С Днем Рождения, Фортуна!

Устаревшие темы из раздела Отдых.

Модератор: Алира Ромеосская

Закрыто
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

С Днем Рождения, Фортуна!

Сообщение Rhiannon »

Ну, раз никто еще этого не сделал, тогда я начну и поздравлю здесь товарища Фортуну, почти что старожила форума, знатного флудера и модератора форума, с ДР первой(хоть и прочитает это она в луччем случае завтра :D). С восемнадцатилетием! Бывает такое раз в жизни, и вообще, дата это выдающаяся, а потому могу пожелать только чтоб запомнились эти 18 лет, этот год, в самом хорошем смысле так, чтоб было что вспоминать(и улыбаться) еще долго-долго, а так же, как всегда вообще, успехов и удачи во всех начинаниях! С Днюхой!
Изображение
несмотря на все кгм кгм конфликты, которые были между нами, я очень уважаю тебя как человека и искренне хочу, чтоб у тебя все-все-все получалось)) ну и собсно верю, что получится.. молодая гвардия вперед! :party: :D
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: С Днем Рождения, Фортуна!

Сообщение Алира Ромеосская »

Я как не умела поздравлять, так и не умею))) Тем более своё классическое пожелание я тебе уже высказала вКонтакте)) Но промолчать тут будет неудобно)
В общем, 18 лет это прям как юбилей, только не круглая дата :D Но знаменательная всё равно. Конечно, для тебя она не дополнилась ещё одним глобальным происшествием - поступлением в ВУЗ. Ты уже учишься, и своё 18-летие уже студенткой встречаешь. Но не лучше ли это? Ведь ещё больше людей пожелают тебе всего наилучшего и всех жизненных благ. А чем больше народу, тем больше сила пожелания, а значит ещё большая вероятность того что действительно всё будет лучше некуда! :D Счастья, радости, удачи, здоровья, успехов в учёбе, и ещё всего-всего хорошего, желаю я тебе, и поздравляю с днём рождения! :Rose:
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: С Днем Рождения, Фортуна!

Сообщение Ryon »

С днем рождения вас, Фортуна! Желаю вам всего самого лучшего - здоровья, счастья, материальных благ удачи и конечно же вдохновения чтобы вы продолжали радовать нас своими работами! :Rose: Еще раз, с 18-летием ваc! :party:
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
minismumrik
Betrayed Pain
Betrayed Pain
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
Откуда: Из Страны Снов...
Контактная информация:

Re: С Днем Рождения, Фортуна!

Сообщение minismumrik »

:Rose: Поздравляю! Уважаю за жизнерадостность и оптимизм, за добрый нрав и щедрость души! Поздравляю с лучшим праздником в году, желаю здоровья и всего самого замечательного! Пусть этот год пройдет на ура, ведь вы сама Удача))

С Днем Рождения! :Bravo:
Living is easy with eyes closed
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Re: С Днем Рождения, Фортуна!

Сообщение Gambit »

Изображение

Желаю тебе успехов, удачи, крепчайшего здоровья, счастья и много-много денег.
И самое главное - пусть на протяжении всей жизни, как и в этот день, тебя окружают лишь самые родные, самые близкие и самые преданные люди, чтобы тебя так же
уважали, любили и поздравляли КАЖДЫЙ день! :D
Форти, пусть все твои желания исполнятся не в этот день, а именно тогда, когда ты хочешь, чтобы они исполнились - не ограничивай себя! :D

С Днем Рождения!!!!!
Изображение
Изображение

I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: С Днем Рождения, Фортуна!

Сообщение Таша »

Изображение Форточка, с днем рождения вас! Изображение

Поменьше вам нервотрепки, хороших преподов, удачных сессий, верных друзей, крепкого здоровья, времени и вдохновения на все, что хочется, удачи и, конечно, любви! А мы, в свою очередь, любим вас. Изображение
Изображение
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Re: С Днем Рождения, Фортуна!

Сообщение Fortune »

:oops: спасибо, что не забыли обо мне, приятно так было вернутся домой и прочитать записи подобного рода)) тепло :D
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Отдых»