ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Конкурсы, посвященные всему, что связано с Sims 2: архитектура, дизайн, внешность, одежда и др.

Модераторы: Таша, MostEvil, Fortune

Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Kosh »

четыре года - четыре сезона :pardon: а дольше еще прожить надо ))
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Rhiannon »

я думаю, раз в полгода можно и придумать четыре-пять заданий :wink:
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Таша »

лично я не умею придумывать задания для конкурсов арта...
зато скоро зима - и желающие могут провести первый такой конкурс.
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Kosh »

я могу, да :1: кто-нибудь, остановите меня :ROFL:
I love you so much you must kill me now. ©
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Таша »

а чего? хочется - проводити, вы-то точно сделаете все как надо.
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Kosh »

я боюсь, как бы я не нахваталась конкурсов, а потом не обнаружила, что нет силы проводить все -__- мне еще в третьих проводить - угораздило же ляпнуть :lol:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Kosh »

Синема закончилась, и Че снова не спится :1: Сразу успокою - я не собираюсь начинать конкурс прямо сейчас :D Пройдет минимум неделя до начала кастинга, а потом еще три недели самого кастинга, итого стартуем не раньше, чем через месяц. А если вы, мои потенциальные участники, решите, что нужно больше времени, то и еще позже )
также я хотела бы, чтобы именно вы решили, в чем бы вы хотели участвовать - у меня есть несколько идей, и я надеюсь, что вы выберете то, что вам наиболее интересно - потому что все-таки конкурс - это в первую очередь для вас ) Итак:

1. Конкурс под предварительным названием "Арт-Обстрел". Тематика - свободная, то есть это конкурс по типу "Альтстайла" и "Портфолио", где задания не связаны между собой. Особенность этого конкурса - он будет на выбывание (!) И я хочу принять очень ограниченное количество человек, а именно семь, чтобы исключить вылеты, и чтобы на последнем этапе у нас осталось два человека. Здесь баллы не будут суммироваться, то есть ваше участие в финале будет зависеть исключительно от того, как вы будете показывать себя в каждом этапе. Говорю сразу - коллаб будет обязательно. Групповое фото - решайте вы, я знаю, что это очень тяжелое задание. Оно планируется у меня вторым этапом, но если вы решительно против, я чем-то его заменю. Всего этапов пять.

2. Конкурс под предварительным названием "Rainbow". Здесь общая тематика все же есть - это цвета и эмоции. На каждом этапе участникам будет предлагаться один цвет и на выбор несколько эмоций/чувств, которые этот цвет демонстрирует. Вам надо будет делать пики в выбранной цветовой гамме и демонстрирующие именно это чувство/эмоцию. Этапов будет пять или, если захотите (в чем я сомневаюсь :D ) 6-7, на каждый цвет. Конкурс тоже будет с выбыванием, но количество участников будет больше - думаю, 10, так как тут непринципиально, чтобы оставались два участника в финале.

3. Конкурс, который, думаю, вызовет меньше всего энтузиазма, но который мне безззумно хочется провести и до которого надеюсь все же дойдет когда-нибудь очередь )) Конкурс коллабов. Это что-то похожее на Dangerous Pair, но пару будут составлять два участника - то есть еще до конкурса вы определяетесь с партнером по коллабу, создаете с ним пару и подаете заявку уже от имени пары. Тут планируется всего три этапа, потому что делать коллабы - это сложно, да. Никакого выбывания. Тематика - свободная, но разумеется, все будет крутиться вокруг взаимоотношений этой самой пары )

Ну и наконец конкурс, который не относится к предыдущим, потому что они были для мастеров. А этот я хочу провести для новичков, если им это нужно. Для тех, кто вечно занимает последние места в конкурсах, но вовсе не потому что он так безнадежен, а просто потому, что еще учится. В этом конкурсе вы получите возможность соревноваться с такими же Учениками, как вы, когда действительно каждый из вас может победить, здесь вы будете получать от судей не только критику, но и полезные советы, которые, возможно, помогут вам улучшить ваши навыки. Я планирую тематику рекламы, потому что это не так сложно, как делать полноценный арт. Этапа будет всего три, все три будут направлены на три разных навыка в эдите/рисовании. Так что если это кому-то интересно - это я проведу паралельно с конкурсом для Мастеров.

