Отдыхают все!!!!

Устаревшие темы из раздела Отдых.

Модератор: Алира Ромеосская

Закрыто
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

В прямом смысле! Мы хотели с подругами, я заказала себе путевку (копила целый год), а они говорят:
- Мы, типа, денег подсоберем, и купим!
Ну я и поверила... А они мне за несколько дней до начала поездки говорят:
- Мы, типа, не смогли собрать... Извини....
Ну, вот так - то...
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

а я... а я ненавижу всякие там походы((( Люблю в том случае, если идём с классом)) Но всякие там палатки и ночи в палатках это жуть(( Я иногда вообще считаю, что нет ничего лучше, чем мягкая и уютная кровать, кот под боком, любимая книга в руке и кружка горячего какао... :) Я обожаю всем своим сердцем летом, на месяцок уехать в деревню... так как город надоедает за год... и что бы там было тихо тихо... хотя там где есть я, там тихо не будет :D
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Вампиресса писал(а):а я... а я ненавижу всякие там походы((( Люблю в том случае, если идём с классом)) Но всякие там палатки и ночи в палатках это жуть(( Я иногда вообще считаю, что нет ничего лучше, чем мягкая и уютная кровать, кот под боком, любимая книга в руке и кружка горячего какао... :) Я обожаю всем своим сердцем летом, на месяцок уехать в деревню... так как город надоедает за год... и что бы там было тихо тихо... хотя там где есть я, там тихо не будет :D
О, деревня - это круто! Я всю жизнь каждое лето проводила в деревне. Отдых обалденный, особенно когда много разного народа, весело! Костры... Эх...
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

Ой! А как я люблю отдых на природе!!! Свежий воздух, прохладная речка, костер... эх... ПОСКОРЕЙ БЫ ЛЕТО!!!
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Svetlyachok писал(а):
Вампиресса писал(а):а я... а я ненавижу всякие там походы((( Люблю в том случае, если идём с классом)) Но всякие там палатки и ночи в палатках это жуть(( Я иногда вообще считаю, что нет ничего лучше, чем мягкая и уютная кровать, кот под боком, любимая книга в руке и кружка горячего какао... :) Я обожаю всем своим сердцем летом, на месяцок уехать в деревню... так как город надоедает за год... и что бы там было тихо тихо... хотя там где есть я, там тихо не будет :D
О, деревня - это круто! Я всю жизнь каждое лето проводила в деревне. Отдых обалденный, особенно когда много разного народа, весело! Костры... Эх...
Деревня - это круто вобщем! 8)
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

А у меня этим летом с деревней не получится ничего :( Хорошо, если вообще получится хоть куда-нибудь съездить отдохнуть.
montana
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 15:36

Сообщение montana »

А я 28 мая улетаю в отпуск в Хорватию! :D Скорее бы!
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Немного завидую людям, которые бывают за границей :(
И на самолете я никогда не летала...
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Сочувствую, летать на самолете очень интересно!
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Svetlyachok писал(а):Немного завидую людям, которые бывают за границей :(
И на самолете я никогда не летала...
Я тоже не летала! :cry:
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Я не летала ,а к сожалению ехала и на машине 1000 км туды и еще 1000 км обратно!впечатляет?наверно нет...врочем те кто это испытал сможет меня понять:жара,дорого и дорога,степь (в Казахстане) или деревья и деревья и без музыки.
На автобусе...ооо...Эвелинка это испытала... это еще хуже машины!спать сидя ,жара всегда тресет,пахнет топливом откоторого плохо становиться...и выходишь только на остановках которые каждые 100 км. :arrow:
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Я не летала ,а к сожалению ехала и на машине 1000 км туды и еще 1000 км обратно!впечатляет?наверно нет...врочем те кто это испытал сможет меня понять:жара,дорого и дорога,степь (в Казахстане) или деревья и деревья и без музыки.
На автобусе...ооо...Эвелинка это испытала... это еще хуже машины!спать сидя ,жара всегда тресет,пахнет топливом откоторого плохо становиться...и выходишь только на остановках которые каждые 100 км. :arrow:
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

Да уж, понимаю... Я почти всю Европу проехала на автобусе!
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Lilya писал(а):Я не летала ,а к сожалению ехала и на машине 1000 км туды и еще 1000 км обратно!впечатляет?наверно нет...врочем те кто это испытал сможет меня понять:жара,дорого и дорога,степь (в Казахстане) или деревья и деревья и без музыки.
На автобусе...ооо...Эвелинка это испытала... это еще хуже машины!спать сидя ,жара всегда тресет,пахнет топливом откоторого плохо становиться...и выходишь только на остановках которые каждые 100 км. :arrow:
А меня дорога не пугает :) Особенно, если на машине. А без музыки я никуда не езжу, без плеера в дороге как без рук!
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Мне кажется ощущения от дороги во многом зависят от компании, с кем перемещаетесь, то что за окном и вообще на настроение в целом, сама я люблю такие путешествия, только если не веду сама:) Люблю нестись по авторуту со слекга открытыми окнами, хорошей музыкой, подпевать в кем-то очень дорогим, смеятся, останавливаться в маленьких ресторанчиках по дороге, или просто на газстэйшенах купить конфет и ехать так до место назначения. Еще люблю такие поездки ночью, смотреть на небо, задумываться о жизни...
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Отдых»