The Sims 2: Free Time. Установка и проблемы

Если у вас возникли технические проблемы с игрой или вы знаете как решить подобные проблемы, то обращайтесь в этот раздел

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

я думаю, пойдет. только ту EA Games, которая сейчас пока не удаляйте, а только уберите
Изображение
earth11
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 22:13

Сообщение earth11 »

не помогло :cry:
Форум!!!
http://earth.ucoz.ru
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

как вариант - удалите свой остров. ваши семьи должны вернуться на свои городские участки.
Изображение
earth11
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 22:13

Сообщение earth11 »

:shock: хм, ну а как с участками быть, которые пропали и в которых "отдыхают симы"?

мне так кажется, что проблема в том, что куда-то пропадают сохранения или игра не видит их...
Форум!!!
http://earth.ucoz.ru
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

удалятся вместе с островом. потом, когда зайдете на лот семьи, бывшей на курорте, они приедут при вас из отпуска.
теоретически, конечно, возможен вариант, что они никуда не приедут и вообще исчезнут без следа, но, обычно, после удаления курорта все заглюченные там семьи возвращались назад. потому такой способ практикуется.
Изображение
earth11
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 22:13

Сообщение earth11 »

я вот тут посмотрела, на одну из таких гостиниц, она вообще на половину построена, т.е. где-то пробелы в сохранениях, кроме того пустые ещё и другие просто общ.участки.

из-за чего могут возникнуть проблемы такого типа? из-за этого
Изображение
может быть?

мне кажется, здесь явно проблемы с сохранением и их видением в игре.[/img]
Форум!!!
http://earth.ucoz.ru
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

из-за этого - нет. это файлы CEP'а - они всегда помечаются желтыми знаками, но глюки не вызывают. вы же убирали папку Downloads и это не помогло.
лично я не знаю, в чем еще может быть проблема. такая фигня обычно бывает по двум причинам: неправильный реестр и хаки в Downloads.
я предлагаю удаление острова.
Изображение
earth11
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 22:13

Сообщение earth11 »

Ура!!! :Yahoo!: Решила проблему!!! По Вашему совету, удалила остров, но перед этим, узнав файловые названия лотов, перекопировала их в корзину для домов.Фух :roll:
Форум!!!
http://earth.ucoz.ru
Magaleta
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 05:52

Сообщение Magaleta »

У мя при запуске игры выдаёт критическую ошибку. До установки аддона всё работало отлично. Может кто знает что делать?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

все ошибки и проблемы их решения описаны тут, п.3. Но, раз до установки последнего аддона все было нормально, дело, скорее всего, в реестре - проверяйте, исправляйте.
Изображение
Аватара пользователя
LARSON
Малыш
Малыш
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 20:37
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение LARSON »

Подскажите пожалуйста, люди добрые, установила игру со скачанного архива через Демон, потом перезагрузила, стала искать папку и наталкнулась на такую вещь: у меня вся игра (12 в 1) была в Pr.F. в папке The Sims 2 - Collection 12 in 1, а при установки этой я не указала к ней пусть и игра установилась в EA GAMES, и наверное не будет совмещаться. Дальше - папку Мои документы я перенесла на диск Д, как у вас было сказано, что бы было больше места, вопрос: что мне делать? Перенести папку с игрой The Sims 2 Увлечения, в The Sims 2 - Collection 12 in 1, или удалить и загрузить по новой? И будет ли видеть эта игра папку Downloads, которая находиться на другом диске? (прошлые игры видели всё).
Мои домики. Мои симы. Мои стили.
Комменты и вопросы можете посылать в личку.
aizza
Living Biohazard
Living Biohazard
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 21:19

Сообщение aizza »

Игра будет видеть сохранение на другом диске в любом случае.
я не совсем поняла проблему.. у вас просто установлены "12 в 1" и еще какой-то аддон в разные папки, так? тогда никакой проблемы не вижу. Игре все равно, где установлены аддоны.. главное - если что подправить реестр как надо и все.
а вообще: вы зайдите в игру и посмотрите что да как.. как можно решать проблему, которой возможно и нету? %) :o
Аватара пользователя
LARSON
Малыш
Малыш
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 20:37
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение LARSON »

Спасибо за ответ, но у меня всё равно на диске С не хватает места для установки последних двух дополнений. :cry: :cry: Скажите пожалуйста, можно игру инсталировать на диск Д? Или недостающие дополнения? Тогда игра их увидит?
Мои домики. Мои симы. Мои стили.
Комменты и вопросы можете посылать в личку.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

сказали же:
AizZa писал(а):Игре все равно, где установлены аддоны.. главное - если что подправить реестр как надо и все.
и еще: общие вопросы - в тему Техвопросы по Симс и аддонам, а не сюда. без разницы, каким аддоном эти проблемы были вызваны.
Изображение
Аватара пользователя
LARSON
Малыш
Малыш
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 20:37
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение LARSON »

Большое всем спасибо за помощь !!! :Rose: :Rose: :Rose: Вроде всё пошло. А можно ещё узнать один вопрос, незнаю куда с ним обратиться - заходить в игру надо с последнего аддона? т.е. с ярлыка аппартаментов?
Мои домики. Мои симы. Мои стили.
Комменты и вопросы можете посылать в личку.
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»