Может я немного старомоден...

Устаревшие темы из раздела Любовь, здоровье, интим
Аватара пользователя
Линеанэос
Младенец
Младенец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 14:29
Откуда: Урал

Может я немного старомоден...

Сообщение Линеанэос »

А на самом деле не немного... хотя сочетаю в себе и готику и киберпанк...
Так вот что я хочу спросить - остались ли на Земле девушки, которые хотят замуж? Надёжно, в смысле, на всю жизнь? Или повальный вирус разврата и разложения овладел уже всеми?
Изображение
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Врядли это так уж старомодно! Думаю каждая девушка мечтает иметь счастливую жизнь с любимым и провести минимум 50 последующих лет после свадьбы вместе. Тут момент такой: в Европе сейчас часта тенденция не выходить подольше замуж, не значит это то, что люди не любят друг друга, просто осторожность ни в чем не помешает, а за поспешные решения можно горько расплачиваться. Женщины там же часто не стараются окольцевать любимого в силу других приоретов в жизни, желания выучиться и найти хорошую работу, реализоваться как личность, иметь независимость и уверенность в завтрашнем дне. Россия сейчас начинает абстракироватся от пережитков прошлого, когда стояли четкие понятия о выходе замуж до определенного возвраста, не важно при этом где молодые будут жить, как и с кем, главное вместе, все таки любофф:),только некоторые семьи от неблагополучного быта рушутся, некоторые расходятся, иные живут вместе и с женской мудростью еще и хорошо. И соответственно поколение меняется, все, конечно, не так кардинально, но уже намного больше женщин, желающих прежде всего устроиться в жизни, состоятельных бизнесс леди, которые не всегда пойдут замуж, да и просто молоденькие девушки, которые видели неудачные примеры матерей, знакомых, подруг, боятся брака, не стремятся и думаю разврат тут не при чем, если люди полюбят друг друга, не смотря ни на что, они смогут найти решение, будь то брак, или для начала совместное проживание на неопределенный срок. Не все девушки так меркантильны, развратны и порочны:), просто нужно четко знать, что хочешь и от этого плясать. Остались ли на Земле девушки, желающие замуж? Вопрос риторический! Да всякие на Земле есть!:) Просто сильно хотеть замуж, стремиться именно к браку как факту - удел на мой взгляд женщин чуть постарше, которые уже скажем были, либо не сложилось, но желающие еще родить и разделить старость с кем-то. А вот просто жить, любить, совместно проживать, или просто встречаться, это все нормально, присуще каждой девушке, если никаких видимых причин нет, люди поженятся рано или поздно.
Аватара пользователя
Линеанэос
Младенец
Младенец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 14:29
Откуда: Урал

Сообщение Линеанэос »

Я имел ввиду замуж именно за любимого... а не абстрактно, "за кого-бы хоть выйти-то". Наблюдается именно эта самая тенденция, современные девушки всё меньше и меньше хотят связывать себя какими-то узами. Вообще поднимается течение, что жить надо исключительно для себя, и "любовь" использовать только в смысле "влечение". Точнее, уже давно поднялось. Происходит переизбрание ценностей. Скоро слова Честь, Совесть, Родина, Семья вообще перестанут иметь значение. А я, как человек с вполне чёткими ценностями и целями вижу это с... ненавистью, что ли... Их, жалких созданий, которые не могут позаботиться ни о ком, кроме себя. Существа мужского пола, которые ценности зеков поставили выше, чем исторические... Которым неизвестно, что такое самообладание, аккуратность и так далее...
Существа женского пола, которые никак себя не ограничивают, и забывают о том, что их организм позволяет им рождать новые жизни...
Фабричные клоны... одинаково одеваются и одинаково себя ведут... Чайковского переделывают ниггеры... Эстрада приносит смех... над собой... Низкие духом и помыслами...
А где настоящие люди? Где Настоящие Мужчины, где Настоящие Женщины?
Изображение
Аватара пользователя
Aceldama
Encantada por la vida
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 10 июл 2004, 15:22
Контактная информация:

Сообщение Aceldama »

Там, откуда ты!
Pero estoy muerta ya...
Изображение
Изображение
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Я хотела замуж за человека, которого любила, и вышла за него замуж, и ни чуть не жалею.
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

:wave: Инет подвисает, извиняюсь...
Последний раз редактировалось Helen 24 янв 2005, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

В принципе, любая супер современная девушка мечтает выйти замуж по любви, но эта мысль у нее где-то о-о-о-очень глубоко в подсознании (если мы говорим о современной девушке, которой нужны лишь страсть и самореализация, грубо говоря)!

