CD-Rom

Устаревшие темы из раздела "Компьютеры и мобильная связь".

Модераторы: Алира Ромеосская, Fortune

Закрыто
Аватара пользователя
gotta
Подросток
Подросток
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
Откуда: Moscow область
Контактная информация:

CD-Rom

Сообщение gotta »

У меня CD-Rom не читает двд.Можно ли,не покупая новый привод,сделать так,чтобы комп читал этот формат.есть ли такой эмулятор?
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

да пожалуй что никак. там плотность записи, длина волны лазера не та... да и приводы комбо сейчас недорогие. все-таки.
Аватара пользователя
Sims mladshij
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 21:28
Откуда: Latvija

mda:)

Сообщение Sims mladshij »

eto to ze samoje 4to pokupaja stiralnuju mashinu, poprositj nau4itj eje takze gotovitj:). programmno nikak - zdesj dlinna volni lazera, tip lazera vlijajet. DVD sej4as ne takije i dorogije - beri DVD i ne lomaj golovu
best wishezzz
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Re: mda:)

Сообщение Malcolm »

Sims mladshij писал(а):eto to ze samoje 4to pokupaja stiralnuju mashinu, poprositj nau4itj eje takze gotovitj:). programmno nikak - zdesj dlinna volni lazera, tip lazera vlijajet. DVD sej4as ne takije i dorogije - beri DVD i ne lomaj golovu
Ну я бы сравнил иначе: как засунуть CD диск в проигрователь для виниловых пластинок.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Zena
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 июн 2004, 15:01
Откуда: Н.Челны

Сообщение Zena »

подскажите пожалуйста почему у меня всё время всё нормально читалось а сейчас я вставила диск с фотами -он его не читает, потом думаю проверю вставила диск с мр3- всё читает, опять вставила фоты- не читает вставляю мр3 не читает, вставляю симов -не читает чё за..
диски нормальные :evil:
Аватара пользователя
gotta
Подросток
Подросток
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
Откуда: Moscow область
Контактная информация:

Сообщение gotta »

Zena писал(а):подскажите пожалуйста почему у меня всё время всё нормально читалось а сейчас я вставила диск с фотами -он его не читает, потом думаю проверю вставила диск с мр3- всё читает, опять вставила фоты- не читает вставляю мр3 не читает, вставляю симов -не читает чё за..
диски нормальные :evil:
хм...попробуй купи себе чистящий диск-он прочистит и диски и привод-должно получиться!
Аватара пользователя
Zena
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 июн 2004, 15:01
Откуда: Н.Челны

Сообщение Zena »

ооо.. тяжолый случай.. кто со старого сайта знают как я фотошоп ждала , го спустя я сама откопала у знакомых . интересно наши продавцы хотя б слышали о таком. кстати я не знала что такой существует думала чтоттоко на магнитофоны, но всё равно спасибо вдруг по пьяни после нового года они всё таки завезли к нам его так что завтра посмотрю . токо с дисководом всё понятно ,а я не поняла как он диски то будет чистить :?:
Аватара пользователя
gotta
Подросток
Подросток
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
Откуда: Moscow область
Контактная информация:

Сообщение gotta »

на чистящем диске будет такая функция,типа чистка объекта,вроде диск не стирает,а только устраняет погрешности:)
Аватара пользователя
Zena
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 июн 2004, 15:01
Откуда: Н.Челны

Сообщение Zena »

да не стирает уж , для этого нейро есть , пасибки тебе , надеюсь поможет :!:
Аватара пользователя
Zena
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 июн 2004, 15:01
Откуда: Н.Челны

Сообщение Zena »

пасибо тебе, но мне сказали поменять легче будет , мда и еще оказывается дофига всего , компу уж 3 года будет и мастера сказали что если не поменять вентиляторы(а я раньше думала почему он таак гудит) то они остановятся и комп взорвётся
Аватара пользователя
gotta
Подросток
Подросток
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
Откуда: Moscow область
Контактная информация:

Сообщение gotta »

Zena писал(а):пасибо тебе, но мне сказали поменять легче будет , мда и еще оказывается дофига всего , компу уж 3 года будет и мастера сказали что если не поменять вентиляторы(а я раньше думала почему он таак гудит) то они остановятся и комп взорвётся
не взорвется-это уж точно,только может задымиться!у меня однажды тоже сломался,да только вот открыли его и он больше не закрывался... :cry:
Аватара пользователя
Zena
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 июн 2004, 15:01
Откуда: Н.Челны

Сообщение Zena »

gotta писал(а):
Zena писал(а):пасибо тебе, но мне сказали поменять легче будет , мда и еще оказывается дофига всего , компу уж 3 года будет и мастера сказали что если не поменять вентиляторы(а я раньше думала почему он таак гудит) то они остановятся и комп взорвётся
не взорвется-это уж точно,только может задымиться!у меня однажды тоже сломался,да только вот открыли его и он больше не закрывался... :cry:
ну не знаю просто когда мастер пришел он сказал он может оочень нагреться и тогда взорвётся это его слова , а не мои, так что может тебе просто повезло и у тебя не дошло до такого
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Компьютеры и мобильная связь»