половой или какой-либо другой дискриминации.

Если тема с игрой, которую Вы хотите обсудить, перенесена в архив, напишите личное сообщение модератору и тема будет возвращена в раздел.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Сообщение Алира Ромеосская »

Если вы любите играть в различные игры, не менее любите фиксировать на скриншотах свои путешествия по волшебным мирам и желаете поделиться своими впечатлениями с окружающими, то вы можете создать в данном разделе тему со своими скриншотами из различных игр. Которые могут быть дополнены вашими комментариями, историями связанными с игрой, пояснениями относительно отыгрыша или используемых модов и так далее. Общение в темах, не нарушающее изложенные выше правила активно приветствуется.

Важно:
- Все представленные в теме скриншоты должны быть вашего авторства.
- Название темы должно соответствовать тематике раздела и содержать ник автора в названии, а в остальном можете проявить фантазию.
- Даже если ваши скриншоты выполнены в различных играх, они все должны находиться в одной теме. Темы "Мой мир в такой игре", "Мой мир в игре такой-то" и тому подобные от одного автора будут удаляться после предупреждения.
- Ширина скриншотов не должна превышать 1024 пикселей. Для демонстрации полных размеров изображений используйте ссылки или делайте уменьшенный скриншот кликабельным.
- Скриншотам из игр серии The Sims место в соответствующих разделах ("Творчество в The Sims 2", "Творчество в The Sims 3" и "Творчество в The Sims 4", соответственно), а не здесь.
Закрыто

Вернуться в «Игры»