Но! Мужчины-то какие пошли..? А? (сразу предупреждаю, я не обо всех!) Мелочные, слабые и морально, и физически, алчные, жадные, если хотите, наглые, злопамятные... (есть, естественно, и исключения) И как же, среднестатистическая девушка захочет за такого типа замуж??? :dontknow:
Аватара пользователя
Missy
Малыш
Малыш
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 19:10

Сообщение Missy »

Особенно бывают проблемы, когда у девушки сложился уже свой идеал..
Аватара пользователя
Мерлин Монро
Подросток
Подросток
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 22:51

Сообщение Мерлин Монро »

Я поддержу Helen : мужчины ,НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА, словно тряпки пошли !!!! А мне щас в ответ : "ВОн, до сих пор девушкам и женам "подвиги" совершают , цветы дарят (не тока на 8 марта) , даже обеспечивают !!!!" Так вот , что я вам отвечу все это ПОКАЗУХА !!! Ведь не одному нормальному мужику не захочиться слышать осуждения в свой адрес !
Так мало того, что тряпки , так им в жены "чистиниких" подавай!!!Ведь сами то они девственности лишаються(в большинстве случаев) с какими-нибудь ,простите, шалавами , а замуж то их брать не хотят ???Почему же этот нонсенс происходит ????Интересно как мне ответит на этот вопрос среднестатический мужчина ???

Но еще меня убивает дамочки со 100% сложившимися идеалами мужчин , только за которых и замуж пойти , и всю гордость потерять , и куды угодно !! Как напридумывают себе двухметровых красавцев с внешностью Тома Круза , телом Шварцнегера , да еще и с кошельком , равным бюджету США на двадцать лет вперед ! Плакать хочеться!!!

Ну а теперь от души. Каждая нормальная, среднестатистическая девченка хочет выйти замуж , тока чтобы её избранный был для нее опорой и поддержкой!
Я вот , лично, просто так замуж не пойду . Обед готовить и стирать тухлые носки- не для меня ! Хотя кто знает ...ведь можно так влюбиться , что все ,ч то угодно сделаешь !!!!


Линеанэос !!!!!!!
Поверь такие девушки не перевелись ! Особенно в провинции , где все еще жив принцип домостроя !

:wink:
...а все хорошее....и есть ...мечтА !

(с)Антонов.
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Ну вы тут все прям философы. Мне очень "лесно" слышать такое о мужчинах. Поверьте, не все такие! Не мне судить про себя, но среди моих друзей, да и на этом форуме, Камила например, много людей, которые составили свое счастье с любимам человеком и живут в законном браке, любви и понимании.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Линеанэос
Младенец
Младенец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 14:29
Откуда: Урал

Сообщение Линеанэос »

Все знают, что исключения бывают. Но как сказала одна моя знакомая, исключение лишь подтверждают правило! Причём именно про это правило. Все мужики козлы, говорит. Ха-ха-ха!
Э-э, чтоб неправильно не подумали, это было давно, на классном часе, на теме "Я-будущая мама". Я был там единственный парень. Такой вот класс у нас...
Да, мужики козлы. Но мужики и настоящие мужчины не одно и то же... верно?
Там, откуда ты
Сомневаюсь.
в провинции
Да, так это надо ехать в провинцию, искать там девушек, тестировать их на совместимость... что далеко не последний фактор.
девственность
Ну лично я не собираюсь терять хм... юношественность до свадьбы.
Изображение
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Линеанэос, ну что же ты правда такой категоричный, предпологаю, что в тебе играет юшошеский максимализм.
Не стоит воспринимать все так серьезно, на каждого клиента как говориться свой товар, не стоит забегать вперед, то что тебе нужно, ты обязательно найдешь, во всяком случае я в это верю.
Аватара пользователя
Линеанэос
Младенец
Младенец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 14:29
Откуда: Урал

Сообщение Линеанэос »

Спасибо... Максимализм? Значит у меня он обретает гипертрофированные размеры... И хроническую форму...
Да, действительно, максимализм. Быть или не быть? Компромиссов нет!
Ненавидеть или любить? Дать жизнь или убить?
Изображение
Аватара пользователя
Тала
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 10:19
Откуда: Тула

Сообщение Тала »

Внимание, вы попали на форум феминисток!
А на самом деле, я согласна с девчёнками. У многих девушек есть совершенно другие ценности, нежели замужество. Например? Например, карьера - самое главное. Независимость, самостоятельность - разве это не важно? А чтобы этого добиться, нужно время. Простите, но я не понимаю, как этого можно достичь в замужестве. Сразу появляется куча дел, начиная от уборки и заканчивая...а заканчивается обычно детьми! И в конце-концов оказывается, что тебе 40, у тебя есть дети, есть драгоценный муж (любимый?) и всё. Это то, чего лично я не хочу ни за какие деньги.
И дело не в том, что все мужики - козлы, а в том, что не козлов - мало :lol:
И ещё - хочется чтобы мужчина подтверждал своё название. Очень странно, но я не замечаю таких.
Аватара пользователя
Aceldama
Encantada por la vida
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 10 июл 2004, 15:22
Контактная информация:

Сообщение Aceldama »

Вот я читаю книги старые. Там такое описывают. Каких мужчин! А сейчас пии! Я понимаю, что они вымышленные, но кто-то был прообразом!
Pero estoy muerta ya...
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Любовь, здоровье, интим»