Признаки любви

Устаревшие темы из раздела Любовь, здоровье, интим
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Признаки любви

Сообщение Золотая апельсинка »

Вообщем хочу вот что-как понять, что тебя действительно любят? Или ты нравишься?
И как понять что сама влюблена?
У некоторых ответы на эти вопросы вызывают трудность, поможем себе и другим.
Пишем все что считаем нужным.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

Вот например, (это так для разогрева)
прочла в журнальчике тут( это меня и подбило на создание новой темы)))

Единственный и главный признак того, что он в Вас по-настоящему влюблен: он любуется Вами с утра, когда Вы без макияжа, и целует до того, как Вы почистите зубы.
Но это для постарше...
А это как раз для нас-подростков-
Если Он-это то, о чем ты думаешь когда засыпаешь, первое, когда просыпаешься и единственное о чем ты думаешь в продолжене всего дня, то он-действительно Особенный. :roll:
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Ну вот в мою подружку был влюблен в 2 классе помоему...может в 3 ..не важно!И он постоянно на нее смотрел на уроках.Признавался ей в любви а она отвергла его...и все прошла любовь завяли помидоры! :?
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

Значит

Сообщение Луи Тринадцатый »

Значит это не любовь. :evil:
Если человек влюблен в девочку, он будет добиваться ее, стараться ей понравиться, и не отступит.
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Может и нет.Но он до сих пор на нее смотрит!А ее это бесит!
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

А

Сообщение Луи Тринадцатый »

А может она притворяется? Вдруг, ей это нравится, но она не сознается.
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

Мне парень признается с год, что любит с 3 класса, собственно говоря, я знала, но у него есть качества, которые меня бесят, я ему все объесняла популярным образом-но он не в какую...
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Мне вообще то тоже один признается что любит меня!Но он новенький у нас .Он в 5 классе пришел.В 5 классе он бы новичком - и был любимчиком нашим(девченок).Ну он офигел со временем.Потом в 6 классе мы уже на него внимания не обращали!Ну вот он потом в меня влюбился...сейчас тоже признается...ну я думаю:Что я находила в нем раньше?!А сейчас безразличие к нему!Я его отшила ,но внимание никуда не исчезнет! :?
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

Если думаешь о человеке день и ночь - это не любовь, это влюбленность.. Любовь - это привычка, когда ты привыкаешь быть с этим человеком и ты в нем нуждаешься как физически, так и морально..
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Инок писал(а):Если думаешь о человеке день и ночь - это не любовь, это влюбленность.. Любовь - это привычка, когда ты привыкаешь быть с этим человеком и ты в нем нуждаешься как физически, так и морально..
Ну, любовь - это не привычка уж точно! Привычка - это и есть привычка, когда ты просто привык к человеку, например, он тебе так надоел, а ты без него не можешь, т.к. привыкла. А любовь - это действительно неописуемое чувство!!!
:!:
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

15 признаков любви
В любви все, конечно, сугубо индивидуально, но несколько субъективных и объективных признаков на тему "Люблю – не люблю" психологи обнаружили.


1. У вас настолько идеальный роман, что все друзья с некоторых пор считают тебя экспертом по отношениям между мужчиной и женщиной и требуют совета.

2. Ты чувствуешь себя безумно счастливой и одновременно боишься – заслужила ли ты такое счастье? Не отнимет ли его судьба?

3. Ты не злишься, не пилишь его и не хлопаешь дверью, если он становится "монстром" – кричит на сантехника или называет тетку, которая отдавила ему ногу в автобусе, "старой коровой".

4. Ты не только помнишь, что его любимый суп – грибная лапша, но и знаешь, почему (потому что в армии их кормили одними щами, например).

5. Ты считаешь, что его мама – прекрасная хозяйка.

6. Ты не просто прячешь подальше свою старую записную книжку с телефонами Васи и Пети (которые все еще претендуют на твое сердце и прочие части тела), а рвешь ее или сжигаешь в раковине.

7. У него – собака, а у тебя – аллергия. Но ты не жалуешься, а просто запасаешься таблетками от нее.

8. Ты перестала смотреть гороскопы, потому что у тебя и так все очень хорошо.

9. Ты звонишь его отцу (сестре, брату и т. д.), чтобы поздравить его с днем рождения.

10. Тебе не хватает его, когда ты просто спишь.

11. В минуту опасности (потеряла ключ, заблудилась на незнакомой улице, сожгла утюг) ты в первую очередь вспоминаешь о нем. Как о спасителе, разумеется.

12. Тебе нравится смотреть, как двигаются его губы, как он жмурится или как чешет между лопатками.

13. У вас не только страстный секс, но и страстные дискуссии на самые невозможные темы.

14. Когда тебе грустно, плохо или ты просто устала, мысль о том, что твой любимый встретит тебя на пороге дома, греет душу и заставляет глуповато улыбаться.

15. Тебе все время хочется трогать его. Хотя бы за руку.
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

Helen писал(а):
Инок писал(а):Если думаешь о человеке день и ночь - это не любовь, это влюбленность.. Любовь - это привычка, когда ты привыкаешь быть с этим человеком и ты в нем нуждаешься как физически, так и морально..
Ну, любовь - это не привычка уж точно! Привычка - это и есть привычка, когда ты просто привык к человеку, например, он тебе так надоел, а ты без него не можешь, т.к. привыкла. А любовь - это действительно неописуемое чувство!!!
:!:
Ты меня немного не правильно поняла.. я имею в виду то что страсть уходит, а нежность и уважение остается, вот это любовь.. а не та страсть, которая мучает людей в начале, когда они не могут минуты в разлуке провести.. это лишь первая стадия любви, и длиться она может долго.. если люди расстаются раньше чем перейдут в другую стадию, то потом думают что это любовь, не испытав того что потом может быть и не пережив этого.. действительно многие думают что это любовь, особенно когда начинается время когда сложно человека понять, могут быть даже ссоры, опять таки в это время если расстануться.. кто-то это переживает и потом живет сладкой жизнью наслаждаясь нежностью, которая лежит на сердце..

Проверено на себе, из за этого так уверенно говорю..
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

и почему тема любви разррисовывается в таких невеселых красках... ? влюбляться - это здорово... интересно присматриваться к новому человеку, узнавать его с другой стороны.. =) проверено - влюбиться можно в кого угодно: и про, и вопреки. а вот отношения.. та будничная морока, в которую странным образом переходит созерцательный момент... - уже совсем другое.
Аватара пользователя
Aceldama
Encantada por la vida
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 10 июл 2004, 15:22
Контактная информация:

Сообщение Aceldama »

ой... про пашу не напоминайте!!! он мне сегодня на уроке английского пел типа"майя, майя я тебя люблю!" Дебил!
Pero estoy muerta ya...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Вит
Подросток
Подросток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 09:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Вит »

Люди, вот думаю в классе (на курсе) у каждого, есть парочки. Так представьте - у нас их НЕТ! Разве не смешно?
Что есть жизнь? Просиживание дивана? Люди, не тормозите, живите полной грудью, и да поможет вам Фантазия.
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Любовь, здоровье, интим»