Любовный опыт...

Устаревшие темы из раздела Любовь, здоровье, интим
Закрыто
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Зебра писал(а):Ой-ееееееее ребята. :lol: :lol: :lol: А чего, оказывается, в нашей скучной жизни не бывает. Я вообще-то с этой парочкой не знакома, и вначале мне стало обидно за парня: надо же, деваха его, стервозная и неуравновешенная какая-то явно, взяла и вынесла на публику всю грязь, кинув его. Хотя в чем грязь, вообще-то, не особо было понятно, так как посты Мелиссы вообще отличаются крайней запутанностью и Зловещим подтекстом, ну да все равно.
А тут...почитала я дальше, и стало мне искренне жаль Мелиссу; ухахатывалась я долго, да вот скорее трагики тут больше, чем комического.
Оказывается девочке - 12 лет, а парню 18. И у них, страшно сказать, роман. :? Зачем, спосите вы, 18 летнему бугаю, которому самое то на сисястых сверстниц да наголых моделей в интернете заглядываться, понадобилась 12-летнея девочка?? Ан нет! Оказывается ничего криминального!! Он с ней завел, так сказать, отношения, чтобы ее ИЗУЧАТЬ! и ЛЕЧИТЬ! :? Кому не станет страшно от такого?
У мальчика давно было бы безобидное хобби - психология :book: , и вот, он наконец-то решил найти применение своему хобби на практике (а хобби у нас у людей, как известно, как и прочие навязчивые идеи вызывают прям-таки маниакальное рвение, щенячий восторг и толкают на нездоровые инициативы) и поставить наконец свой перый серьезный ДИАГНОЗ. :!:
Диагноз он решил выбрать поосновательнее и позапутаннее.
Но этими невинными развлечениями дело не ограничилось: он уже стал катать на нее кляузы в медицинский центр своего главного литературного кумира - мага и кудесника д-ра КУРПАТОВА. :laughing3: :laughing6:
Ну, там его, как и следовало ожидать, вежливо попросили отъе....ся, предложив новое интересное тематическое направления развития его хобби. НО! не тут-то было. С искренней непробиваемостью и безграничной верой любого фаната мальчик воспринял эту писульку....как ЗНАК СВЫШЕ!!
И не выдержав решил рассказать все несчастной, ни о чем не подозревавшей девочке, сказав ей, что отныне они будут ее все вместе ЛЕЧИТЬ, по пособию доброго доктора Курпатова, а не то (звучит угрожающе), будем тебя мол... превращать в овощ. :?
У девочки, как известно, возраст - самый, что ни на есть, прескверный, и вначале идея пришлась ей по вкусу. В общем такие мрачные эпитеты - меланхолично-апатичный интроверт с истерическим расстройством- как нельзя лучше подошли к ее стильному образу несостоявшегося самоубийцы, метущейся души и депрессирующего оригинала-затейника.
Но вот узнав о его дальнейших планах ее хорошенько вылечить, она немного заколебалась. Несмотря на юный возраст, человеческая интуиция подсказала ей, что ситуация не просто попахивает, а смердит чем-то крайне нездоровым, и она вовремя сделала ноги. Ну, слегка обосрав публично напоследок - невинная шалость, в ее возрасте вполне позволительная. :roll:
Слушай Зеброчка, прости все что я тебе о тебе говорила, ты чудо))
Только теперь я уже 14 барышня, и в состоянии постоять за себя сама, у меня есть надежный любимый человек...эх...всем желаю такой же удачи в любви...
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

надеюсь надежному любимому челу уже 24 где-то) А то в если одногода или младше или старше (16-17). В этом возрасте парням башку отшибает.. он просто хочет. А любовь.. это всего лишь биологический процесс, излишек белка в организме. Это проходит где-то через 6 месяцев - год и тогда идёт прото привыкание. :oops: Дай Бог, что у тебя попался нормальный и действительно надёжный парень. А 14 лет... это не большой возраст. В 14 лет ты ещё ребёнок.. Начинающий подросток. Да и в 16-19 лет ещё та дурь бьёт... детская) взрослеют люди может к 26 годам...
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Взрослеет каждый человек по-разному. Но 14-летний ребенок, заявляющий что она взрослая "барышня" таки ребенок
I love you so much you must kill me now. ©
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

да. Я помню себя в 13 лет.. или в 12.. тоже считала себя взрослой. Человек становится взрослым тогда, когда не зависит от своих родителей ни финансово ни морально. Умеет отвечать за свои поступки... Хотя последнее...
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Цезара, ты мне очень напоминаешь Цесарку, ты в Рагнарек случаем не играешь? Но это лирическое отступление...
Извини, а ты меня в реале знаешь? Если знаешь то в каком круге? Больше слушай Малькольма и ты будешь меня считать: дурой, шлюхой, конченой наркоманкой...ну что ещё можно добавить?

