LOST

Устарелые обсуждения музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil

Аватара пользователя
Марьяша
Подросток
Подросток
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 10:55
Откуда: г.Пенза
Контактная информация:

Сообщение Марьяша »

я обожаю лост!!!!ща смотрю 4й сезон...где то читала что их будет 7!!!!! %) .тама мне нравится джек и сойер,из девушек нравится кейт...у мя много с ними фоток,могу прислать!!!а как вы реагировали,када тама умирал этот наркоман???я всю ночь плакала!!!! :cry: !!!!!жаль его очень!!!!вот.а еще тама какие то спасатели прилетели.....уже начитаю запутываться...лучше б они никогда не прилетали!!!!у мя такой вопрос:в 4м сезоне тама када про кейт.тама ее сын или той,которая на острове осталась????
Аватара пользователя
Моня Дель
Блондинго
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 18:33

Сообщение Моня Дель »

ой, ятоже ща 4-й сезон смотрю - 5 серий видела)) так запутано и интересно))
Марьяша Кейт одна и та же, просто показывают остров как настоящее, а город - как будушее. И мне кажется что ребенок не ее, а ребенок Клер. (почему она его Айреном назвала?)
ну вообщем оч интересно и запутано)))))
...а я не забыла этот форум...))
Аватара пользователя
Марьяша
Подросток
Подросток
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 10:55
Откуда: г.Пенза
Контактная информация:

Сообщение Марьяша »

вот я тоже думаю,что это не ее ребенок.у нас в классе очень долго спорили на эту тему.а 25 апреля обещают показать самую интересную серию :Yahoo!: и наконец то мы поймем,почему выбралось только 6 человек с острова.когда я смотрела на рекламку этой серии на каком то сайте,тама у них лица все были напуганы и почему то много кто бежал...ой....так хочу 25!!!!!!
Аватара пользователя
S@kura
Impudent bee
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:45
Откуда: Из города летних грёз

Сообщение S@kura »

Классный сериал!Переодически смотрю :D
Не родись красивой, а имей подругу уродину...
Изображение
Аватара пользователя
Lonely_Diana
Младенец
Младенец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:48
Откуда: ХМАЮ-Югра
Контактная информация:

Сообщение Lonely_Diana »

1-ый и 2-ой сезоны нравились, а третий скучным показался. Растянуто сильно. Надоел. Из героев мне нравились Херле, Соейр и Анна Люсия. Жалко, что ее негр этот убил!
4-ый наверное не буду смотреть. Пропал интерес. Да и бесит, что по первому постоянно с начала все показывают. С первых серий и до последней((
Щас смотрю героев. ИМХО, они лучше )
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

На майских праздниках скачала первые четыре сезона, просмотрела за четыре дня :crazy: . Довольно интересно, буду дальше следить, сейчас пытаюсь осмыслить в чет там дело :crazy: .
Wolfe
Студент
Студент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 04 май 2008, 15:48

Сообщение Wolfe »

Смотрел первый, второй и третий сезоны. Теперь жду полного четвертого и тожу буду смотреть. Хотя лично мне кажется, что с каждым сезоном сериал становитьяс наиграннее и скучнее.
Аватара пользователя
Kat
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 20:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Kat »

Я смотрела все 4 сезона. Это мой самый любимый сериал! Очень понравилась последняя серия последнего сезона. В одном месте чуть не расплакалась
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Музыка, фильмы, сериалы»