ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Конкурсы, посвященные всему, что связано с Sims 2: архитектура, дизайн, внешность, одежда и др.

Модераторы: Таша, MostEvil, Fortune

Alisanny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:48
Откуда: Солнечная долина

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Alisanny »

Прошу прошения за невежество :pardon: , но "современный" это конкурс сим-арта или ?..
Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…»
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Таша »

это конкурсы типа Darkness, Cinema, Подиум и т.д. - арт, франк и прочее
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 11:34

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Malinka »

Мне кажется, что любой конкурс был бы хорошо, но Моё предложение - "Компашка года".
2-3 скрина с компашкой поростков или детей, вобщем разных возрастов, то чем они занимаются и т.д.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Таша »

а дальше? конкурс судят по каким-то критериям. 2-3 скрина с компашкой поростков или детей - а дальше? в чем суть конкурса?
Изображение
Аманда
Малыш
Малыш
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:17

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Аманда »

У меня есть на уме идея давайте я её выкладу: конкурс: Ростомания. Суть конкурса: Привлечь народ. Правила : На протяжении 10 недель участник конкурса должен показать себя лучшим игроком. Вы должны отправить за две недели 800 писем тот кто сможет отправить за 8 недель больше чем 3950 писем тот и выиграет главный приз. Главным призом является сборник всех игр симс,симс 2,симс 3. Второе и третье место - это симс 3 Времена года. Начало конкурса 1 декабря конец 16 февраля. По необходимости можем увеличить сроки конкурса. Ну и как вам?
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Ryon »

Во-первых, я ничего не понял из вышесказанного
Во-вторых - это раздел конкурсов с использованием Симс 2, о каких письмах идет речь? :5:
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аманда
Малыш
Малыш
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:17

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Аманда »

Я объясняю: во-первых- я имела введу что письма это сообщения. Во-вторых игроком конкурса. А дальше должно быть всё понятно.
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Ryon »

Конкурс на загрязнение форума бесполезными сообщениями? Ну-ну, посмотрим что скажут модераторы :roll:
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аманда
Малыш
Малыш
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:17

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Аманда »

Ладно, ладно, я убираю эту идею. Скажу когда что-то новое придумаю. Ведь вы похожий конкурс придумали.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Алира Ромеосская »

Аманда, ну, с вашим-то даблпостингом (я бы даже сказала, мультипостингом) можно 800 сообщений настрочить и за день, а потом админ и модеры замучаются их объединять. И так же 4000 постов, невозможно набрать за 10 недель. Ну если только не уже упомянутым мультипостингом.
Конечно, в моём разделе (Отдых) я не буду за это гонять, но другие разделы должны оставаться в полном порядке и не зафлуживаться без причины, ибо на то они и находятся не в Отдыхе.
И, возвращаясь к словам Декстера, что это предложение вообще делает в разделе конкурсов TS2? И раз уж вы так надумали, то кто будет обеспечивать призовой фонд (да ещё такой капитальный), не Вы ли? Тем более, у всех эти игры уже есть, во всех видах.
А народ мы и так почти месяц форумным марафоном привлекаем, что-то как постились в основном модеры, так всё в той же поре и остаётся. Даже аддон Showtime, видать, никому не нужен)
Аманда
Малыш
Малыш
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:17

Re: ИДЕИ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщение Аманда »

Я уже сказала что я признаю что это дурная идея.Закроем эту тему.
Ответить

Вернуться в «КОНКУРСЫ»