Прошу прощения за не цензурное слово...без него было не обойтись.... ещё раз прошу прощения...
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Кэтти писал(а):Цезара, ты мне очень напоминаешь Цесарку, ты в Рагнарек случаем не играешь? Но это лирическое отступление...
Извини, а ты меня в реале знаешь? Если знаешь то в каком круге? Больше слушай Малькольма и ты будешь меня считать: дурой, шлюхой, конченой наркоманкой...ну что ещё можно добавить?

Прошу прощения за не цензурное слово...без него было не обойтись.... ещё раз прошу прощения...
ого. Как интересно. Ни шлюхой, ни наркоманкой я Тебя не считаю. Только ребенком. Вот и все. На Малькольма мне так же .... как и на Тебя
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Вот и не лезь, многоуважаемая))
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Кэтти писал(а):Вот и не лезь, многоуважаемая))
Так ты определись - "не лезь" или "многоуважаемая"? :lol:
I love you so much you must kill me now. ©
KatZa-Gatita
Подросток
Подросток
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 13:10
Контактная информация:

Сообщение KatZa-Gatita »

Кэтти писал(а): Слушай Зеброчка, прости все что я тебе о тебе говорила, ты чудо))
Только теперь я уже 14 барышня, и в состоянии постоять за себя сама, у меня есть надежный любимый человек...эх...всем желаю такой же удачи в любви...
Зеброчка, конечно, чудо.
Но в 14 лет девушка еще по определению не особо способна постоять за себя. Опыт не тот. Бывают исключения из правила, но они подтверждают исключение.
В 14 лет гормоны прут не только у мальчиков, но и у девочек.
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Больше слушай Малькольма и ты будешь меня считать: дурой, шлюхой, конченой наркоманкой...ну что ещё можно добавить?
А я не могу молчааааааааааать!
Андрей о тебе НИ ОДНОГО плохого слова не сказал, ты хоть читай что пишешь? Какая наркоманка, какая шлюха? В 14-то лет?
У него достаточно ума чтобы 14 летнюю девченку не называть шлюхой и наркоманкой.
Я удаляюсь, просто не удержалась.
im sorry because my russian is not so premium (c)
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

Люди начинают воспринимать человека как более-менее вменяемого и понимающего где-то с 17 лет.. Секс - ещё не показатель взрослости. Как и курение, наркомания (не дай Бог), употребление в больших количествах (и не только, собственно) спиртных напитков. А в поступках. И стала ты взрослой или нет, судить не тебе. Как это не прискорбно. Ты можешь только доказать свою взрослость. Но не вышеперечисленным. Отношением к жизни. И вообще, я думаю, что лучше лишаться девственности ближе к 15-16 годам. Мне в 12 лет парень порвал целку.. не входя. Пальцами. Возбудить меня хотел. Сам он был на год старше. Тоже мне говорил, про "первый раз можно и без презерватива"... И хотя я очень хотела, я сказала "нет". Говорила постоянно. И ничего не было. После этого... я отдалилась от людей, стала шугатся парней.. потом вести себя... так сказать по шлюшкински (только не с кем ни-ни, поцелуи, обнимки, но все девки знакомые считали меня таковой).. короче травма у меня была, психологическая.. шок просто! Даже сейчас я не считаю себя достаточно взрослой. Мне 17. всего лишь.. Я ещё Подросток.
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

Да, я вот тут на надпись надкнулась в твоей подписи "Мы не верим в любовь..." Извени, но я не могу тебя после этого взрослой считать. Ты не представляешь, насколько МАЛО ты в жизни ещё видела. Тут ещё один юзер был.. Летняя кажоцца. Она тоже там гнала на парней... что они такие сякие, разочаровалась она в них... а сама в 5 классе....
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Леприкона, апплодирую стоя. За все слова )
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

А мне 19 лет... Но достаточно взрослой я себя не считаю... Честно, раньше я думала, что когда мне будет 18-19, я буду взрослой тетенькой, а вот мне 19, но что-то я ничего такого не ощущаю)) И вообще торопиться стать взрослой не стоит, ибо детскую беззаботность обратно не вернешь.
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Когда девушка за меня замуж просится – это что-то значит? Или вы всем подряд это говорите?
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Любовь, здоровье, интим»