Windows XP (и более старые версии)

Устаревшие темы из раздела "Компьютеры и мобильная связь".

Модераторы: Алира Ромеосская, Fortune

Аватара пользователя
Олёна
Подросток
Подросток
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 06:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Олёна »

Dron2004 писал(а):Винда всё может... Я тебя уверяю ! Говорят, ntldr грохнешь - винда и не пикнет...
Говорят... - а ты сам-то пробовал???
Нееее... Ну ты Винды под одну гребенку не греби... ХРшник и 2000 не дадут, на крайняк они себя скопируют. А вот предыдущии версии... Знаю я человека, который из ВИНДОУСА ВИДОУС УДАЛИЛ. Я до сих пор пытаюсь выяснить, как он это сделал. Хрен... Моим мозгам до такого далеко. По этому поводу цитата Chip CD: "Неопытные пользователи зачастую находят такие способы погубить ОС, о существовании которых мы - аборигены информационной отрасли - даже и не догадываемся. Им так же, как детям, все вокруг кажется опасным и неизведанным, но на практике единственная опасность для всего окружающего - они сами."
Dron2004 писал(а):А вот насчёт тако чтоб антивирь что-то нужное удалил - это вряд ли...
У меня пытался системные грохнуть, но дело было ещё в МЕ, а эта винда дурная...
Dron2004 писал(а):И ещё, всё-таки "мой способ" (format C: - переустановка винды - переустановка всех прог) самый действенный (правда действует жестоко )!
Буду стоять не на жизнь, а на смерть... Я за НЕformat C: :protest: :lol:
Поступай так, как хочешь чтоб с тобой поступали.
Заказать дом теперь намного проще вот здесь
SlashNET
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 22:05
Откуда: From the Middle of Nowhere
Контактная информация:

Сообщение SlashNET »

Dron2004 писал(а):
Олёна писал(а):Насчет нужных файлов сомневаюсь, что Винда позволила бы удалить нужные файлы
Винда всё может... Я тебя уверяю :D :D :D ! Говорят, ntldr грохнешь - винда и не пикнет...
Так оно и есть, я пробовал. И в NT4 и в XP и в 2003. А можно ещё батник написать del c:\ntldr и винда точно больше не загрузится.
Dron2004 писал(а):И ещё, всё-таки "мой способ" (format C: - переустановка винды - переустановка всех прог) самый действенный (правда действует жестоко :D )!
Ну это крайняя мера, я никогда не форматирую винт, а восстанавливаю образ Acronis'ом... Зачем нужно FORMAT C: , а потом ещё переустанавливать, а потом ещё настраивать... когда можно 1 раз установить систему и пока она идеально работает, сделать её образ! [/quote]
Олёна писал(а):Буду стоять не на жизнь, а на смерть... Я за НЕformat C:
Я тоже. Я за более умное и логичное решение таких проблем!
Изображение[/url]
It's not the winning, the losing or the taking part that counts. It's the way you cheat yourself. (C) SlashNET
Аватара пользователя
Dron2004
Малыш
Малыш
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 19:08
Откуда: Оттуда!

Сообщение Dron2004 »

Slash писал(а): Ну это крайняя мера, я никогда не форматирую винт, а восстанавливаю образ Acronis'ом... Зачем нужно FORMAT C: , а потом ещё переустанавливать, а потом ещё настраивать... когда можно 1 раз установить систему и пока она идеально работает, сделать её образ!
Вот это грамотно! Но я никогда образы не создаю...
Мой сайт: http://www.iaos.narod.ru
Адсkий fорум: http://daemian.15ru.net

Если что, ищите меня в MSN!
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Компьютеры и мобильная связь»