www.thesims.com.ua • Просмотр темы - Любовный опыт...

Любовный опыт...

Устаревшие темы из раздела Любовь, здоровье, интим

Сообщение Кэтти » 15 сен 2006, 11:11

Зебра писал(а):Ой-ееееееее ребята. :lol: :lol: :lol: А чего, оказывается, в нашей скучной жизни не бывает. Я вообще-то с этой парочкой не знакома, и вначале мне стало обидно за парня: надо же, деваха его, стервозная и неуравновешенная какая-то явно, взяла и вынесла на публику всю грязь, кинув его. Хотя в чем грязь, вообще-то, не особо было понятно, так как посты Мелиссы вообще отличаются крайней запутанностью и Зловещим подтекстом, ну да все равно.
А тут...почитала я дальше, и стало мне искренне жаль Мелиссу; ухахатывалась я долго, да вот скорее трагики тут больше, чем комического.
Оказывается девочке - 12 лет, а парню 18. И у них, страшно сказать, роман. :? Зачем, спосите вы, 18 летнему бугаю, которому самое то на сисястых сверстниц да наголых моделей в интернете заглядываться, понадобилась 12-летнея девочка?? Ан нет! Оказывается ничего криминального!! Он с ней завел, так сказать, отношения, чтобы ее ИЗУЧАТЬ! и ЛЕЧИТЬ! :? Кому не станет страшно от такого?
У мальчика давно было бы безобидное хобби - психология :book: , и вот, он наконец-то решил найти применение своему хобби на практике (а хобби у нас у людей, как известно, как и прочие навязчивые идеи вызывают прям-таки маниакальное рвение, щенячий восторг и толкают на нездоровые инициативы) и поставить наконец свой перый серьезный ДИАГНОЗ. :!:
Диагноз он решил выбрать поосновательнее и позапутаннее.
Но этими невинными развлечениями дело не ограничилось: он уже стал катать на нее кляузы в медицинский центр своего главного литературного кумира - мага и кудесника д-ра КУРПАТОВА. :laughing3: :laughing6:
Ну, там его, как и следовало ожидать, вежливо попросили отъе....ся, предложив новое интересное тематическое направления развития его хобби. НО! не тут-то было. С искренней непробиваемостью и безграничной верой любого фаната мальчик воспринял эту писульку....как ЗНАК СВЫШЕ!!
И не выдержав решил рассказать все несчастной, ни о чем не подозревавшей девочке, сказав ей, что отныне они будут ее все вместе ЛЕЧИТЬ, по пособию доброго доктора Курпатова, а не то (звучит угрожающе), будем тебя мол... превращать в овощ. :?
У девочки, как известно, возраст - самый, что ни на есть, прескверный, и вначале идея пришлась ей по вкусу. В общем такие мрачные эпитеты - меланхолично-апатичный интроверт с истерическим расстройством- как нельзя лучше подошли к ее стильному образу несостоявшегося самоубийцы, метущейся души и депрессирующего оригинала-затейника.
Но вот узнав о его дальнейших планах ее хорошенько вылечить, она немного заколебалась. Несмотря на юный возраст, человеческая интуиция подсказала ей, что ситуация не просто попахивает, а смердит чем-то крайне нездоровым, и она вовремя сделала ноги. Ну, слегка обосрав публично напоследок - невинная шалость, в ее возрасте вполне позволительная. :roll:

Слушай Зеброчка, прости все что я тебе о тебе говорила, ты чудо))
Только теперь я уже 14 барышня, и в состоянии постоять за себя сама, у меня есть надежный любимый человек...эх...всем желаю такой же удачи в любви...
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Кэтти
Студент
Студент

Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Леприкона » 16 сен 2006, 13:49

надеюсь надежному любимому челу уже 24 где-то) А то в если одногода или младше или старше (16-17). В этом возрасте парням башку отшибает.. он просто хочет. А любовь.. это всего лишь биологический процесс, излишек белка в организме. Это проходит где-то через 6 месяцев - год и тогда идёт прото привыкание. :oops: Дай Бог, что у тебя попался нормальный и действительно надёжный парень. А 14 лет... это не большой возраст. В 14 лет ты ещё ребёнок.. Начинающий подросток. Да и в 16-19 лет ещё та дурь бьёт... детская) взрослеют люди может к 26 годам...
Леприкона
Leprechaun...Scared?

Сообщение Kosh » 16 сен 2006, 13:52

Взрослеет каждый человек по-разному. Но 14-летний ребенок, заявляющий что она взрослая "барышня" таки ребенок
I love you so much you must kill me now. ©
Kosh
Оdious person

Сообщение Леприкона » 16 сен 2006, 13:56

да. Я помню себя в 13 лет.. или в 12.. тоже считала себя взрослой. Человек становится взрослым тогда, когда не зависит от своих родителей ни финансово ни морально. Умеет отвечать за свои поступки... Хотя последнее...
Леприкона
Leprechaun...Scared?

Сообщение Кэтти » 18 сен 2006, 18:41

Цезара, ты мне очень напоминаешь Цесарку, ты в Рагнарек случаем не играешь? Но это лирическое отступление...
Извини, а ты меня в реале знаешь? Если знаешь то в каком круге? Больше слушай Малькольма и ты будешь меня считать: дурой, шлюхой, конченой наркоманкой...ну что ещё можно добавить?

