Системные требования

Если у вас возникли технические проблемы с игрой или вы знаете как решить подобные проблемы, то обращайтесь в этот раздел

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

да то не мне, то моя семья над моим компом поизгаляться любит
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

ААААААААА!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil:

в закачках всё чисто, но у меня ещё SimPE установлен, можут в нём дело???
Вложения
2.jpg
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Аля, SimPE, даже последней версии, может вызывать глюки, если он не поддерживает стоящие у тебя дополнения. Для Вояжа SimPE еще не вышел, так что, твоя проблема связана именно с несоответствующей версией программы. Придется ее удалить...
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

Ок, спасибки, пошла убивать SimPE :cry:
Аватара пользователя
RoomQa
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 18:15
Контактная информация:

Сообщение RoomQa »

Люди,скажите плиз будет ли игра при таких системах требования? %)
Компьютер:
Windows XP
Intel(R)
Celeron(R)
CPU 2.00GHz
200 ГГц
256МБ
ОЗУ
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Очень расплывчато написано.. Я не совсем поняла - у тебя 256 Мб чего - ОЗУ, или видео? Если видео - то кто производитель, и сколько тогда оперативки? Если ОЗУ - то 256 Мб будет маловато для такой требовательной игрушки..
Caricia
Lovely...
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 20:09
Откуда: Россия

Сообщение Caricia »

Добрый день.
Собралась покупать новый компьютер... Желательно, чтоб не глючил и не вис... Такой, чтобы все аддоны Симс2 вместе пошли... И еще хотелось бы, чтобы когда выйдет Симс3 не пришлось новый покупать...
Помимо игры в Симс2 нужно, чтобы хорошо работал с граф. редакторами типа Photoshop, Corel PhotoPaint и др...
Нужна достаточно большая память (люблю музыку и хранить фотки и картинки на компе, а их у меня мнооого)

Небольшое отступление от темы... Не ругайтесь...
Меня ооочень волнует вопрос на счет Windows...
Что брать: Vista или все-таки XP (кстати, в магазинах в последнее время встречаю в основном только Висту... Лицензии ХР еще выпускают?)
Вначале хотела, естественно, брать Висту (ну новое все-таки), но в одном компьютерном магазине мне посоветовали Висту не ставить, т.к. там, говорят, много глюков и всяких неисправленных вещей... И еще к ней не все программы подходят... Это так??? (в основном глюки волнуют)
Полазив в интернете, я составила примерную конфигурацию...

Процессор: Intel Core 2 (Duo или Quad)
ОЗУ: 2Г
Винчестер: 320Г (не знаю)
Оперативная память (RAM): >2Г
HDD: 500Г
Про видеокарту и материнскую плату ничего не поняла...
И про Windows Vista и Windows XP тоже очень мучает вопрос... И все-таки лицензия, наверное...

Что скажете? Что исправить?
Заранее спасибо. :Rose:
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Насчет симов третьих, конечно, скзать наверняка ничего нельзя. Но для остального, что ты назвала.. мне например, хватает: 140 гб винта, 1,25 гб оперативки, 256 мб видеокарты и процессора 2,40 Ггц.

ну, насколько позволяет мне судить мой "опыт" с компами, названная тобой конфигурация вполне достаточная.
ОЗУ: 2Г
если можно больше - бери больше. Она никогда лишней не будет )
Винчестер: 320Г (не знаю)
по-моему, более чем достаточно, даже приусловии, что будешь хранить там видео- и аудиоотеку )
Про видеокарту и материнскую плату ничего не поняла...
ну видеокарта тоже чем больше тем лучше.. думаю, не меньше 512 мб
И про Windows Vista и Windows XP тоже очень мучает вопрос... И все-таки лицензия, наверное...
добрый дяд компьютерщик, который мне всегда помогает, категорически не советует ставить Висту. Ну а насчет того - лицензию или нет.. У меня стоит, например, пиратка, но пиратка крайне грамотная и профессиональная. Так что тут совет один: найти добросовестного компьютерщика.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

!Alteza! писал(а):Что брать: Vista или все-таки XP (кстати, в магазинах в последнее время встречаю в основном только Висту... Лицензии ХР еще выпускают?)
Мой совет - бери XP. Vista ещё слишком молода, чтобы ей доверять, а Microsoft внушает ещё меньше доверия на счёт всего, что ещё не имеет service pack'ов.
Лицензии XP, слышал, собираются до 2009 выпускать.
!Alteza! писал(а):Вначале хотела, естественно, брать Висту (ну новое все-таки), но в одном компьютерном магазине мне посоветовали Висту не ставить, т.к. там, говорят, много глюков и всяких неисправленных вещей... И еще к ней не все программы подходят... Это так??? (в основном глюки волнуют)
Так. Конкретно сказать не могу, но много слухов о том, что там много неисправностей. Ну и история любви с Microsoft, опять же :D
Чеzzz Треми писал(а):если можно больше - бери больше. Она никогда лишней не будет )
Ну тоже смотря как.. Поставь 2Гб оперативки под Windows 95 - сладко не покажется. :D
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

а кто сейчас в здравом уме поставит 95-й? :crazy:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Администрация нашей школы. :crazy:
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
gavannas
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 22:04

Re: Системные требования

Сообщение gavannas »

У меня все части Sims2 и оперативной памяти 1Гб, проблема заключается в чем, когда запускаю симс все просто очень тормозит, когда захожу в чью нибудь семью(играть), через секунду появляется синий экран и комп перезагружается. Из-за чего такое, я вообще не могу играть, ни секунды
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Системные требования

Сообщение Таша »

gavannas писал(а):У меня все части Sims2 и оперативной памяти 1Гб, проблема заключается в чем, когда запускаю симс все просто очень тормозит, когда захожу в чью нибудь семью(играть), через секунду появляется синий экран и комп перезагружается. Из-за чего такое, я вообще не могу играть, ни секунды
так было всегда?
Изображение
Аватара пользователя
gavannas
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 22:04

Re: Системные требования

Сообщение gavannas »

Я не знаю как в форуме писать сообщения
Аватара пользователя
gavannas
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 22:04

Сообщение gavannas »

Так мне подскажут в чем у меня причина или нет?
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»