Здоровое утро

Устаревшие темы из раздела Любовь, здоровье, интим
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Здоровое утро

Сообщение Ляся »

Итак, вобщем я вот к чему. Каждый, наверное, знает как трудно и мутарно вставать рано утром и делать ещё какую-то там зарядку.. лезть под холодный душ... НО! Всё это будет делатся с огромной радостью и охотой если у вас будет хорошее настроение! Я считаю, что утром можно себе позволить всё. Всё что хочешь. Вот, например, я сегодня повалялась в кровати, посмотрела телик, включила комп, любимую музыку(хотя я знаю как неприятно соседям бывает по утрам от неё) полностью проснулась, полезна под душ, а потом долго прыгала по квартире(между прочим, прыжки эт очень хороший способ поддержки фигуры), позвонима рано утром любимому человеку(часов в 9) он, конечно, был сонный, но я ему сказала, что я его очень люблю... а теперь я сижу довольная у компа с кружкой чая и с вкусным-вкусным пирожным и уверена, что день сегодня удастся!


Что ВЫ делаете утром, что бы поднять настроение?
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Утром главное встать пораньше, чтобы весь свой прекрасный день не проспать.
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Я по утрам включаю любимую музыку, ем что-нибудь хорошее на завтрак - и в принципе, настроение все это уже неплохо поднимает. Потом включаю любимый комп :D
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Через 3 минуты после пробуждения у меня своеобразная зарядка - инет. Если я в нем не посижу с утра - настроение не улучшится.
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

Морд@ писал(а):Через 3 минуты после пробуждения у меня своеобразная зарядка - инет. Если я в нем не посижу с утра - настроение не улучшится.
Да у меня тагже там и музыку можно послушать и новости узнать :wink:
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Если честно, то что я описала сначало на это у меня времени никогда нету :lol: , а хорошее настроение утром бывает очень редко, обычно только каждый день за десять дней до нового года и в свой день рождения :D
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

У меня хорошее настроение утром, если у меня много свободного времени (ну, хотя бы 2 часа).
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

А у меня по утрам хорошее настроение только тогда, когда я знаю, что в этот день меня ждет что-то хорошее и приятное!
Аватара пользователя
TanuSHka
Студент
Студент
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:41
Откуда: Брест (Беларусь)
Контактная информация:

Сообщение TanuSHka »

А у меня утро начинается в часов 11-12... :D :D А если кто-то меня будет, ТО НАСТРОЕНИЕ У МЕНЯ ПЛОХОЕ БУДЕТ ПОТОМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.... :D
Изображение
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

TanuSHka писал(а):А у меня утро начинается в часов 11-12... :D :D А если кто-то меня будет, ТО НАСТРОЕНИЕ У МЕНЯ ПЛОХОЕ БУДЕТ ПОТОМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.... :D
Летом у меня иногда утро начинается и позже :lol:
Аватара пользователя
TanuSHka
Студент
Студент
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:41
Откуда: Брест (Беларусь)
Контактная информация:

Сообщение TanuSHka »

Svetlyachok писал(а):
TanuSHka писал(а):А у меня утро начинается в часов 11-12... :D :D А если кто-то меня будет, ТО НАСТРОЕНИЕ У МЕНЯ ПЛОХОЕ БУДЕТ ПОТОМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.... :D
Летом у меня иногда утро начинается и позже :lol:
У меня тоже... :D
Изображение
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Хорошо, когда можно вставать в 11 - 12 часов утра, а у меня к сожелению расписание загруженное. Но утро считаю добрым,если встаю с хорошим настроением и знаю что впереди хороший день.
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Эх.... вот бы мне встать в часов 11... так нет же... у меня дома не поспать... сначала встаю в 7:30(кот приходит) потом часов в девять по той де причине и вобще!
Аватара пользователя
Barkass
Малыш
Малыш
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 23:29
Откуда: Киров
Контактная информация:

Сообщение Barkass »

Ляся писал(а):Эх.... вот бы мне встать в часов 11... так нет же... у меня дома не поспать... сначала встаю в 7:30(кот приходит) потом часов в девять по той де причине и вобще!
Хех=)У меня работа с 7 утра ,а я туда заявляюсь к часу....ну не могу раньше и все тут,меня тож по утрам кот будит,причем очень оригинальным образом,зацепляет когтем дверь у шкафа,потом потянет ее на себя а потом отпустит...приходится вставать и идти и кормить....
Потом я сонный опять ложусь спать и сплю до 12...
Life for love Love for sex Sex for you And you for me…
Подари женщине миллион алых роз и она скажет, что ей нужна одна но белая…
Поцелуй - это то, что вы не можете дать, не взяв, и взять не отдав.
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Barkass писал(а):
Ляся писал(а):Эх.... вот бы мне встать в часов 11... так нет же... у меня дома не поспать... сначала встаю в 7:30(кот приходит) потом часов в девять по той де причине и вобще!
Хех=)У меня работа с 7 утра ,а я туда заявляюсь к часу....ну не могу раньше и все тут,меня тож по утрам кот будит,причем очень оригинальным образом,зацепляет когтем дверь у шкафа,потом потянет ее на себя а потом отпустит...приходится вставать и идти и кормить....
Потом я сонный опять ложусь спать и сплю до 12...
У меня каникулы, да не поспать как следует))) Бедные мы все.. стали жертвами наших пушистых питомцев....
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Любовь, здоровье, интим»