ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Конкурсы, посвященные всему, что связано с Sims 2: архитектура, дизайн, внешность, одежда и др.

Модераторы: Таша, MostEvil, Fortune

Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Kosh »

уря, хоть кто-то соблазнился коллабами ^__^
а что если устроить конкурс по фильмам, книгам или клипам? ну как бы каждый участник выбирает себе героя, а ты выдаёшь задание сделать точное фото кадра определённого фильма, в котором сыграл наш герой.....или клип или чё там......на другом этапе это может быть снимок папарацци......на следующем этапе показать .... кадр из личной жизни своего кумира
это в некотором смысле перекликается с Синемой, мне же хотелось бы чего-то нового ))
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
mc_roll
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:24

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение mc_roll »

ну я просто не следил за синемой ^^ наверно мысли гениев действительно иногда сходятся :D будем ждать тех, кто ещё хочет коллабов :Yahoo!:
Аватара пользователя
Vadim
Подросток
Подросток
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:47
Контактная информация:

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Vadim »

Если стартуем не раньше, чем через месяц, то я согласен попробоваться в конкурсе коллабов =)
Как раз к этому моменту должен закончится один из моих контестов :)
Аватара пользователя
Dreamhuntress
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 07:36
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Dreamhuntress »

Колаб сложный :shock: . Чем больше симов на одной картинке, тем сложнее.
Возможно, я бы поучаствовала, если бы нашла подходящую пару для своего конкурсанта :roll: (не симку, конечно же). Но после окончания всех четырёх или двух своих конкурсов. Для колаба нужно гораздо больше времени, чем для обычной работы.

Ещё я хотела бы поучаствовать в конкурсе для пары симов от одного участника ^_^", но такой не предлагали.

"Арт-обстрел" мне вообще не нравится. Разве что нравится тем, что он на выбывание.

"Радуга" нравится больше всего (говорила уже), но если участники будут сами подбирать эмоции к цветам или наоборот. У каждого свои ассоцииации, и если сочетание цвета и закреплённой за ним эмоции не устроит участников, то ничего не выйдет.
♂ + ♂ = ^_________________________________^
Изображение
Аватара пользователя
VaSaRa
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:55

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение VaSaRa »

Я бы тоже с удовольствием поучаствовала в последнем конкурсе. Опыта мало, а соваться в другие по крайне мере даже не прилично :)
Аватара пользователя
Rina-Tin
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 20:19
Откуда: from your dreams...

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Rina-Tin »

Я, как новичок, за последний конкурс)
Уже давно слежу за проводимыми здесь состязаниями, хочется попробовать, но понимаю, что скилл еще не тот
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Kosh »

приятно видеть столько энтузиазма )
как я уже говорила, конкурс для новичков будет проведен в любом случае, незаивисимо от того, какой конкурс тут выберет большинство человек.
Лена, конкурс, в котором надо будет участвовать со своей парой, обречен - потому что это еще сложнее, чем коллаб. В коллабе делаешь только половину работу, обрабатываешь только одного сима, и партнер всегда может помочь, если что-то не получается, а тут все один. И желание дропнуться сильнее - в коллабе же не хочется подвести партнера. В Синеме коллаб был самым лучшим этапом - выложились все )

и что я еще не сказала насчет "Радуги", но я еще не уверена, стоит ли это делать. У меня была мысль не закреплять за участником определенного персонажа - то есть он может на каждый этап выбирать разных моделей, тех, кто по его мнению лучше подходит для заданого сочетания цвета/эмоции.
Что касается
но если участники будут сами подбирать эмоции к цветам или наоборот. У каждого свои ассоцииации, и если сочетание цвета и закреплённой за ним эмоции не устроит участников, то ничего не выйдет.
к каждому цвету будет предлагаться несколько эмоций/чувств, которые чаще всего ассоциируют с данным цветом, а участники уже выберут то, что им ближе. Выбирать будет из чего )
I love you so much you must kill me now. ©
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение MostEvil »

Я бы хотела попробовать себя Радуге :)
Аватара пользователя
_TRINITY_
Friendly Agent
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:12
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение _TRINITY_ »

Всем доброго времени суток. Интересуюсь чисто как потенциальный участник конкурса :D планируется ли в ближайшее время какой-либо конкурс? Ну уж очень хотелось бы поучаствовать :roll:
Sim-art by TRINITY Изображение мой Fliсkr
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Таша »

нет, никто не изъявлял желание проводить что-либо.
Изображение
Alisanny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:48
Откуда: Солнечная долина

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Alisanny »

Таша писал(а):нет, никто не изъявлял желание проводить что-либо.
Жаль. Я бы хотела поучаствовать в конкурсе :) . Только не сим-арта, ибо я в этом нуб, а по типу "Фабрики красоты" или
"Мисс Вселенной" ога, размечталась :oops: Вот если бы кто-нибудь взался их проводить :roll:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Таша »

судя по тому, что происходило на предыдущих двух-трех конкурсах - большинство не только не настроено участвовать, но и относится к своему участию довольно халатно. мне кажется, даже если будет устроен конкурс такого типа - участников будет человека три, не больше.


есть желающие участвовать в третьем заходе Фабрики красоты? примеры двух предыдущих - в архиве. или нет смысла что-то начинать из-за отсутствия желающих?
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Ryon »

Я могу поучавствовать, дабы, так сказать, поддержать кол-во участников :) Да и потом, интересно будет попробовать такой «олд-стайл» конкурс )
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Таша »

что и требовалось доказать. два участника - это несерьезно.
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Ryon »

А у меня такой вопрос - есть ли еще желающие на участие в так сказать, «современном» конкурсе, кроме TRINITY?
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Ответить

Вернуться в «КОНКУРСЫ»