Прошу прощения за не цензурное слово...без него было не обойтись.... ещё раз прошу прощения...
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Кэтти
Студент
Студент

Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Kosh » 18 сен 2006, 19:11

Кэтти писал(а):Цезара, ты мне очень напоминаешь Цесарку, ты в Рагнарек случаем не играешь? Но это лирическое отступление...
Извини, а ты меня в реале знаешь? Если знаешь то в каком круге? Больше слушай Малькольма и ты будешь меня считать: дурой, шлюхой, конченой наркоманкой...ну что ещё можно добавить?

Прошу прощения за не цензурное слово...без него было не обойтись.... ещё раз прошу прощения...

ого. Как интересно. Ни шлюхой, ни наркоманкой я Тебя не считаю. Только ребенком. Вот и все. На Малькольма мне так же .... как и на Тебя
Kosh
Оdious person

Сообщение Кэтти » 19 сен 2006, 16:25

Вот и не лезь, многоуважаемая))

Кэтти
Студент
Студент

Сообщение Kosh » 19 сен 2006, 16:30

Кэтти писал(а):Вот и не лезь, многоуважаемая))

Так ты определись - "не лезь" или "многоуважаемая"? :lol:
Kosh
Оdious person

Сообщение KatZa-Gatita » 22 сен 2006, 12:03

Кэтти писал(а):Слушай Зеброчка, прости все что я тебе о тебе говорила, ты чудо))
Только теперь я уже 14 барышня, и в состоянии постоять за себя сама, у меня есть надежный любимый человек...эх...всем желаю такой же удачи в любви...

Зеброчка, конечно, чудо.
Но в 14 лет девушка еще по определению не особо способна постоять за себя. Опыт не тот. Бывают исключения из правила, но они подтверждают исключение.
В 14 лет гормоны прут не только у мальчиков, но и у девочек.
KatZa-Gatita
Подросток
Подросток

Сообщение Эвелина » 23 сен 2006, 11:24

Больше слушай Малькольма и ты будешь меня считать: дурой, шлюхой, конченой наркоманкой...ну что ещё можно добавить?

А я не могу молчааааааааааать!
Андрей о тебе НИ ОДНОГО плохого слова не сказал, ты хоть читай что пишешь? Какая наркоманка, какая шлюха? В 14-то лет?
У него достаточно ума чтобы 14 летнюю девченку не называть шлюхой и наркоманкой.
Я удаляюсь, просто не удержалась.
im sorry because my russian is not so premium (c)
Эвелина
Легенда

Сообщение Леприкона » 23 сен 2006, 22:54

Люди начинают воспринимать человека как более-менее вменяемого и понимающего где-то с 17 лет.. Секс - ещё не показатель взрослости. Как и курение, наркомания (не дай Бог), употребление в больших количествах (и не только, собственно) спиртных напитков. А в поступках. И стала ты взрослой или нет, судить не тебе. Как это не прискорбно. Ты можешь только доказать свою взрослость. Но не вышеперечисленным. Отношением к жизни. И вообще, я думаю, что лучше лишаться девственности ближе к 15-16 годам. Мне в 12 лет парень порвал целку.. не входя. Пальцами. Возбудить меня хотел. Сам он был на год старше. Тоже мне говорил, про "первый раз можно и без презерватива"... И хотя я очень хотела, я сказала "нет". Говорила постоянно. И ничего не было. После этого... я отдалилась от людей, стала шугатся парней.. потом вести себя... так сказать по шлюшкински (только не с кем ни-ни, поцелуи, обнимки, но все девки знакомые считали меня таковой).. короче травма у меня была, психологическая.. шок просто! Даже сейчас я не считаю себя достаточно взрослой. Мне 17. всего лишь.. Я ещё Подросток.
Леприкона
Leprechaun...Scared?

Сообщение Леприкона » 23 сен 2006, 22:58

Да, я вот тут на надпись надкнулась в твоей подписи "Мы не верим в любовь..." Извени, но я не могу тебя после этого взрослой считать. Ты не представляешь, насколько МАЛО ты в жизни ещё видела. Тут ещё один юзер был.. Летняя кажоцца. Она тоже там гнала на парней... что они такие сякие, разочаровалась она в них... а сама в 5 классе....
Леприкона
Leprechaun...Scared?

Сообщение Kosh » 24 сен 2006, 00:31

Леприкона, апплодирую стоя. За все слова )
Kosh
Оdious person

Сообщение HotButterfly » 24 сен 2006, 13:01

А мне 19 лет... Но достаточно взрослой я себя не считаю... Честно, раньше я думала, что когда мне будет 18-19, я буду взрослой тетенькой, а вот мне 19, но что-то я ничего такого не ощущаю)) И вообще торопиться стать взрослой не стоит, ибо детскую беззаботность обратно не вернешь.
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
HotButterfly
Взрослый
Взрослый

Сообщение Dimo4ka » 07 ноя 2006, 21:39

Когда девушка за меня замуж просится – это что-то значит? Или вы всем подряд это говорите?
Dimo4ka
Студент
Студент

Пред.След.

Вернуться в Архив раздела Любовь, здоровье, интим