С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЧЕ!!!

Устаревшие темы из раздела Отдых.

Модератор: Алира Ромеосская

Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЧЕ!!!

Сообщение Rhiannon »

В этот чудесный день от всей души поздравляю Тебя с 23-летием :Rose: и огромное Тебе спасибо, что Ты у нас есть!

Изображение
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Сообщение Алира Ромеосская »

:Rose: Дорогая, Че! :Rose:
Поздравляю тебя и желаю всего хорошего, что есть в мире. Чтобы проблемы тебя не касались, чтобы директор по чаще уезжал и чтоб зарплата была высокой. :D :)
Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Сообщение Драко »

ухх, еще одна тема :))) :Rose:
Милая Че, Алирго желала, чтобы начальство почаще уезжало? А я думаю, стоит пожелать, чтобы у тебя вообще не было начальства :)
:wink: Это ,конечно, не главное в жизни, но такому амбициозному человечку, как ты, неплохо было бы быть руководителем.
Не буду желать здровья и прочего - нажелали уже достаточно :) ПУсть у тебя будет в жизни то, что сделает тебя счастливой :Rose:
Изображение
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

Чезатрончег), я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям)
Долго думала, чтобы тебе подарить, но так как возможности интернета достаточно ограничены, дарю тебе коробку:

Изображение
Что в ней может оказаться, решать только тебе.
Там может быть шкатулка, заполненная вот такими камешками):

Изображение
Или букет каких-нибудь экзотических, ярких цветов (бережно запакованных :wink: ):
Изображение
Но нет, Че. Ты достойна мечты. Именно по этому подарю тебе свою).
Открыв эту коробку, ты может немного испугаешься, но потом будешь наслаждаться полетом этих прекрасных созданий (надеюсь, ты догадаешься открыть коробку на балконе :wink: )

Изображение
Не знаю, любишь ли ты бабочек, но, думаю, что такого подарка тебе еще никто не дарил)
Не забудь бережно словить одну из них и шепнуть ей свое заветное желание, а затем отпусти ее. Бабочка обязательно исполнит его)


С наилучшими пожеланиями, Фортуна) :Rose:
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
DejaVu
Savage
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 10:02
Откуда: Doneck-city,Ukraine
Контактная информация:

Сообщение DejaVu »

Изображение
Я могу двигаться быстрее света, силой мысли двигать звезды и галактики, могу быть в миллионе мест одновременно... но почему, черт побери, ПОЧЕМУ я не могу развязать рукава этой дьявольской рубашки?!
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Чезарита, поздравляю тебя с Днем рождения! Здоровья тебе и покровительства Судьбы, остальное приложится. :)

Изображение
Изображение
Rocks
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 09:27
Контактная информация:

Сообщение Rocks »

Изображение

:Rose: :Rose: :Rose:
трам пам пам:)
Аватара пользователя
Klaire
Sunlit
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 11:42
Откуда: Украина

Сообщение Klaire »

Чезарита!Цветок жизни (эт я) хочет поздравить тебя с 23-летием и пожелать...Слоненка в коробочке,и чтобы этот слоненок повел тебя к великолепной красоты коробке в которой -исполнение ВСЕХ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!!!!Но эту коробочку можешь представить только ты,Чезотрон-истребитель флудеров,а также Гатишное силедго,и повелительница яблочных ЧЕрвяков.Чезарита,Чезаре,Чезариша,Чезаришечка,Чезик. :D ты-один из самых ярких и запоминающихся ЧЕлов форума!Без тебя форум бы померк и потерял :злосного критика,опытного симовода,великолепного писателя...И просто супер-ЧЕЛа
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ЧЕ
Любой, умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружье.(с)
Penelope
Nevermind
Nevermind
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 18:53

Сообщение Penelope »

Че! Чудесная, остроумная, интереснейшая и крайне мне симпатичная Че! Хочу пожелать ясного, чистого неба, и звездопадов, и ласковых морских волн, и тихого шума ветра, и нежности, и страсти, и дружеских улыбок, и вдохновения, и красоты, и всего... Всего-всего тебе, чего нельзя выразить словами, а можно почувствовать лишь сердцем. Поздравляю! :Rose:
Аватара пользователя
S@kura
Impudent bee
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:45
Откуда: Из города летних грёз

Сообщение S@kura »

Красиво говорить не умею,поэтому просто ПОЗДРАВЛЯЮ

Изображение
Не родись красивой, а имей подругу уродину...
Изображение
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

Дорогая ЧЕ!
Поздравляю Тебя с Днем рождения!!! Я знаю тебя достаточно давно, все свое пребывание на этом форуме, а это чуть больше двух лет! Я еще помню как ты только становилась модератором, как стремительно росло количество твоих сообщений, а вместе с ними рос и твой вклад в развитие этого форума. И за все это время ты казалась мне человеком очень рассудительным, организованным, умным, невероятно талантливым и просто хорошим! И поэтому в этот день я хочу пожелать тебе одного - СЧАСТЬЯ! А вместе с ним ридет и все остальное! :wink:
С Днем рождения Тебя!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Изображение
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Для хорошего человека и двух тем нежалко! :twisted: :D
Чепунько! Поздравляю уже с прошедшим, уже туд. добрался-таки и до форума :roll: Слова уже все сказаны, шампанское уже все выпито. А мне лишь остается крепко тебя обнять и прошептать нежно на ушко: "Спасибо, что ты у меня есть... Любимый, дорогой человечек... Всего тебе самого... разкуенно-окуительно-куястого! " :D естственно в хорошем смысле этих высоко интеллектуальных слов :roll: , а еще нежно чмокнуть в щеку :Rose: с Днем Рождения, дорогая. Мы с Лидко лю тя :roll: :oops: :D
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Милая Че!

Я как всегда чуть торможу, надеюсь, ты получила мое сообщение в аське вчера, но я на всякий случай отпишусь и здесь.
От всего сердца поздравляю тебя с Днем! Это классно, что последний день весны успел принести такую талантливую чудестную девушку, как ты. Посмотри, сколько людей тебя здесь поздравили! Это уже доказывает, что ты - человек неординарный.
Я в свою очередь присоединяюсь ко всем поздравлениям. Опять же, желаю, главное, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ! На мой взгляд, благодаря этим трем факторам можно достичь огромного успеха во всех сферах жизни! А ты этого достойна и уверена, у тебя все будет.
Пусть мы иногда с тобой друг друга не понимаем (я думаю, это оттого, что мы друг на друга похожи, все-таки "близняшки" :D ), но я тебя очень люблю и рада, что познакомилась с тобой. Цем в десны :D

Изображение
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Отдых»