Евровидение-2007

Устарелые обсуждения музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil

Закрыто

Нравится ли Вам представитель вашей страны на Евровидении - 2007?

Да
12
38%
Нет
16
50%
Мне по барабану
4
13%
 
Всего голосов: 32

Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

ну посмеяться и я могу. А вот гордицца тем что мы обогнали Россию - по-моему гордиться нечем. Во-первых, потому что Сердючго - это несерьзено, и можно только постыдицца, что нас представляло ЭТО да еще и вылезло в лидеры. Во-вторых, потому что как ни крути - а Россия - наш ближайший и вроде как самый родной сосед.. Некорректно как-то.
I love you so much you must kill me now. ©
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Вот ия про то же, давайте не будем уподобляться нашим гнустным политикам, и сохраним между нашими народами чисто теплое братско-человеческое отношение. Давайте жить дружно и вообще быть одной семьей, а политики пусть там пересруться в пух и прах, главное чтобы мы вилы друг на друга не направляли.
Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Пожурили меня :) Только это уже оффтоп. Ведь здесь каждый высказывает не свои политические взгляды а отношение к евровидению-2007.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

ну, ЕВ благополучно закончилась - кстати, урра, наконец-о этот бред позади :Yahoo!: - тема все равно пойдет в арзив, можно и пооффтопить :roll:
I love you so much you must kill me now. ©
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

предлагаю создать тему "евровиденье, политика и ваша отношение ко всему этому" :) потмоу что так или иначе разговор будет всегда уходить в это русло...
Изображение
Аватара пользователя
Аллея
Подросток
Подросток
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 май 2007, 13:34
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Аллея »

Не ожидал я такого прорыва от Сербии. А Сердючка была фаворитом, но у букмекерских контор.
Плиз зайдите на мой форум или на мой cайт


Изображение
Аватара пользователя
Seraphima
Старичок
Старичок
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09 май 2006, 12:31

Сообщение Seraphima »

Эльго Alvedansen писал(а):
Serafima писал(а):А Германия участвовала? Почему токио хотел не учавсвовало в евровидение?
:shock:

*пацталом*

Ну конечно же Германия учавствовала... А токи хотел они наверно не взяли..хм..потому что не хотели опозориться. Дада, знаете такое себе личико германской музыки - група малоетник эмо-педик*в.
:lol: :shock: :lol:

Да нефига они не педи*и, Вот Колдун-Пе*ик! Мне каца заслужено всё, Сербия молодцы!
\"Выигравший никогда не скажет: «Это всего лишь игра».\"
Глория Коупленд
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

А мне Словения очень сильно понравилась и Сербия еще, я даже кое-какие слова разобрал. А вот Серебро мне вообще не понравилось. Песня гадкая, с дешевым куплетом. Музыка жуть! И сам выход - а-ля проституки-малолетки.
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Мне самой оригинальной показалась болгарка с бубенами, ее песня навеивала действительно какую-то древнюю таинственность :)
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

мне тоже понравилась Болгария, я много раз слушала её в записи... но на конкурсе вживую она спела очень неважно. Но на барабанах играла превосходно.
Аватара пользователя
BAGIRA
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 18:17
Откуда: джунгли

Сообщение BAGIRA »

тут какая-то фигня написана... не думаю что это правда, но вдруг...
http://susanin.udm.ru/news/2007/05/14/43156
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Каа писал(а):тут какая-то фигня написана... не думаю что это правда, но вдруг...
http://susanin.udm.ru/news/2007/05/14/43156
Сегодня об этом же говорили в какой-то программе.
Аватара пользователя
Аллея
Подросток
Подросток
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 май 2007, 13:34
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Аллея »

Кстати, фины после евро пели не Сербскую песню, а Сердючку, вот как мы понравились финнам.
Плиз зайдите на мой форум или на мой cайт


Изображение
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Сербка Шерифович домогалась Темниковой......

хорошо, что не к Сердючке тетка приставала.... :D
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

Католик Ромеосский писал(а):А вот Серебро мне вообще не понравилось. Песня гадкая, с дешевым куплетом. Музыка жуть! И сам выход - а-ля проституки-малолетки.
Кстати, да. Отвратительная группа. Пригнездились на третем месте благо эмигрантам. ИМХО. Тоже самое и с турком. Какого черта этот едва-приметный "Шики-дам" вышел в финал - с профессиональной точки зрения хрен объяснишь))
slavFkin прав,
slavFkin писал(а):потмоу что так или иначе разговор будет всегда уходить в это русло...
А как ни крути - в памяти остается все то говно, которое черт знает каким образом пробилось вверх.

Впечатлили шведы - глэмрок в одежках под 70-е - я тащусь)) Тапками в меня, как в фанатку трансвеститов, кидаться бесполезно)

Из женских вокалов - финка и Аленка из Словении вроде. У обеих неудачная оранжировка, но вокал - слов моих нет)
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Музыка, фильмы, сериалы»