Любовный опыт...

Устаревшие темы из раздела Любовь, здоровье, интим
Закрыто
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

Если бы друг друга видели целый год и выказывали друг другу знаки внимания, клторые описывала Вампиресса, этот человек стал бы мне почти родным и я смогла бы познакомиться с ним (найдя случай)... Не надо теряться! Ведь этот парень показывает Вампе, что она ему не безразлична!
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Вампиресса писал(а):Эээ... люди! нужен совет))) После долгого разочарования в парнях и после того, как ОН меня бросил я была одна.. но тут я увидела ЕГО!!!! именно ЕГО!!!! Он то, о чем я мечтала всю свою жизнь!!! Синие глаза! То, что я хотела с детства, эти глаза я видела в своих снах! Его нос! НОС! Я готова смотреть на него часами.. губы наконец!... но.... он учиться в моей школе и мне ника с ним не познакомиться! Что со мной... :cry: такое впервые... ну ё- моё! И самое главное, что когда мы видим друг друга мы просто не можем глаз друг от друга оторвать.. оборачиваемся и смотрим друг другу в глаза.... синие глаза..... я брежу.. но я с ним не могу познакомиться, а он такой скромный.. он милашка... я не могу больше, нахрен, ща зарежу себе пойдуу!!!!!(( И так мы ходим и зырим друг на друга уже больше года...
Какие знакомые чувства!
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

Как много я узнала о своей подруге на этом форуме!
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

Vesna писал(а):Как много я узнала о своей подруге на этом форуме!
мне какжется на форуме ты узнаешь сначала душу человека несмотря на внешность. Воти прелесть в этом)
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

Да нет... просто в жизни она не такая как здесь, считай, что познакомился с другим человеком...
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

Vesna писал(а):Да нет... просто в жизни она не такая как здесь, считай, что познакомился с другим человеком...
Ну прально. В реале как то некоторые вещи не говорят а в нете здесь мона вс говрить..
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

Да ты права... Тем более, что я не близкий друг Чани... но все же... Если честно, когда я впервые сюда зашла, я была в шоке... Чани.. хм.. казалась мне хрупкой, беззащитной девочкой, а тут... Может, конечно, не правильно, что я тут такое про неё пишу, просто.. эх... накопилось, понимаете ли..
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Люди! Вы не понимаете меня.... я не хочу, что бы мне оказывали знаки внимания.. НЕ ХОЧУ.... я НЕ могу с ним познакомиться.. я не привыкла к этому(парни всю жизнь подходили ко мне первыми....и видимо- напрасно) я наверное слишком гордая... сколько советов мне надовали всё в этом мире.. и подойти, и портфелем стукнуть... ну ё- моё! Не могу я! И вдруг.. вдруг я ошибаюсь.. может я ему не нравлюсь.. блин.. у меня отношений никаких уже год не было.. я же иссохну.. я на других парней как на парней уже не смотрю... помогите.. плиизз........... :cry: Хотя я всё равно радуюсь жизни)))
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Вампиресса писал(а):Люди! Вы не понимаете меня.... я не хочу, что бы мне оказывали знаки внимания.. НЕ ХОЧУ.... я НЕ могу с ним познакомиться.. я не привыкла к этому(парни всю жизнь подходили ко мне первыми....и видимо- напрасно) я наверное слишком гордая... сколько советов мне надовали всё в этом мире.. и подойти, и портфелем стукнуть... ну ё- моё! Не могу я! И вдруг.. вдруг я ошибаюсь.. может я ему не нравлюсь.. блин.. у меня отношений никаких уже год не было.. я же иссохну.. я на других парней как на парней уже не смотрю... помогите.. плиизз........... :cry: Хотя я всё равно радуюсь жизни)))
У бери свою гордость и зделай первый шаг.
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Кетрис писал(а):
Вампиресса писал(а):Люди! Вы не понимаете меня.... я не хочу, что бы мне оказывали знаки внимания.. НЕ ХОЧУ.... я НЕ могу с ним познакомиться.. я не привыкла к этому(парни всю жизнь подходили ко мне первыми....и видимо- напрасно) я наверное слишком гордая... сколько советов мне надовали всё в этом мире.. и подойти, и портфелем стукнуть... ну ё- моё! Не могу я! И вдруг.. вдруг я ошибаюсь.. может я ему не нравлюсь.. блин.. у меня отношений никаких уже год не было.. я же иссохну.. я на других парней как на парней уже не смотрю... помогите.. плиизз........... :cry: Хотя я всё равно радуюсь жизни)))
У бери свою гордость и зделай первый шаг.
Хех! Мдя? Первый шаг говоришь? И что мне подойти и сказать ему- типо ты, чувак мне нравишься, айда гулять со мной, парниша?... :D конеч прикольно будет и он вдоволь посмеёться, но всё же... люди, да помогите же мне наконец!!!!!(((
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

Всё.. сижу вчера в столовой. Меня кто-то пододвигает оборачиваюсь а это Лёша :) :D мы наверное 15 секунд друг на друга смотрели.. боже почему я не осмелюсь подойти к нему мля... записку я решила не отдавать апросто надо познакомится как то. Есть идея подойти и просто пробежать и сказать привет. А потом может бытьв следующий раз он мне скажет прива. ну.. незнаю...
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Иногда меня бесит в парнях то что они не делают первый шаг. :cry:
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

Кетрис писал(а):Иногда меня бесит в парнях то что они не делают первый шаг. :cry:
как я тя понимаю... а у мя новая фишка я хочу узнать мобилу Лёши, и сначала переписываться! а потом уже как бы в школе встретиться но ты уже будешь знать какой эточ ч :roll: еловек!!
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Serenity писал(а):
Кетрис писал(а):Иногда меня бесит в парнях то что они не делают первый шаг. :cry:
как я тя понимаю... а у мя новая фишка я хочу узнать мобилу Лёши, и сначала переписываться! а потом уже как бы в школе встретиться но ты уже будешь знать какой эточ ч :roll: еловек!!
Молодец.
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

Умно придумала! А если он пропалит?
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Любовь, здоровье, интим»