Свежее дыхание..

Устаревшие темы из раздела Любовь, здоровье, интим
Аватара пользователя
Кроссовка
Подросток
Подросток
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08 май 2005, 13:22
Откуда: из Мира, где нет зла...

Сообщение Кроссовка »

в смысле сладкие? :shock: по-мойму это ээ.. немного ненормально :roll: наверное какая-то фигня у тя была в организме, а сейчас всё нормализовалось ;)
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Ой, да ладно, сладкие губы! Ты откуда это взяла? Или у всех грустных принцесс сладкие губы?
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Во-первых, ни к чему так грубо, во-вторых, все-таки я могу почувствовать, какие они на вкус, в-третьих, мне так три человека сказали, причем они, само собой, друг с другом не знакомы :P
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Вообще, если губы вдруг становятся сладкими, это какя-то патология. Человек не должен быть сладким. Он соленый. Если губы вдруг были сладкие - возможно, было повышенное содержание сахара в крови, что не есть хорошо.
А если тебе так важно - купи себе блеск для губ, с каким-нибудь сладким вкусом, их сейчас полно.
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

А я разве грубо к тебе обращаюсь? :wink: Может у тебя было уже очень много поцелуев, и сладость вся закончилась? А вообще-то, "сладкие губы" - это присказка мальчиков, что бы угодить девочке и сделать ей таким образом комплимент.
Аватара пользователя
Кроссовка
Подросток
Подросток
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08 май 2005, 13:22
Откуда: из Мира, где нет зла...

Сообщение Кроссовка »

не, ну она же их облизывает и чувствует =)
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Зебра писал(а):Человек не должен быть сладким.
Укуси себя за палец :lol: . Вкус человечины - сладкий.
Он соленый.
Это грязь :lol: .
А вообще, вкус чистых здоровых губ должен быть как у бетонной стены – т.е. должен отсутствовать.
Аватара пользователя
Кроссовка
Подросток
Подросток
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08 май 2005, 13:22
Откуда: из Мира, где нет зла...

Сообщение Кроссовка »

когда я только проснусь, у меня губы всегда солёные, а потом, как у "бетонной сетны" :lol: :lol: :lol:
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

При такой проблеме прежде всего нужно к врачу, наладить все, что функционирует неправильно. Мы совершенны сами по себе, поэтому малейшее отклонение от нормы нужно фиксировать. Если проблема с желудком, хорошо в таких случаях помогает лечебное голодание, но растущему организму это не к чему. Возьми себе за правило вместо орбита каждый раз перед выходом из дома и после еды чистить зубы. Это куда эффективней и полезней. В конце концов не наживеш лишних проблем с желудком, которых возможно и нет. Тем более остерегайся жевать жвачку на голодный желудок, т.к. при жевании все органы начинают функционировать в обычном ритме, готовом для принятии пищи, вырабатывается желудочый сок, а если пища так и не поступает, ты просто разрушаешь стенки желудка. Приведи свой ритм жизни в порядок, попринимай месяц витамины и минералы. И не комплексуй на этой почве, никто не идеален. Пускай это будет твоим единственным недостатком. :)
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Любовь, здоровье, интим»