Все, я закончила х__х Теперь жду ваших мнений ))
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Ryon »

я уже точно для себя решил что буду учавствовать в следующем конкурсе :1: как это эгоистично не звучит, но мне, естественно, понравился последний вариант :roll: но если выбирать из других то - Rainbow :)
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Kosh »

Декстер, без наездов и обид, но я думаю, что для тебя больше подойдет именно последний конкурс ) перечисленные три конкурса - это для тех, кто занимается артом уже не первый месяц, у кого уже есть опыт участия в конкурсах. Понятно, что это тоже не небожители, все мы продолжаем учиться, пока делаем ) Но в этих конкурсах надо будет хорошо уметь обрабатывать и рисовать
I love you so much you must kill me now. ©
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Таша »

я участвовать не буду, ибо надо что-то решать уже с работой, но мне кажется, последний конкурс был бы сам по себе очень полезно провести.
ну, а так мне нравятся все идея, я бы за всеми понаблюдала.
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Ryon »

Cezare писал(а):Декстер, без наездов и обид, но я думаю, что для тебя больше подойдет именно последний конкурс ) перечисленные три конкурса - это для тех, кто занимается артом уже не первый месяц, у кого уже есть опыт участия в конкурсах. Понятно, что это тоже не небожители, все мы продолжаем учиться, пока делаем ) Но в этих конкурсах надо будет хорошо уметь обрабатывать и рисовать
конечно, поэтому я и сказал что я за последний вариант :)
но мне почему-то кажется что с этим конкурсом будет та же фигня что и с конкурсом по Симс 3 :(
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Fortune »

:roll: все такое вкусное. а давайте парочку первых отложим до лета? :twisted:
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
Dreamhuntress
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 07:36
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Dreamhuntress »

Мне нравится "Радуга".
Цвета - эмоции. Это по мне :)
♂ + ♂ = ^_________________________________^
Изображение
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Сатин »

А я бы может поучавствовала в последнем конкурсе :)
А то в симс 2 времени нет уже больше полугода залезть, а так хоть насильно себя заставлю время найти) если школа позволит ==
Изображение
Аватара пользователя
mc_roll
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:24

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение mc_roll »

омг .... Я ЗА 3Й ВАРИАНТ!!!!!!! КОНКУРС КОЛЛАБОВ ЭТО НЕЧТО !!! я уже фиг знает сколько мечтаю сделать с кем нибудь что то совместное :friends: (если не считать наш коллаб с Вадей на раунд лазерной бейбы (кто понял, тот понял) :beer: ) Только я пришёл со своей библией в чужой монастырь, если честно )) а что если поставить участников не парами, а командами.......например собрать 2 команды, хотя бы по 4 человека :twisted:

а так, то я за первый вариант)) как минимум, потому что я не Лена и не умею рисовать эмоции.......да и цвета различаю плохо :crazy:

и ещё я помню Саша как то говорила, что можно будет выразить своё мнение о том какой конкурс хотели бы видеть участники......так вот я тут подумал и решил добавить новое предложение, которое хорошо забытое старое :D а что если устроить конкурс по фильмам, книгам или клипам? ну как бы каждый участник выбирает себе героя, а ты выдаёшь задание сделать точное фото кадра определённого фильма, в котором сыграл наш герой.....или клип или чё там......на другом этапе это может быть снимок папарацци......на следующем этапе показать .... кадр из личной жизни своего кумира :) в итоге начал обьяснять идеи об одном конкурсе и пока писал придумал новый :shock: А ЧТО ЕСЛИ СДЕЛАТЬ КОНКУРС КУМИРОВ? показывать картинки со скандальными ситуациями, воображать о том, что бы ло бы, если ... ну и тд и тп.....надеюсь меня кто то понял :D

ну а так, то я больше всего склонен реально к конкурсу с коллабом :) я хочу затаскать Вадю по симАрту, пока он не порвётся :evil: если что он мой >:D
Ответить

Вернуться в «КОНКУРСЫ»