The Sims 2: Pets. Установка и проблемы

Если у вас возникли технические проблемы с игрой или вы знаете как решить подобные проблемы, то обращайтесь в этот раздел

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Ксения
Младенец
Младенец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:14
Откуда: Санкт-петербург

The Sims 2: Pets. Установка и проблемы

Сообщение Ксения »

Я купила Петсов, установила их, там все было на русском, но когда я при помощи редактора реестра соединила все аддоны и зашла в игру все уже было на английском, как это исправить, плиз, помогите:)))
СЛАСТЕНА84
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 17:18
Контактная информация:

Сообщение СЛАСТЕНА84 »

А у мня такая проблема...все дополнения ну и сама игра полностью на русском лицензии...после установки русскоязычного Петса некоторые взаимодействия и предметы стали на английском....как быть?
Изображение
Аватара пользователя
Hinoki
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 15:18
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Hinoki »

У меня тоже такая проблемка. После установки игры с живностью (Pets) стал глючить один аддон: Гламур. В вещах имеются все предметы с этого аддона, но, когда хочешь их вытащить - их не оказывается, пустое место, только квадратики (типа, что можно эту вещь поставить), но деньги за предмет (если щелкнуть кнопочкой) забирают. В строительстве вообще нет того, что связано с Гламуром: ни обоев, ни полов. В реестре все нормальненько. Как еще исправить положение - не имею понятия.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Hinoki! Прочти вот здесь пост № 1786 http://www.mixei.ru/showthread.php?t=32890&page=120
Надеюсь, поможет.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Пушистик
Младенец
Младенец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 23:30
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Пушистик »

Помогите, пожайлуста! У меня все версии - от Универа до Петсов. Устанавливала все нормально, только в середине была загвозгка - после установки Найта оно мне говорит - у вас не корректная версия Симс 2. Ну я плюнула и методом тыка удалила и заново переустановила Симс 2, работает. Устанавливаем дальше - все хорошо, доустановила до Петсов, запускаю их, а оно мне опять - у вас не корректная версия симс... Я под видом профи все это опять стираю, переустанавливаю (Симс2), захожу в регистр, чтобы присоединить, а там, в этой новосозданной папочке файла EPDeinstall нема. Типа оно не подозревает, что к нему что-то подсоединяеться... А так работают только Петсы, еще и на английском. Решила доустановить ФФС. Поставила, вписала в регистр все версии, а оно опять - некорректная версия. а я их целый день усталавливала... Что , все по новой... Все равно будет высвечивать... Помогите!!!!!!! :oops: :twisted:
Можно просто Пушис.....
Lizych
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 10:21

Сообщение Lizych »

Люди, хелп, плиз! Купила симс2 петс, начала устанавливать. Ни одного предыдущего аддона на компе нет. Выдает такую надпись :
"Ошибка создания ключа реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS/Currentversion/AppPaths/sims2SP1.exe
RegCreateKeyEx: сбой ; код 5
отказано в доступе."
Диск, естественно, пиратский.
Помогите, ПЛИИИЗ! :)
Vodolei
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 10:44

Строительство в Симс-2 Pets

Сообщение Vodolei »

У меня Sims-2Pets при первичном заходе в игру после установки с окрестностей все дома выглядели нормально. Но стоило только зайти на какой-либо участок, как стены дома расположенного на этом участке окрашиваются в красный переливающийся цвет. Потом при выходе на окрестность этот дом так и остаётся окрашеным в красный цвет, как будто внутри дома полыхает огонь. Отчего это и как это устранить?
Аватара пользователя
Мерлин Монро
Подросток
Подросток
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 22:51

Сообщение Мерлин Монро »

А вот у меня голосов симов не слушно , или их просто нет ( Все эффекты и вся музыка работает, а голосов симов и животных никак(

ЧТО ДЕЛАТЬ?
...а все хорошее....и есть ...мечтА !

(с)Антонов.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Мерлин Монро писал(а):А вот у меня голосов симов не слушно , или их просто нет ( Все эффекты и вся музыка работает, а голосов симов и животных никак(

ЧТО ДЕЛАТЬ?
Скачать. Например, здесь http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1601 ... tcount=263
Я качала по этим ссылкам, теперь кошки мяукают, собаки лают, в общем, красота.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Phoenix
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 18:53
Откуда: Город Темных Эльфов

Сообщение Phoenix »

Слушайте кто может это на народ.ру перезалить? Просто очень хоцца чтоб все звуки были :(
Аватара пользователя
Lubasik
Малыш
Малыш
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 21:23
Откуда: город на Неве
Контактная информация:

Сообщение Lubasik »

Ну вообщем я установила этот диск, меня всё устраивает кроме
1. Названий и описаний общественных лотов в бизнесе и найте, а также имена горожан в бизнесе, найте и уни. у них какая-то странная кодировка
2. В универе не видно трамплинов и лесенок для бассейна :lol:
3. Нет голосов у животных, кстати...
4. Не фурычат скачанные карьерные обьекты из коллекций,
и инсименатор в общине.

Кто знает что делать, прокомментируйте плиз 1,2,4 пункты!
Когда я кидаю камень в воду, я попадаю точно в середину круга...

Была ВидноЙ ТенЬю, Zanozzой
Аватара пользователя
Alisa-prs
Младенец
Младенец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 11:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Alisa-prs »

У меня замечательно идут все аддоны(Бизнес, университет, петс, найт), после смены регистра, но несколько проблем в игре. 1) у меня нельзя получать работу через газету, но это не смертельно, самое обидное, что нет в меню устроить на работу животное!!! И 2) исчезла возможность управлять, повышать зарплату и увольнять персонал. Нанять я их могу, кассирпом назачить и поваром(с помощью предметов) еще можно, а вот продавцом или кладовщиком никак...и повысить до менеджера не могу...У кого-нибудь такое было, или может кто знает как с этим бороться?))
СЛАСТЕНА84
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 17:18
Контактная информация:

Сообщение СЛАСТЕНА84 »

Скорей всего ты скачала нечто, что мешает игре нормально работать....
Изображение
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

У меня возникла проблемка: каждый день качаю немерено, вроде проверяю через Sims2Pack Clean Installer. Только какую то ерунду скачала и теперь когда продаю животное - у хозяина деньги не прибавляются. Хотя в момент продажи на экране появляется сумма со знаком плюс над головой продавца и со знаком минус над головой покупателя. Этот момент возможно исправить? Других глюков пока не встречала.
Аватара пользователя
Истерика
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 01:33
Откуда: Город Дождей
Контактная информация:

Сообщение Истерика »

Не знаю к какой теме это ближе...
В общем, ладно...
Вы не знаете как с двд диска со всеми дополнениями установить именно Петсов?
(Оно предлагает либо все сразу - либо ничего)
А если устанавливать все - то там жопа какая та..шрифт мерзкий, некоторые объекты не отображаются...
Девушка не в себе (с)
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»