С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЛАВА!

Устаревшие темы из раздела Отдых.

Модератор: Алира Ромеосская

Закрыто
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЛАВА!

Сообщение Kosh »

Урожайные дни на именинников :D
Я, естественно, провтыкала - потому что хотела поздравить еще по вашему времени, но... в общем, все как всегда :pardon:
Славфго, дорогой, я знаю вас уже так много лет, что просто страшно сказать вслух х__х И все эти годы люблю за то, какой вы верный друг, за уникальный характер, неповторимое чувство юмора и просто за то, что слово "друг" для вас не пустой звук. Спасибо вам за это :-*
Так как в связи с днем рождения принято желать чего-то, пожелаю банального - здоровья, как успел показать нам напоследок 2009, это действительно самое важное. А еще - побольше уверенности в себе и людей, готовых подставить свое плечо, когда это нужно. Будь счастлив!

С днем рождения! :Rose:
I love you so much you must kill me now. ©
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЛАВА!

Сообщение Таша »

Слава, хеппи бёсдей! Изображение

Счастья, здоровья, любви, удачи, денег, всего-всего-всего-на-что-хватит-фантазии!! И дважды - здоровья, актуально как никогда.

Изображение
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЛАВА!

Сообщение Mayer »

*привалил бухой экс-именинник*
Дорогой Слава! Козьерожий (стремная производная от Козерог) собрат, передаю свою эстафетную палочку и поздравляю с Днём Рождения! :D
Желаю самого главного - здоровья, будет оно и всё будет. И к нему в придачу кучу любви, денежег, удачи и креативных идей.

Католег, пока еще не алкоголег.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЛАВА!

Сообщение Алира Ромеосская »

Слава, дорогой!
Из меня с утра, да и как обычно поздравлятор просто ужасный xD Да и с тобой в сравнение вообще никак не пойду в этом плане :D Так что буду желать в своём очень обычном ключе.
А чего желать? Правильно, как уже пожелали, здоровья, успехов в работе и личной жизни, простого человеческого счастья и всего-всего наилучшего, что к нему прилагается! :Rose:

С Днём Рождения!!! :Rose:
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЛАВА!

Сообщение Rhiannon »

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, дорогой мой папа! xD
Желаю тебе, чтобы сотруднеги и соседи(ну, не совсем все, но... :D) ненавидели тебя за то, какой ты классный, как адски тебе везет, как у тебя все получается, и как жизнь тебе улыбается и дарит дорогие и ценные подарки :twisted: А так же неисчерпаемых запасов здоровья, оно нужно всем >_>
еще раз, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЛАВА!

Сообщение Gambit »

СЛАВА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Желаю тебе неземного счастья и успехов во всем - в личной жизни, в карьере, в творчестве, и в прочих прочих делах, которые требуют удачи :D
Чтоб все твои дела творились только с радостью, чтоб каждый день окружали тебя люди, которые тебя любят и уважают :Rose:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯ!!!
Изображение

I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЛАВА!

Сообщение Ryon »

СлавФко! С ДнеМ ВареньЯ! :14:
Желаю тебе немного банальные вещи, :roll: счастья, радости, успехов в личной жизни! И Конечно же Здоровья! Пусть, этот опыт с операцией, был твоим самым худьшим, и чтобы больше такого никогда не повторялось! Желаю тебе успешно закончить Даркнесс, и чтобы у тебя на него хватило времени и сил. Удачи и успехов тебе на работе, чтобы у тебя все-превсе получалось! O:-) Как Lord of Darknessу воть открытго: Изображение
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
minismumrik
Betrayed Pain
Betrayed Pain
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
Откуда: Из Страны Снов...
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЛАВА!

Сообщение minismumrik »

С Днем Рождения!!!!
Более славного имени,
Кажется, нам не найти.
Это удача дивная -
Вас повстречать на пути.
Сердце открыто Ваше,
Мысли всегда честны.
Милый, единственный Слава,
Вас уважаем мы.
Ваше славное имя
В этот прекрасный день
Мы прославлять могли бы,
Если Вам слушать не лень.


С Днем Рождения :Yahoo!:
Living is easy with eyes closed
Тунрида
Black Vampire
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:17
Откуда: Долина смерти
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЛАВА!

Сообщение Тунрида »

С Днем Рождения, Слава!!!!!!!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям))
Обожаю читать твои посты - в них столько оптимизма :D Так вот оставайся всегда таким же непобедимым скукой и обыденностью, верши добро и береги здоровье))

Хорошо погулять! :beer:
Если свет от вас отвернулся, вам остается одно - темнота.
Изображение
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЛАВА!

Сообщение Dolores »

Любовь моя! Еще бы немного, и я бы провтыкала окончательно Ваш хэппи-бездэй! И не простила бы себе этого :)
Смс-ку я, конечно, свинья такая, не отослала, но тебе явно было не до меня!
От всей души тебя поздравляю! Знаешь, я никогда не думала, что виртуальные друзья могут быть настолько реальны. Ты и Лельго этому любимое подтверждение!
Желаю тебе, дружище, здоровья. Оно действительно самое главное и ценное в нашей жизни!
Еще желаю много счастья, удачи, гармонии в тебе и вокруг тебя, материальных благ, куда же без них, они облегчают существенно нашу скотскую жизнь. А еще хочу пожелать любви. Это то, что делает нашу жизнь жизнью, а не пустым существованием.
И помни, что всегда есть мы - твои друзья. И пусть мы далеко, но мы все равно с тобой.
Лю тебя, мой Лорд! :)
И с Днем! :beer:
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЛАВА!

Сообщение slavFkin »

Сегодня уже седьмое.. .а я все еще продолжаю праздновать :crazy:
Спасибо, дорогие мои, за добрые слова в мой адрес и Ваши пожелания! Правда очень приятно! :friends:
Так почитаешь... и думаешь... Боже! Как же хорошо, что я у Вас такой есть! :Yahoo!: :D Давайте! Последний тост, за меня! :beer:
мартини ффффстудию!
Изображение
Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЛАВА!

Сообщение Драко »

Сегодня уже, конечно, мегапоздновато это делать, но тем не менее возьму и сделаю...

СЛАФКО, СЛАФКО, СЛАФКО!
Помнится, когда я только пришла на этот форум, ты представлялся мне таким эм...мегакрутым форумчанином, к которому было впору обращаться на "Вы" и шепотом!
Не знаю, зачем я это вспомнила, просто хотелось, чтобы ты знал )

А сейчас люблю Вас, мишка в лабиринте, темный лорд ну и кто вы там ещё по статусам )

Уверена, что празднуешь бурно, с приключениями на филейные части и с амнезией по утрам! И да, мечтаю когда-нибудь в этот день здорово с тобой покуралесить ))

Собсно, этого тебе желаю :D Когда-нибудь отпраздновать свой день варенья с форумчанами ) Потому что провести такой день в окружении людей, которые тебя любят - это есть очень и очень гуд ) А людей тут таких многа-многа-многа!

Ну и вдовесок, так сказать... Власти над миром тебе и чего-нибудь покушать :D


Чмакаю в лоб, уста и прочие места :party: :beer: :8: :1:
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Отдых»