The Sims 2: Open for Business. Установка и проблемы

Если у вас возникли технические проблемы с игрой или вы знаете как решить подобные проблемы, то обращайтесь в этот раздел

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Belk@
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:11
Контактная информация:

Сообщение Belk@ »

спасибки! :Yahoo!: очень извиняюсь что я такое дурко...работает!!! :Yahoo!:
iglozadik
Младенец
Младенец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 02:14
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение iglozadik »

подскажите,пожалуйста-я вот всё голову себе ломаю-а машины у нас были в ночной жизни или всё-таки в Бизнесе?а то я всё по 100 раз попереустанавливала и не помню уже какие объекты в каком аддоне.
:crazy:
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

машины из найтлайфа.

а вопрос можно было и в общую тему.
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Сообщение Ryon »

Не знаю что это, глюк или чего еще, но когда мой сим(ка) идет в пекарню и покупает там, скажем...ягодный пирог, когда она приносит его домой, и ставит на стол, то когда я на него кликаю, то там только две опции:
- Убрать
и - Продолжить готовить.
Я нажимаю продолжить готовить и мой/моя сим(ка) стоят, и нечего ни делают. Что это такое, а?
Аватара пользователя
Аля Мур
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 10:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Аля Мур »

Пожалуйста помогите!
У меня установлены: универ, ночная жизнь, гламур, сезоны, бон войаж и фри тайм. Я скачала с инета бизнесс. Начала устанавливать. Пишет "Сейчас будет произведена проверка". А после выскакивает сообщение- D:\PROGRA~1\\4637\TSBin\TS2UPD.exe. Процессор NTVPM обнаружил недопустимую инструкцию CS:06e7 IP:0108 OP: 0f 00 00 00 00/ Для завершения работы нажмите закрыть.
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

при появлении сообщения "Сейчас будет произведена проверка" не нажимания ни ОК, ни красную кнопку закрытия перезагрузите машину.
Изображение
Аватара пользователя
Аля Мур
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 10:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Аля Мур »

Я сделала всё, как вы сказали. Потом зашла в реестр добавила туда бизнесс получилось так:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,Sims2SP2.exe,,Sims2EP5.exe,,Sims2EP6.exe,,,Sims2EP7.exe
потом зашла в игру, а там нет бизнеса :cry: Что же мне делать?
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

если реестр прописан верно, какое дополнение не появилось - сделайте так:

Причина 2: Путь от одного из аддонов неправильно прописан внутри реестра.
Решение: В этом случае нужно проверить еще одну ветку реестра. Для этого заходим в реестр в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\Sims2XXX.exe, где XXX – аддон, который не виден (например, для аддона Бон Вояж это будет EP6, для стафф-пака Glamour Life Stuff - SP2). В правой части окна находим Installed, нажимаем на него два раза. В открывшемся окне ищем параметр "Значение". Там должно стоять 1 (если стоит ноль, исправляем его на единицу). Если единица уже стоит, то нужно проверить следующую строку, Path – в ней должен быть указан точный путь к аддону (стаффу) (к ехе-файлу), а в пиратских сборниках может быть прописано все, что угодно.
Изображение
DILYA
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:52

Сообщение DILYA »

Ситуация следующая, установленна игра Sims2 и аддоны к ней(Институт, Найт лайф), очень большое количество работы проделанно, и хочется сохранить семью(папку с ней), чтоб оную "запихнуть" в другую игру Sims2 Open for Business(отдельная игра на отдельном диске, без аддонов), просто в него еще не играла, и очень захотелось. Возможно ли это, если да, то каким образом.
P.S. если уже есть подобное, киньте ссылку.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

DILYA писал(а):Ситуация следующая, установленна игра Sims2 и аддоны к ней(Институт, Найт лайф), очень большое количество работы проделанно, и хочется сохранить семью(папку с ней), чтоб оную "запихнуть" в другую игру Sims2 Open for Business(отдельная игра на отдельном диске, без аддонов), просто в него еще не играла, и очень захотелось. Возможно ли это, если да, то каким образом.
P.S. если уже есть подобное, киньте ссылку.
универ+найт и бизнес стоят на одном и том же компьютере?
Изображение
DILYA
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:52

Сообщение DILYA »

Таша Ромеосская писал(а):
DILYA писал(а):Ситуация следующая, установленна игра Sims2 и аддоны к ней(Институт, Найт лайф), очень большое количество работы проделанно, и хочется сохранить семью(папку с ней), чтоб оную "запихнуть" в другую игру Sims2 Open for Business(отдельная игра на отдельном диске, без аддонов), просто в него еще не играла, и очень захотелось. Возможно ли это, если да, то каким образом.
P.S. если уже есть подобное, киньте ссылку.
универ+найт и бизнес стоят на одном и том же компьютере?
Бизнес пока еще не установлен. Но планируется все это на один комп.
Аватара пользователя
Лилиан
curious Cha
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 09:55

Сообщение Лилиан »

видимо это пиратки... лиценз аддоны друг от друга не зависят, и один не может быть включен в другой, как часто в пиратке бывает. но вы можете поробовать поставить просто сверху. но проблемы наверняка будут потом
Время - последнее, что стоит терять
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

DILYA, "запихнуть" семьи, имеющиеся при аддонах универ и найт, в бизнес нельзя. потому что все аддоны Симс 2 работают ОДНОВРЕМЕННО. ставьте свой бизнес и, если он сам в игре не появится, исправляйте свой реестр.
Изображение
[Сашка]
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 14:23

Сообщение [Сашка] »

У меня установлены Бизнес, Ночная жизнь и Животные. Проблема с бизнесом, поэтому пишу в эту тему. У меня симка с бизнемом, своим ателье. У меня задача - из городских уродов делаю нормальных симов... Но это неважно. Проблема в том, что когда я выбираю определенный наряд для сима/симки он тупо передевается и остается в своем... Как исправить проблему? У меня пиратка... Помогите плиз
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

если сим ходит в официальном наряде, а купил он повседневную одежду - он так и будет ходить в своей одежде. и наоборот.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»