The Sims 2: Seasons. Установка и проблемы

Если у вас возникли технические проблемы с игрой или вы знаете как решить подобные проблемы, то обращайтесь в этот раздел

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 2: Seasons. Установка и проблемы

Сообщение Таша »

Viorika писал(а):А мне дали Симс2, скажем так, нормализованную. Двухслойный диск. Там есть все приложения и путешествия тоже Работает идеально. Я бы залила, только на работе комп не очень мощный, а дома пока интернета нет. как подлючу обязательно залью куда-ныбудь!
зачем? у нас на форуме и так лежат хорошие ссылки.
Изображение
Feliz
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 13:30
Контактная информация:

Сообщение Feliz »

В общем мудрила я сегодня с игрой - запарилась - жуть, целый день потратила.... бееее.... Одни файлы в другие засовывала, в итоге: Семья создается клево!, снежинки все пропали, все появилось и одежда вся и лица... Язык русский!!! Думала, что победила, - нифига... стала заходить в семью, чтобы уже играть, и все зависло! Я в общем поняла, что там чего-то не доложили, т.к. устанавливается с этого диска еще и оригинал (так они назвали базовую игру...) и в этой папке не все... В общем, я отчаилась, решила еще чего скачать в инете, хотелось бы просто ссылку на Sims 2 Сезоны, а то я скачала сезоны, распоковала, а там вроде как уже файлы установленной игры, запускаю, а он говорит, что нет первого диска! Покупать уже не охото, опять пиратские версии... В инете ссылок много, но чего-то уже не доверяю обычным ссылкам... У вас только нашла ссылку на все дополнения, пожалуйста подкиньте ссылку на сезоны, буду безмерно благодарна, если она уже проверена... Viorika, было бы клево, если бы ты тоже выложила файлы просто с диска, чтобы не пришлось париться с образами и прочими вещами, удлиняющими установку и без того долгую!!... Спасибо всем!
aizza
Living Biohazard
Living Biohazard
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 21:19

Сообщение aizza »

чтобы не пришлось париться с образами и прочими вещами, удлиняющими установку и без того долгую!!
что лень демона установить? образы-самая удобная вещь. и устанавливается все очень быстро.
там вроде как уже файлы установленной игры
такого не бывает. читайте ФАКи.
и советую я вам качать не сборники, а отдельно по ссылкам на форуме.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

1. файлы, тупо списанные с одного компа на другой работать НЕ будут. нужна установка.
2. ссылки на одни Сезоны у нас есть. вы плохо смотрели.
3. читайте наши FAQ'и, следуйте инструкции - ставьте игры, проверяйте реестр и все будет работать.

просьба сюда "файлы просто с диска" НЕ выкладывать - посылайте друг другу через ЛС.
Изображение
NailOne
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 19:31

Сообщение NailOne »

У мня такая проблемма в сезанах в окне районов нет дорог машины чёрные и мелькают красные херни,когда зима в сезонах всё как лето выглядит...ппц всё на максимальных на минимальных не помогает...вид Гефорсе 440мх 64мб
скриншоты в комплекте
Установлены sims2,univ,night,family fan,glam life,open for biz с одного диска а с другова bon voyage,celebration stuff,h&m,seasons
пиратки

Изображение

Изображение

Таша: максимальный размер вставляемых изображений - 800x600. Исправлено.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

NailOne писал(а):Установлены sims2,univ,night,family fan,glam life,open for biz с одного диска а с другова bon voyage,celebration stuff,h&m,seasons
что прописано в реестре?
Изображение
NailOne
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 19:31

Сообщение NailOne »

всё что есть у меня то и прописано
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

это не ответ. покажите, как игра прописана в реестре
установить вы могли любые дополнения, но прописаться они могли не правильно.
зайдите в пуск - выполнить - regedit - мой компьютер - HKEY_LOCAL_MACHINE - EA GAMES - The Sims 2 - EPsInstalled
и то, что напротив - это и есть прописанный реестр
NailOne
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 19:31

Сообщение NailOne »

Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe,Sims2SP6.exe
прописывал сам
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

у вас там, между прочим, еще и тин стайл в реестре прописан... если его нет - уберите из реестра последний Sims2SP6.exe.
насчет красного цвета почитайте тут, пункт 3, * Проблемы, вызванные неправильными действиями при совмещении аддонов, * При загрузке игры все установленные у вас аддоны присутствуют, но в районе все мигает красным цветом, а при заходе на лот все пространство вокруг черное.
Изображение
Маринуська
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:34

Сообщение Маринуська »

Помогите пожалуйста, я скачала симс с какого-то сайта не помню точно, там все дополнения, первый раз когда я установила игру все было нормально, но потом мне пришлось ее удалить, теперь я пытаюсь снова ее установить и у меня выскакивают всякие ошибки, игра устанавливаться полностью но кагда я ее запускаю через несколько секунд выскакивает окно об ошибке и игра закрывается. что делать? :shock:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

FAQ по установке игры, FAQ по запуску игры. если что-то будет непонятно, вопросы - сюда.
Изображение
Аватара пользователя
Anetka
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:10
Откуда: Москва

Сообщение Anetka »

Пожалуйста, убедитесь, что диск с дополнением "The Sims 2: Времена года" находится в дисководе, щелкните на кнопке ОК и перезапустите дополнение" - для аддона Seasons.


что делать?...установила с образа в даймонтс игру и аткое выскакиевает
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

скачать no-CD
Аватара пользователя
Anetka
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:10
Откуда: Москва

Сообщение Anetka »

Таша писал(а):скачать no-CD
а где его скачать? и как установить?
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»