Прыщи

Устаревшие темы из раздела Любовь, здоровье, интим
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Прыщи

Сообщение Инок »

Тут много подростков и у многих во время переходного возраста появляются прыщи и с ними сложно справиться!
Какие вы используете способы ради борьбы с ними?
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

У меня тоже были прыщи.Сейчас пока что нету.У меня по сменам одни проходят другие выходят!А я использую мазь метелурациновую .Лучше всего! :!:
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

Я вот клерасилом мажусь, вроде помогает.. а так немного есть я их и не замечаю, с макияжем не так заметно.. раньше очень много прыщей было, я еще из за них жутко психовала, а сейчас как то почти все равно стало, сама не знаю почему..
Кстати, если нету крема от прыщей можно прижечь водкой или спиртом, может сильно жжечь но эффект хороший, так как большинство лосьонов тоже на спиртовой основе..
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

А у нас в классе почти у всех прыщи!И я уже не так комплексую!И вообще можно танальным кремом замазать и все!А еще у моей подружки есть от Орифлэйм такой гель или лосьон который уберает прыщи!Сначало жжет а потом все!Но я не пробовала.
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

Прыщи

Сообщение Луи Тринадцатый »

У меня раньше были прыщи, но после двух помазываний бальзамом "Анти-прыщ", они прошли.
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Мне в этом смысле повезло. У меня только угри были и то не много, а сейчас почти прошли. Угри лучше всего выдавливать, а потом мазать спиртом. Пару часов ходишь с красной рожей, зато потом, если до конца выдавил, на этом месте уже ничего не появляется. А кремы мне не помогали.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Irena
Живёт сегодняшним днём!
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Irena »

Хорошо раз в неделю пользоваться скрабом(но не чеще), чтобы убрать старую кожу
Крема: клерасил тональный или ещё клерасил тотал контроль.
Мне помогают... 8)
Я просто спец по этим средствам. У меня их раньше было много, просто я многое перепробовала, даже мне привозили из Японии, но ничего не помогало.
\\"Нет\\" - это то же самое \\"да\\", но только попозже. Главное - этого захотеть!
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

Lilya писал(а):А у нас в классе почти у всех прыщи!И я уже не так комплексую!И вообще можно танальным кремом замазать и все!А еще у моей подружки есть от Орифлэйм такой гель или лосьон который уберает прыщи!Сначало жжет а потом все!Но я не пробовала.
Эффект тот же что и от водки получается :wink:
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

Зачарованная тобой... писал(а):Хорошо раз в неделю пользоваться скрабом(но не чеще), чтобы убрать старую кожу
Крема: клерасил тональный или ещё клерасил тотал контроль.
Мне помогают... 8)
Я просто спец по этим средствам. У меня их раньше было много, просто я многое перепробовала, даже мне привозили из Японии, но ничего не помогало.
У меня на полочке стоит тотал контрол, за еврик по дешевке купила :) Прикольно, мне нравиться.. скрабом мажусь часто, но это только для очищения кожи, хотя если хорошо потереть можно и угри тоже все отскрести :wink:
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

Хм... у меня прыщи появляються, но больше всего угрей. :cry:
Я где-то раз в неделю мою скрабом, каждый день пенкой(порой дважды)
протираю лосьоном и мажу кремом VICHY вроде помогает, но клеросил мне точно не помогает, уже пробовала, сейчас стоит...
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

Золотая апельсинка писал(а):Хм... у меня прыщи появляються, но больше всего угрей. :cry:
Я где-то раз в неделю мою скрабом, каждый день пенкой(порой дважды)
протираю лосьоном и мажу кремом VICHY вроде помогает, но клеросил мне точно не помогает, уже пробовала, сейчас стоит...
Я тоже сделала такой же выбор насчет клерасила, как то купила баночку, вроде там для моей кожи, проблема тоже моя, все тщательно перечитала - не понравилось. И столько денег потратила! А потом как-то была распродажа, дак я хвать какой попадется - и понравилось!
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

Мне моя пенка очень нравиться..кожа такая мягкая и бархатистая становиться... :)
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

Золотая апельсинка писал(а):Мне моя пенка очень нравиться..кожа такая мягкая и бархатистая становиться... :)
А не подскажешь какой фирмы и конкретное название пенки? Если конечно импортная :wink: Может у нас найду :wink: Просто у нас есть не все фирмы которые есть в России..
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

Нет, у меня ее раньше мама постоянно покупала, а теперь мне -косметика Мирра, слышала наверное
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

Золотая апельсинка писал(а):Нет, у меня ее раньше мама постоянно покупала, а теперь мне -косметика Мирра, слышала наверное
Аха, щщщас.. :) Советская фирма то?
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Любовь, здоровье, интим»