С Днем Рождения, Cezare!

Устаревшие темы из раздела Отдых.

Модератор: Алира Ромеосская

Закрыто
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

С Днем Рождения, Cezare!

Сообщение Fortune »

Я заранее думала, что бы вам пожелать, но все-все-все, что мне приходило в голову естественно кажется таким банальным и глупым по отношению к вам… Знаете, мне очень сложно вас поздравлять, потому что хочется сделать что-то невообразимое, сногсшибающее и действительно запоминающееся… Хочется, так романтически нелепо и юношески глупо, подарить вам кусочек облака
Изображение
(зачем? – не знаю, и плевать, что оно растает, наверное, просто сам факт возлежания в ваших ладонях кусочка этой невесомой, но, вот чудо, материальной, субстанции, мне кажется символичным – напоминает легкость и изящность ваших строк, ваших слов… Я ведь все еще не устаю удивляться этому вашему таланту настолько чувствовать язык), обсидиановую лопатку (именную, естественно) и что-то совершенно особенное и неповторимое (чему я так и не нашла название, но оно обязательно завязано красной ленточкой и пытается хотя бы намекнуть о вашей значимости). Кстати, чуть не забыла, еще забронированное место в учебниках мировой истории, за вклад в развитие мировой литературы и культуры, ну и конечно номинацию на Нобелевскую… Ну вот, наговорила глупостей, но вы не сердитесь на меня за это… Пожалуйста, будьте счастливы…
Изображение
с любовью, Форти
Последний раз редактировалось Fortune 31 май 2010, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: С Днем Рождения, Cezare!

Сообщение Ryon »

Банальностей мне тоже тут писать не хочется, а хочется пожелать вам того, чего бы вы хотели сами. Еще, в ваш День Рождения, я желаю вам хотя бы несколько дней, когда вы сможете расслабиться, забыть всех неприятных вам людей и просто побыть одной, чтобы вас никто не дергал и никто не вам не надоедал.
Вдохновения, вам Че, и будте счастливы :Rose:
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: С Днем Рождения, Cezare!

Сообщение Таша »

Че, мы с тобой знакомы давно я специально перешла на "ты", потому что, все же, "вы" - это отголоски ролевых, стирающие эмоциональное отношение и много чего у нас было. и на марсиан охотились, и в противостоянии стояли и даже был момент, когда я думала, что мы даже просто разговаривать больше не будем, не то, что по душам... все же, к счастью, это не оправдалось. сложно выразить свое отношение лично, а уж на письме - тем более я помню, как ты мне пеняла, что моих эмоциональных проявлений не видно, даже если они есть - они есть и я очень хочу их донести но я постараюсь. хотя мы всегда общались только виртуально и никогда не встречались "в живую", мне кажется, все равно и этого достаточно, чтобы мочь назвать кого-то другом. я очень рада, что однажды пришла сюда и мы познакомились.
список пожеланий довольно стандартен и не блещет оригинальностью - здоровья, личного и семейного счастья, денег, любви - хотя это все вещи нужные и, часто, даже жизненно важные. но основное, что я хотела сказать, - я надеюсь, что все всегда у тебя будет так, как должно быть, ты это заслужила.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Изображение
Изображение
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: С Днем Рождения, Cezare!

Сообщение MostEvil »

Дорогая, Че. :Rose:
Я просто хочу пожелать, чтобы все самое лучшее, радостное и счастливое пришло в твою жизнь как можно быстрее и осталось там навсегда) В общем я хочу пожелать тебе банальнейшего счастья, которое, как известно, состоит из многих компонентов - богатства, любви, удачи, здоровья и всякого такого. С Днем Рождения!)
А еще я хочу сказать, что даже если меня не видно, я всегда с тобой, потому что хотя бы кусочек меня настоящей всегда останется здесь и с тобой) :beer:
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: С Днем Рождения, Cezare!

Сообщение Алира Ромеосская »

О том, какой я плохой поздравлятор наверное только слепой не знает х) Но не поздравить я не могу.

Пожелаю конечно же того, чего желают все, но ведь оно нужно любому человеку, и здоровье, и сила, и терпение, и счастье, и любовь и вдохновение. Желаю успехов во всём, чтобы проблемы не беспокоили и так и по пустякам, ведь не строит растрачивать нервы на ерунду)
Я не самая близкая к тебе из форумчан, но знай, что я тебя очень уважаю и желаю всего наилучшего, хоть просто и банально, но искренно :Rose:

Изображение
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Re: С Днем Рождения, Cezare!

Сообщение slavFkin »

На сколько я помню... кто-то не очень жалует всякие там праздники :5: , в том числе и дни рождения... :roll: особенно, если их болезненно воспринимать, ассоциируя с возрастом... да, Сашхен... мы стареем :D а что поделать... возраст нас не портит, атнють :friends: . всегда внешне свежи %) ( по крайней мере, стараемся держать марку...!), остры на язык :P , нифигенно умны :crazy: и безумно сексуальны :11: :о) Так вот, желаю тебе продолжать соответствовать по каждому пункту, любить себя, ну, и не забывать про тех, кто рядом шагает, ну, и шагал, несколько свернув с пути, но все равно покашивается в твою сторону, даря улыбку и не забывая про тебя. :ILU: Здоровья тебе дорогая... и все еще жду приглашения на "побухать" :beer: , так что оно (здоровье) тебе, ой, как пригодится :oops:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!




З.Ы. как всегда, перебор со смайлами :D
Изображение
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Re: С Днем Рождения, Cezare!

Сообщение Gambit »

Любимая Че!

Возможно, мы не так активно с тобой общаемся (но знакомы-то с тобой не мало :D ), но не смотря на это, я хочу тебе пожелать ВСЕГО, чего ты только захочешь.
Пусть ты будешь светло и искренне любить, и пусть ты будешь так же любима. Пусть у тебя будет стальное здоровье, и пусть тебя наполняет неописуемой мощности внутренняя сила,
с помощью которой ты будешь готова сворачивать горы одной левой! :D
Желаю тебе успеха и, главное, ВДОХНОВЕНИЯ жить и творить!!! :Rose:


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Изображение

I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: С Днем Рождения, Cezare!

Сообщение Mayer »

Дорогая, Цезар! (нравится мне полное имя ника)
Желаю в этот прекрасный день всего самого наилучшего и наиприятнейшего. Осуществление самого желанного, чтобы музы вдохновения толпой к тебе прилетали, кристалл настроения всегда был окрашен в зеленый цвет. Море живых цветов, луга' позитивного настроя. И мир вокруг тебя всегда будет окрашен в фиолетовый цвет)
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: С Днем Рождения, Cezare!

Сообщение Kosh »

огромнейшее всем спасибо за поздравления ^_____________^ я получаю разные поздравления в сети, но самые важные и приятные всегда на этом форуме ) люблю всех вас! :ILU:
I love you so much you must kill me now. ©
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Отдых»