Здоровая улыбка :)

Устаревшие темы из раздела Любовь, здоровье, интим
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Здоровая улыбка :)

Сообщение Helen »

Как вы ухаживаете за своими зубами? Какой зубной пастой пользуетесь? Как часто ходите к стоматологу?
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

У стоматолога я не была года два. Наверно, пора сходить...
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Боишься? Я боюсь... :roll:
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Нет. Если я правильно помню свой последний визит к стоматологу - очередь, жуткий звук, запах и ощущения от какой-то машины... :evil: Еще и от компа отрываться, потом вроде есть нельзя...
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

А я их совершено не боюсь! даже люблю!
Просто у меня стамотолог классный :wink:
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

А я к стоматологам не хожу. У меня(тьфу-тьфу-тьфу) все с зубами в порядке! А пастами пользуюсь: месяц БЛЕНДаМЕД(укрепляющая) - месяц ДЕНИ ВИТ( отбеливающая).
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

Дейердре писал(а):А я к стоматологам не хожу. У меня(тьфу-тьфу-тьфу) все с зубами в порядке! А пастами пользуюсь: месяц БЛЕНДаМЕД(укрепляющая) - месяц ДЕНИ ВИТ( отбеливающая).
Ты даже проверку ты не ходишь?
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

В детстве я ненавидела стоматологов, была просто грозой стоматологических кабинетов, чтобы произвести обычную проверку приходилось, чтобы родители были там же, сидела я у папы на коленях, он меня держал, чтобы я чуствовала себя под защитой, рядом мама меня развлекала, причем я все равно умудрялась укусить несчастного доктора своими маленькими зубками. Врачи были от меня в ужасе, я даже не знаю как вообще позволяли такие поблажки ввиде родителей в кабинете и развлекательная программа. Сейчас я даже люблю посещать стоматолога, нам есть о чем поболтать и в конце я всегда получаю конфетку:). Никаких особых слежек за своими зубами я не веду. Только я привыкла к одному правилу, всегда чищу зубу перед выходом куда либо, привыкла к этому и теперь так всегда, получается, что чищу зубы чаще, чем 2 раза в день. На бренд пасты особого внимания не обращаю, но совмещаю хорошую отбеливаюшую дорогую пасту с обычной, чтобы не травмировать зубы только отбеливанием. Но не стоит забывать, что на зубы сильно влияет экология и общее состояние организма. Далеко не факт, что пользуясь хорошей пастой и зубной нитью, не употребляя много сладкого зубы будут в хорошем состоянии.
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Экология и вправду влияет. Я рос в лесу и зубы у меня выросли стальные. :D
У стоматолога был всего два раза в жизни. И то не серьезно.
Первый раз в детстве – удаляли раскрошившийся молочный зуб.
Второй раз, пару лет назад - шлифовался.
Так что я стоматологов люблю. :)
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Ненавижу стоматолога! Приходится бывать 2 раза в год... ненавижу... я вобще боли дико боюсь..(( А тут..
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

А кто-нибудь пробовал отбеливание? Если да, то поделитесь информацией. Я вот думаю отбеливать или нет?
Аватара пользователя
Nikz
Симс 2 Архитектор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 20:55
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Nikz »

Я два года назад носил брекет-систему. Теперь у меня все зубы ровные. Чтобы были белыми и заодно здоровыми, я иногда их с солью полощу. Сейчас у меня все ок!
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Ник будь другом!!!! Расскажи пожалуйста подробненько, как её устанавливают, насколько это больно, когда ставят и потом,, что делают. Я очень тебя прошу.... Просто у меня тут сестрёнку напугали, что это очень больно и она теперь ни в каую не хочет ставить...
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Аватара пользователя
Nikz
Симс 2 Архитектор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 20:55
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Nikz »

Больно?

Ну приклеят тебе клеем железки к зубам. И что? Может быть больно, но это в порядке вещей как у всех стамотологов, а не как когда ставят брекеты.

Снимают - я вообще почти ничего не почувствовал.

И когда ты с ними, они тебе не мешают. Може это и будет тебя пару дней бесить, и все.
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Ник не поняла выражения "может быть больно, но это в порядке вещей как у всех стамотологов, а не как когда ставят брекеты." То есть брекеты и брекет система различаются?
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Любовь, здоровье, интим»