Официальные патчи к The Sims 2

Если у вас возникли технические проблемы с игрой или вы знаете как решить подобные проблемы, то обращайтесь в этот раздел

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Лилиан
curious Cha
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 09:55

Сообщение Лилиан »

Внимание!Вышел официальный патч для FreeTime(Увлечения)
Скачать.
ммм, а куда он делся? он появится?
М@кS
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:44

Сообщение М@кS »

Похоже,Максисовцы его отозвали - значит,нужно ждать,пока они его не обновят. :)
Аватара пользователя
Lubasik
Малыш
Малыш
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 21:23
Откуда: город на Неве
Контактная информация:

Сообщение Lubasik »

Только не бейте плиз, если задам глупый вопрос.
Вот те игрушки, которые я скачала из интернета по выложенным ссылкам в соответствующем разделе, то есть копии с лицензии как я поняла, на них действуют эти патчи или не стоит устанавливать чтобы не было проблем?
Когда я кидаю камень в воду, я попадаю точно в середину круга...

Была ВидноЙ ТенЬю, Zanozzой
Аватара пользователя
Donna KAtanese
Малыш
Малыш
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:48
Откуда: Киев-Катания

Сообщение Donna KAtanese »

Да вот мне тоже интересен ответ на этот вопрос. У меня не все скачаное, но и до лицензии далеко. Вопрос, конечно не совсем по этой теме но, может кто из жителей сайта подскажет, где купить лицензионную игру и все адд онны в Киеве. Я в нескольких местных крупных магазинах встречала только пару последних адд оннов, а вот самих Sims2 днем с огнем не найдешь.
Хомячки тоже умирают от ожирения... Но такими счастливыми !...
М@кS
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:44

Сообщение М@кS »

Сегодня лазил по Electronics Arts Russia и обнаружил,что оттуда патч на FreeTime не убрали! :Yahoo!: Качаем!
Lubasik,чтобы поставить патч нужно временно заменить ломаную ехе-шку подлинной(т.е. та,которая просит диск),а после обновления опять вернуть ломаную на место.
Donna KAtanese сам мучаюсь с этой проблемой,но к сожалению лицензию в Украине найти очень сложно,лучше скачать копию.
Анастасия C.
Младенец
Младенец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 май 2008, 23:13

Сообщение Анастасия C. »

Патчи не могут не подействовать, они могут только не установиться, но на копии с лицензии проблем с этим не больше, чем на самой лицензии. На современные пиратки, во всяком случае Российские, патчи тоже ставятся. Не ставились на старые пиратки, где еще русский язык вставляли на место английского, но с Сезонов это делать перестали.
А ломаные ехе-шники патчам не мешают. Хотя и возвращать их после патча назад не очень рекомендуется, т.к. патч заменяет ехе-файл на новую версию.
Аватара пользователя
Donna KAtanese
Малыш
Малыш
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:48
Откуда: Киев-Катания

Сообщение Donna KAtanese »

Так, вы меня запутали ребята, я дико переживаю за своих симов, если с ними что-то случится, так что ж делать с этими патчами, ставить или нет?
И еще вопрос: он тоже не совсем по теме, но я правильно поняла, что stuff-pack это не совсем адд-он, а так, так что если я bath & kitchen ставлю на сезоны, то какой диск вставлять в дэмон, а то у меня там висит сразу 4 диска, столько ресурсов жрет.
Хомячки тоже умирают от ожирения... Но такими счастливыми !...
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

зачем вам вообще эти патчи? я так думаю, если никаких глобальных глюков нет - то и ставить их незачем.
стафф-пак, это не аддон, это только каталог каких-то объектов, без новых функций самой игры. игра обычно запускается с диска последнего полноценного аддона (то бишь Сезонов), но с этим bath & kitchen временами какая-то лажа и запускается он с собственного диска. так что попробуйте сначала запустить с диска Сезонов.
Изображение
М@кS
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:44

Сообщение М@кS »

Анастасия C. писал(а):Патчи не могут не подействовать, они могут только не установиться, но на копии с лицензии проблем с этим не больше, чем на самой лицензии. На современные пиратки, во всяком случае Российские, патчи тоже ставятся. Не ставились на старые пиратки, где еще русский язык вставляли на место английского, но с Сезонов это делать перестали.
А ломаные ехе-шники патчам не мешают. Хотя и возвращать их после патча назад не очень рекомендуется, т.к. патч заменяет ехе-файл на новую версию.
Как это ломаная ехе-шка не мешает?! :shock: Да патч,как только её обнаружит,сразу выдаёт ошибку!Поэтому заменять ехе-шки нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! У меня с заменой ехе-шек патч на FreeTime прекрасно поставился.
Светочка
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 13:31
Откуда: Пермь

Сообщение Светочка »

Обьясните мне, плиз-з-з!!! У меня "Увлечения" пиратские (на них установлен стафф "Кухня и ванная"), есть незначительные глюки, решила установить патч. До этого "Увлечения" играли без диска.
Скачала патч, установился без проблем. Перед установкой скопировала ехе-шник. Теперь игра требует оригинальный диск :cry:
Хотела поставить скопированный ехе-шник обратно, но мой весит 6 мб, а пропатченый около 20-ти!!! Да и версии у них разные...
Значит, мой уже не катит, и надо качать но-сд?
И ещё, если у меня все дополнения,то мне для каждого отдельный патч надо?
Luka
Подросток
Подросток
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 00:06

Сообщение Luka »

Я вот скачал и установил фритайм, теперь хочу скачать и установить Бон Вояж, но почитал что там куча проблем с ним - так мне придёться для него качать патч или фритайм всё исправляет?
Luka
Подросток
Подросток
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 00:06

Сообщение Luka »

Светочка писал(а):Обьясните мне, плиз-з-з!!! У меня "Увлечения" пиратские (на них установлен стафф "Кухня и ванная"), есть незначительные глюки, решила установить патч. До этого "Увлечения" играли без диска.
Скачала патч, установился без проблем. Перед установкой скопировала ехе-шник. Теперь игра требует оригинальный диск :cry:
Хотела поставить скопированный ехе-шник обратно, но мой весит 6 мб, а пропатченый около 20-ти!!! Да и версии у них разные...
Значит, мой уже не катит, и надо качать но-сд?
И ещё, если у меня все дополнения,то мне для каждого отдельный патч надо?
не надо качать ноусиди. У тебя и так он есть, тот что 6 мегабайт весит. Вставь обратно и не парся.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

R. I. P. писал(а):Я вот скачал и установил фритайм, теперь хочу скачать и установить Бон Вояж, но почитал что там куча проблем с ним - так мне придёться для него качать патч или фритайм всё исправляет?
с лицензией никаких (или почти никаких) проблем нет. поставь и узнаешь, нужен тебе патч или нет.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»