еМул

Устаревшие темы из раздела "Компьютеры и мобильная связь".

Модераторы: Алира Ромеосская, Fortune

Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

Если красная полоса, значит люди, у которых есть этот файл не в сети.. если тебе не срочно, то просто подожди пару деньков, человек может появиться.. вообще так часто бывает, в основном с мр3 файлами..

Если у него 500 источников, то он довольно популярный.. я тут фильм один раз качала "Мисс Гениальность", он был популярный, так он шел две недели если учесть то, что я на ночь комп включенным не оставляла..

А вообще хорошо если больше ста источников..
Музыку чтобы скачать, если английскую, то там навершу есть кнопочка "Поиск", вот на нее жмешь и там в консоле вводишь имя зайла, потом укажи тип, там тоже внизу небольшая меню есть, тоесть, в нашем случае указываем "Аудио"... а дальше жмешь Энтер и смотришь, что он найдет... если файл не сильно популярный, то он может искать около 15 секунд, а так обычно быстро.. дальше смотрим, что он нашел.. с самого начала отсортируй список по источникам.. как показано на рисунке, нажми на этот столбец несколько раз, чтобы стрелочка указывала вниз.. тогда наверху будут самые популярные файлы а дальше меньше и меньше.. дальше, нахзодим файл, смотрим его размер, это ты умеешь, и битрейт, чтобы качество было хорошее, но он не всегда указан.. направа прокрути, нам будет написано сколько скорость проигрывания.. чем выше - тем лучше... ну и смотрим продолжительности, когда она там указана, рядом с битрейтом.. ну а когда нашла все под свои требования, жмешь на файл два раза и он ставится в закачку..

Удачи! =)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Компьютеры и мобильная связь»