ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Если у вас возникли технические проблемы с игрой или вы знаете как решить подобные проблемы, то обращайтесь в этот раздел

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Сообщение Terra »

В этой теме обсуждаются технические вопросы по игре The Sims 2 и аддонам, не подходящие ни к одной из уже существующих тем. Вопросы, не относящиеся к техническим проблемам, обсуждаются в соответствующих разделах форума.
Последний раз редактировалось Terra 04 окт 2007, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
evinaeva
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 20:41

Сообщение evinaeva »

На моем компе установлены университет,бизнес, питомцы, времена года. Свои сохранения взяла на другой комп поиграть, потом оттуда сейвы принесла на свой, включила игру и пропали все городки(которые по дефолту)!!
только создась новый могу, а старых с моими симами нет! то есть вообще нет ни одного города. хотя сейвы положила откуда брала. Предыдущих сейвов нет :(
на другом компе не был установлен универ.
что делать?
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

evinaeva писал(а):На моем компе установлены университет,бизнес, питомцы, времена года. Свои сохранения взяла на другой комп поиграть, потом оттуда сейвы принесла на свой, включила игру и пропали все городки(которые по дефолту)!!
только создась новый могу, а старых с моими симами нет! то есть вообще нет ни одного города. хотя сейвы положила откуда брала. Предыдущих сейвов нет :(
на другом компе не был установлен универ.
что делать?
Районы обычно отсутствуют если сохранения содержат информацию о дополнении, которое в данный момент не установлено. Для того, чтобы у тебя все отображалось, надо, чтобы на обоих компьютерах стояли абсолютно одинаковые дополнения...
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

В связи с неожиданным приобретением хорошего компа, назрел вопрос, какие папки из EAGames перенести, чтобы игра восстановилась в том же виде, в каком она у меня на этом компе?
Я пока наметил следующие: Downloads, Cameras, Config, Logs, LotCatalog, Neighborhoods, PackegedLots, SavedSims, SC4Terrains, Storytelling, Teleport и Thumbnails. Все они весят почти 5Гб, а на DVD помещаются только 4. :( А два DVD тратить жаль. :roll:
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Maximillian писал(а):В связи с неожиданным приобретением хорошего компа, назрел вопрос, какие папки из EAGames перенести, чтобы игра восстановилась в том же виде, в каком она у меня на этом компе?
Я пока наметил следующие: Downloads, Cameras, Config, Logs, LotCatalog, Neighborhoods, PackegedLots, SavedSims, SC4Terrains, Storytelling, Teleport и Thumbnails. Все они весят почти 5Гб, а на DVD помещаются только 4. :( А два DVD тратить жаль. :roll:
Для полной синхронизации прийдется, все-же, переносить всю папку EA Games... На один диск скопируй только папку Downloads, а на другой - всю папку EA Games, преварительно убрав оттуда папку Downloads. На другой комп сначала вставляешь папку EA Games, а затем папку Downloads. Напоминаю, что для нормальной работы игры, на новый комп поставь те-же аддоны, которые у тебя на старом компьютере.
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Если я поставлю сначала все аддоны что у меня есть с нула, потом перепишу туда всю старую папку EA, а потом добавлю новые аддоны, которых у меня ещё не было (Сезоны и Ваяж), то всё будет нормально?
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Да, все будет нормально. Перед установкой новых аддонов, сначала рекомендую проверить игру - все-ли в порядке, и, если все нормально работает - ставь новые дополнения.
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Оки. Спасибо. :)
Завтра буду делать это всё.
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
novik -s
Малыш
Малыш
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 мар 2005, 03:01
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение novik -s »

Что это???? хелп
Вложения
error_164.jpg
Red Hat ENTERPRISE LINUX relise 3 AS
The BEST!
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

novik -s, причины появления такого сообщения об ошибке могут быть различными, но обычно она вызывается проблемами либо с какими-либо игровыми файлами, либо с записями в реестре. Если ошибка появилась внезапно без видимых причин, то имеет смысл временно убрать из игры (или переименовать) папку Мои документы\EA Games\The Sims 2 и проверить, не исчезнет ли проблема. Если после этого игра запустится, нужно искать причину ошибки в папке с сохраненными играми, постепенно добавляя на прежнее место ее содержимое. Если это не поможет, то имеет смысл попробовать переустановить игру.
Аватара пользователя
Вайлет
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Вайлет »

У мяф была игра, англ-я версия. Я поверх установила петсов и каталог H&M. У меня не проявлялись некоторые прически, ногти и одежда (почему?), а потом увидела у подружки сборку на 1 диске всех игр, свою стерла и установила её.
Она глючила, я переустановила свою уже русскую+университет+петс+каталог H&M и теперь там ничего вообще нет! У меня все архивы скаченные хранятся в моей папке. Я их извлекала в игру, в папку даунлоад (которой не было - я её сама создала), а теперь там этой папки нет! Я создала свою, а там все равно, ск.раз извлекала файлы (ну, если честно-в этой игре 1) в игре НИЧЕГО нет!! Ужас!!!!!)

Как их появление сделать возможным? Заранее, Спасибо!
АнгеЛенок
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 21:42

Сообщение АнгеЛенок »

У меня такая проблема: я установила симс сизонс и там нету лета!!!(и две зимы подряд)!!!! :cry: По идее дллжно быть так: весна-лето-осень-зима, а у меня: зима-весна-осень-зима. Что мне делать????
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

АнгеЛенок писал(а):У меня такая проблема: я установила симс сизонс и там нету лета!!!(и две зимы подряд)!!!! :cry: По идее дллжно быть так: весна-лето-осень-зима, а у меня: зима-весна-осень-зима. Что мне делать????
Этот вопрос не относится к техническим проблемам. Тебе в тему The Sims 2: Seasons - Глюки, проблемы, обсуждение.
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Вайлет писал(а):У мяф была игра, англ-я версия. Я поверх установила петсов и каталог H&M. У меня не проявлялись некоторые прически, ногти и одежда (почему?), а потом увидела у подружки сборку на 1 диске всех игр, свою стерла и установила её.
Она глючила, я переустановила свою уже русскую+университет+петс+каталог H&M и теперь там ничего вообще нет! У меня все архивы скаченные хранятся в моей папке. Я их извлекала в игру, в папку даунлоад (которой не было - я её сама создала), а теперь там этой папки нет! Я создала свою, а там все равно, ск.раз извлекала файлы (ну, если честно-в этой игре 1) в игре НИЧЕГО нет!! Ужас!!!!!)

Как их появление сделать возможным? Заранее, Спасибо!
На этот вопрос однозначно ответить не получится. По такому скудному описанию довольно трудно что-то сказать... Внимательно прочти ПРОБЛЕМЫ, СВЯЗАННЫЕ СО СКАЧИВАНИЕМ, ВСТАВКОЙ В ИГРУ И ОТОБРАЖЕНИЕМ В ИГРЕ ПРЕДМЕТОВ, СКИНОВ, И ПР.. Думаю, что там ты найдешь ответ на свой вопрос.
Аватара пользователя
Senechka
Младенец
Младенец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 22:16

Сообщение Senechka »

Извините заранее если пишу не туда. В симсах2 после установки(пиратка) не работает опция стройки. Хотя на другом компе работала без проблем :( Что делать?
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»