Небольшая проблема...

Устаревшие темы из раздела Любовь, здоровье, интим
Закрыто
Nastay
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 14:50

Небольшая проблема...

Сообщение Nastay »

Люди, как только мне понравится парень, я сразу предпринимаю какие-то активные действия по его завоеванию (строю глазки, делаю вид, что он совсем мне не интересен и т.п.) И вот он подходит с предложением погулять. Но во мне открывается третий глаз и я начинаю замечать, что на носу у него прыщ, пахнет несвежей одеждой, и так далее. Короче, резко меняю свое мнение. И так каждый раз. Я не знаю, что делать. А бывали ли у вас подобные ситуации? очень хочется услышать мнение по этому поводу.
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Да бывало. у меня меня до Малькольма было дайте посчитать
1Антон
2Паша
3Май
4Макс
5Дима.
Вот какая я влюбчиая.
Но Малькольма я полюбила окончательно и без поворотно.
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
LILIT
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 12:25
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: небольшая проблема...

Сообщение LILIT »

Nastay писал(а):Люди, как только мне понравится парень, я сразу предпринимаю какие-то активные действия по его завоеванию (строю глазки, делаю вид, что он совсем мне не интересен и т.п.) И вот он подходит с предложением погулять. Но во мне открывается третий глаз и я начинаю замечать, что на носу у него прыщ, пахнет несвежей одеждой, и так далее. Короче, резко меняю свое мнение. И так каждый раз. Я не знаю, что делать. А бывали ли у вас подобные ситуации? очень хочется услышать мнение по этому поводу.
У тебя характер добыдчици, когда жертва :D поймана, дальше становится не интересно..... :roll: Это с возрастом пройдёт :wink:

У меня так с парнями до 20 лет было :shock: Думала замуж никогда не выйду. Но, всё теперь нормально 8) :)
Изображение
Nastay
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 14:50

Сообщение Nastay »

пасиба, Лилит, успокоила... :wink:
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: небольшая проблема...

Сообщение Svetlyachok »

У меня так с парнями до 20 лет было :shock: Думала замуж никогда не выйду. Но, всё теперь нормально 8) :)[/quote]

А мне 21 и все еще не проходит :( Хотя проблемы вижу не в прыщах или несвежей одежде. Не всегда, конечно. Были люди, которые мне нравились очень долго, но с ними не получалось ничего по другим причинам.
Аватара пользователя
Алла
Мисс Зима-2005
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 18:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Алла »

а я думаю просто еще не нашелся тот человек который тебя бы во всем устраивал...
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Алла писал(а):а я думаю просто еще не нашелся тот человек который тебя бы во всем устраивал...
Человек есть, на недостатки наплевать, люблю уже лет пять, причем взаимно. Но не судьба. Возможно, именно поэтому так быстро и надоедают все остальные. А возможно на самом деле не встретился еще мой прЫнц :)
Аватара пользователя
Алла
Мисс Зима-2005
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 18:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Алла »

просто я имела ввиду что когда встретится то принц, то все будет хорошо во всем :) ну или почти во всем :)
Аватара пользователя
novik -s
Малыш
Малыш
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 мар 2005, 03:01
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: небольшая проблема...

Сообщение novik -s »

LILIT писал(а):У меня так с парнями до 20 лет было :shock: Думала замуж никогда не выйду. Но, всё теперь нормально 8) :)
типа пацаны для тебя уже не ваняют и т.п.???:)
Red Hat ENTERPRISE LINUX relise 3 AS
The BEST!
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Пацаны не ваняют, а вкусно пахнут. Ну, не все, конечно...
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

Бываю и такие и такие...
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Может в архив тему?
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Любовь, здоровье, интим»