Любовный опыт...

Устаревшие темы из раздела Любовь, здоровье, интим
Закрыто
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

Это уж точно! Иногда бывает красивая фигура, лицо, а интеллекта, обаяния никакого...
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

У меня нету его фотки... когда появится время я его опишу.
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

Так.. сегодня в школе был лёша. Я такая подошла и сказала Привет. Он на меня посмотел и смотрит главное я потом пошла оборачиваюсь а он смотрит.. я помахала ручкой а он всё смотрит.. хехе.. потом иду в столовую он на так посмотрел..
завтра подойду скажу привет чй не здороваемс? ты меня не помнишь?
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Вижу продвигается у вас всё) Удачи))
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Вижу продвигается у вас всё)
Ага.
Такими темпами глядишь к 11-му классу поцелуются.

Я конечно не знаю этого парня. Но судя по твоим, Serenity, рассказам, он сейчас «Тормозит». И будет продолжать Тормозить. Это возрастное.
У тебя сейчас два варианта: либо продолжать мило ему улыбаться еще на протяжении полутора лет (пока не надоесть); либо самой брать быка за рога (а надо ли тебе это).
Хотя повторюсь – я не в курсе сетуации.
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

Dimo4ka писал(а):
Вижу продвигается у вас всё)
Ага.
Такими темпами глядишь к 11-му классу поцелуются.

Я конечно не знаю этого парня. Но судя по твоим, Serenity, рассказам, он сейчас «Тормозит». И будет продолжать Тормозить. Это возрастное.
У тебя сейчас два варианта: либо продолжать мило ему улыбаться еще на протяжении полутора лет (пока не надоесть); либо самой брать быка за рога (а надо ли тебе это).
Хотя повторюсь – я не в курсе сетуации.
Понимаешь... хм... я не очу спешить.. НО сейчас во мне намного больше уверенности чем раньше... НАМНОГО... сегодня он в школу не пришёл... хехе.. завтра... я продолжу бой. А это не тот случай что "тормозит" потому что он кубинец а южные парни созевают намного раньше чем русские (я нке в половом смысле а интелектом и интересе девчонкам) и он уже встречался до этого.. просто хехе... он меня неп омнит я к нем подходила 2 недели назад... познакомится а потом болела.... а теперь над восстановить его память.. я думаю что мы пораньше поцелуемся чем 11 кла.ссс... это точно.. если конечно у нас заладится...так что хехе... псасибо за поддержку :D
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

потому что он кубинец а южные парни созевают намного раньше чем русские (я нке в половом смысле а интелектом и интересе девчонкам)
А вот это фигня. Я сам далеко не Русский, и я тебя уверяю, созреваем мы быстрее остальных не более чем физически. А умение общаться с девушками зависит исключительно от личного опыта каждого. И не более того.

Говоришь забыл тебя за две недели? Тогда одно из двух: либо он и вправду такой жаркий мачо, и просто не в состоянии запомнить всех девушек проходящих через него за неделю; либо… либо он тебя не забыл, и просто не знает, что ему сейчас делать со внезапно свалившимся на него счастьем, то бишь… тормозит.

Ты права – спешить тебе некуда. Куда спешить в 12 то лет? А на мои рассуждения о «Тормозах» вообще внимания не обращай. :) Это я так… :) сам с собой разговариваю. Неважно.
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Правда что) Куда торопиться! Ну пройдёт пару лет, пока сблизитесь ну и что...))) :D Всё равно большой и жирной удачи тебе, Serenity! Я за тебя :wink:
Аватара пользователя
Вит
Подросток
Подросток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 09:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Вит »

Это вам еще хорошо. Мне хуже - один мой друг решил, что мне ОЧЕНЬ плохо без подруги, и занимается долбингом моих мозгов на эту темую При чем так нагло :evil: Просто жуть какая - то. Как вы считаете - как заставить его отвязаться, или он прав (если прав - что делать)? Конечно понимаю, может кому и говорили, но тут вопрос нестандартный.
Что есть жизнь? Просиживание дивана? Люди, не тормозите, живите полной грудью, и да поможет вам Фантазия.
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Ну если тебе на самом деле в данный момент без девушки хорошо, то скажи ему об этом. Не слушай друга, реши сам для себя, чего ты хочешь!
Гость

Сообщение Гость »

Svetlyachok писал(а):Ну если тебе на самом деле в данный момент без девушки хорошо, то скажи ему об этом. Не слушай друга, реши сам для себя, чего ты хочешь!
Я ему говорил, но он меня не слышит!!!
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Anonymous писал(а):
Svetlyachok писал(а):Ну если тебе на самом деле в данный момент без девушки хорошо, то скажи ему об этом. Не слушай друга, реши сам для себя, чего ты хочешь!
Я ему говорил, но он меня не слышит!!!
Тогда постарайся не обращать внимания. Может, ему надоест :)
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

У меня тоже подобный приятель был. Что я ему не говорил, он ни в какую. Если честно я его своим другом никогда не считал, и когда школу щакончил, особого желагия с ним еще разок увидется не испытывал.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

На самом деле, если человеку, который называет себя твоим другом, наплевать на твое мнение и желание, то он вряд ли может быть настоящим другом.
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Ну скажем так, я для себя разделяю людей на друзей и приятелей (ну в смысле тех людей, с которыми хорошо знаком). Друг - это близкий товарищ, с которым у меня сложились хорошие (дружеские, конечно) отношения. Приятель - это просто человек, с которым я неплохо знаком, и он мне не неприятен... ну не знаю как точнее обьяснить... надеюсь меня поняли.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Любовь, здоровье, интим»