Спорт - это жизнь!

Устаревшие темы из раздела Любовь, здоровье, интим

Как часто вы занимайтесь спортом?

Каждый день, спорт - это моя жизнь
3
12%
Примерно через день
2
8%
Где-то пару раз в неделю - стабильно!
5
19%
Когда желание есть, тогда и занимаюсь.
9
35%
Не люблю заниматься спортом / не хватает времени
7
27%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

LILIT писал(а):
Инок писал(а):[quote=" А на лыжах катаешься беговых или горных?
На горных, забыла сказать: обожаю летом кататся на роликах :)
Сууупер! Респект! Я обожаю горные до ужаса! :D :D
У нас как раз недалеко от дома, где-то километр идти, небольшой горнолыжный центр, с подъемником конечно же и детской горкой тоже! :lol:

Золотая апельсинка
Брр, ужас какой!!! :shock:
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

Это я просто.. ездила на "ледяной дорожке" раскатали, после огонька идем-катаемся, хорошо мамы рядом были.. прикинь, как у меня мама перепугалась.. я у нее спрашивала-кто ты такая? около раз десяти...
а еще помню в лагере кобчик порвала... на ледянке с горы ехала и наехала на штыри которые остались от срезанных кочелей...вот это ыбл ужас... я вообще ходячая бестия... мимо угла не могу пройти спокойно ..
и из-под шкафа меня в последний момент выхватывали(он падал), на кость я наступала, на доску(полдоски у меня в ноге), руку ломала, есть шрамы на лице, на голове, на руках, на коленке.... :cry: но зато когда другие плачут, ятолько отмахиваюсь-привыкла! :)
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

Золотая апельсинка писал(а):Это я просто.. ездила на "ледяной дорожке" раскатали, после огонька идем-катаемся, хорошо мамы рядом были.. прикинь, как у меня мама перепугалась.. я у нее спрашивала-кто ты такая? около раз десяти...
а еще помню в лагере кобчик порвала... на ледянке с горы ехала и наехала на штыри которые остались от срезанных кочелей...вот это ыбл ужас... я вообще ходячая бестия... мимо угла не могу пройти спокойно ..
и из-под шкафа меня в последний момент выхватывали(он падал), на кость я наступала, на доску(полдоски у меня в ноге), руку ломала, есть шрамы на лице, на голове, на руках, на коленке.... :cry: но зато когда другие плачут, ятолько отмахиваюсь-привыкла! :)
Не чего себе, ходячий терминатор, простите за выражение :D Надо же так! Слава богу еня обходит, тьфу тьфу, не разу ничего не ломала, тьфу, только лодыжку выварочивала, еще раз тьфу!
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

А я люблю поплавать в бассейне и погреться в сауне (и еще понежиться в джакузи)! Плавание - это Супер! Для девушек очень полезно! Вода лучше всего "точит" фигуру!
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

Верю!! Но чтоже у меня так мало воли? Поехать купить купальник среди зимы..где?
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Да в любом большом магазине! Ну, может сейчас купальник не везде найдешь, но в спорт-товарах можно посмотреть - должны быть! :wink:
Аватара пользователя
LILIT
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 12:25
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение LILIT »

Золотая апельсинка писал(а):Верю!! Но чтоже у меня так мало воли? Поехать купить купальник среди зимы..где?
Да у вас (москвичей) в "Меге" такие шикарные купальники продаются,пойди и купи :wink:
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

Насчет купальников выскажусь.. Смех да и только!
Вообщем, как то в начале июня пошла я в ближайший супермаркет, вообще он называется ситимаркет, ну да не важно.. искала нормальные купальники.. нашла какой-то там розово-оранжевый за 20 евро, хе-хе, жаба задушила сразу, я его даже мерять не стала.. так подумала, раз неповезло с ценой, значит и с примеркой не повезет.. плюнула.. но еще немного постояла завистливо на него посмотрела.. ходила, ходила.. нашла черный с салаторой окантовкой, симпатышный, по скидке 5 евро.. примерила, ничего так, купила.. блин, как приехала в Сочи, прогуляласьпо лавочкам, ё-маиё, там можно найти шикарный купальник за две сотни!
Теперь я сделала для себя вывод что если еду на юг купальники покупаю только там!
Так же у меня со шлепками постоянно! :roll:
Все таки в России до ужаса большой выбор шмоток.. а у нас среднему человеку особо не разгуляешься.. :?
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

Купила я купальник!! Черный с рисунком "от руки" такие линии.... 2 цвета-красным и белым, примерно вот так.. много завязочек-надеюсь это все не очень часто будет развязывать...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

Золотая апельсинка писал(а):Купила я купальник!! Черный с рисунком "от руки" такие линии.... 2 цвета-красным и белым, примерно вот так.. много завязочек-надеюсь это все не очень часто будет развязывать...
По моему очень даже классный.. бикини?
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

Да, мне еще нравиться то, что в нем везде по две веревочки.. то есть эээ если бантик развяжется, то купальник упадет не сразу..а через секунд 5, нет, он правда как на меня, я думала будет хуже. :)
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

эээ, а шашки - спорт? :lol:
я люблю спортивное ориентирование. привязалась с детства наверное. у нас эт семейное. ну и лыжи горные... кататься с президентом на одной горе - чем не стимул? :lol:
Аватара пользователя
Zena
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 июн 2004, 15:01
Откуда: Н.Челны

Сообщение Zena »

Я люблю плавать , только вот зимой негде поплавать ,те бассейны есть мне не нравятся , жду когда достроятфитнес центр ,ещё люблю на роликах кататься, только вот последний раз когда я на них каталась , я сильно разогналась и изза поворота вышел человек и пошёл прямо на меня, МНЕ ОСТАВАЛОСЬ ИЛИ НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ВЫЕХАТЬ ИЛИ НА траву , я выбрала траву но всё же сложный перелом правой руки я получила, к первому сеньтября с учётом того что контрольные мне приходилось всё равно здавать не очень , иногда занимаюсь дома шейпингом, хочу ходить в клуб но нам после уроков постоянно ставят факультативы то по рускому, то по математике, но всё же в этом году наверное запишусь на танцы живота, потому что это и интересно и фигуру улучшает
Аватара пользователя
Missy
Малыш
Малыш
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 19:10

Сообщение Missy »

А я занималась плаваньем где то с 3 лет+ с первого класса 6 лет синхронным плаваньем.Еще год занималась танцами.Скоро снова буду плавать, только без тренера, а просто так...Еще ходила пару раз на айкидо, но там занималась одна малышня, и вообще у нас както нет норм секций..
Жанна
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 21:52

Сообщение Жанна »

А я занимаюсь плаванием и шейпингом и очень довольна результатами. Всем советую !!! Спорт - это красота, а красота - это всё
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Любовь, здоровье, интим»