Пираты Карибского Моря 1,2

Устарелые обсуждения музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil

Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Пираты Карибского Моря 1,2

Сообщение Леприкона »

Как только я посмотрела вторую часть, поняла, что Джонни Депп - мужчина моей мечты.

Вообще фильм неплохой, весёлый. А вам как?
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

Второй фильм два раза посмотрела и надоело уже. Первый же можно смотреть сколько угодно. Второй мерзко-слизкий, первый все-таки лучше.
Джонни Депп как человек мне не нравится. Как актер в ролях Джека Воробья, Вилли Вонки и озвучивая Виктора ван Дорта - бесподобен, шикарен, украшение всего. :)
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

Мне тоже он как акте только нравиться) Мальчик такой классный)
Жалко только третьих долго нужно ждать? Есть о них инфа какая нибудь?
Аватара пользователя
Anarhy
Малыш
Малыш
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 16:30

Сообщение Anarhy »

Мне кстаит тоже 1 часть больше понравилась!Все-таки 2 с половиной часа многовато.Я уже досмотреть быстрей хотела!Я вот только не совсем поняла Элизабет любит Воробья или мне показалось?
Аватара пользователя
Акси
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 май 2006, 00:06
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Сообщение Акси »

Хороший фильм,смотрела ток второй теперь надо первый посмотреть :lol:
Волки - это люди, выбравшие свободу. Общество не простило им этого смелого шага и начало активное истребление отступников.
don't click this link...
сюда не тыкать...
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

Любила б - не привязала б... а там, хз. :D
От первой части оторваться было невозможно... а сколько она по времени?
Третий фильм появится в мае 2007 года. Актеры подписали контракты уже и на четвертую часть. :)
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

Мда, создали эпопею, а теперь фанатей от неё...

Кстати, я сразу догадалась, когда они на Черной Жемчужине оторвались от погони, что они зря это сделали... Кракен.. А Воробей выживет! Кстати, почему Воробей во второй части из тюрьмы выходит?
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

Из тюрьмы? В смысле, в самом начале, спрятавшись в гробу? Видимо, как-то узнал про тряпицу с нарисованным ключом, пробрался, украл или выкупил да выбрался. Это ж Воробей. :D
Ясен пень, что он выживет. Без него на фильм никто не пойдет. Кракена изнутри саблей исколет назло врагу, на радость сборам, а выживет. :lol: Третью часть, наверное, посвятят спасению Воробья, а в четвертой все дружно отправятся бить щупальца Дэви Джонсу и освобождать папу Уилла. И будут думать, стоит ли снимать пятую. :)
Гретл Клиническая
Ангел форума
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 21:39
Откуда: Между светлым адом и тёмным раем...
Контактная информация:

Сообщение Гретл Клиническая »

Долго Джонни не протянет со своим возрастом...Ещё один-два фильма и ему придется самому играть папочку Джека Воробья :lol:

Я смотрела первый фильм-шикарно!!!
А второй фильм всё никак руки не дотянутся посмотреть,блин...=(( А хочется!!! :(
Изображение
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

Протянет он все, будет надо - загримируют. :wink: Хотя его и так в гриме еле узнаешь.
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

Особенно эти черные круги под глазами..
Меня ещё прикалывает, как у дэвушки косметика была безукоризненой.. и прическа...не спутаные волосы, даже после проведения на острове.. и т.п. Кто ляпы заметил ещё?
Аватара пользователя
TRE
Студент
Студент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 18:19
Откуда: Punkfornia
Контактная информация:

Сообщение TRE »

Мне первая часть больше понравилась. Намного. Вообще это мой любимый фильм, а Джонька Депп любимый актёр.
Когда-нибудь это произойдет. Это неизбежно. Заболею, умру.
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

Вот и мне удалось наконец-то посмотреть эти фильмы. 1-го сентября, загруженный день с 7-ю уроками и кучей домашних работ на моей совести, скрасила просмотром первой части. 1-ый фильм - шедевр от начала и до конца. Сказка, что тут. Но интересная и даже очень. =) Особенно улыбнули моменты, когда Джек вначале фильма с мачты уже тонущего корабля поставил ногу на сушу - и зашагал, как ни в чем не бывало. =) "Хватит дырявить мои корабли!" - класс, сидит за решеткой и возмущается. :D Походка Капитана Джека Воробья... в комментариях не нуждается... Так? :D Кривляния как ни крути - а классные. =) С цепи сорвавшись, на следующий день, 2-го числа, бросилась прочесывать ресурсы своей локалки и нашла второй фильм. Я где-то слыхала, что этот фильм по своим продажам доползает уже до "Титаника", но, посмотрев его, я так и не поняла, чем же 2-ые пираты лучше? Вероятно, им помог шумный успех 1-ой части и слухи о рекорде "Титаника". Не больше. Первая половина фильма с людоедами... Ну... весело конечно было, но все же она "детская". Ни капли реальности, глупо даже... :roll: А вот погоня за сундуком и борьба за него - уже куда лучше и интересней. =) Увидев надпись "THE END", сразу бросилась в инет искать инфу о третьей части. Belle права, кому нужен этот фильм без Джека? :D Как они его там спасут, не знаю... Нашла всего лишь одну фотку Джонни Деппа в каком-то китайском прикиде + в главной ролях так же засветился китайский актер. Жду с нетерпением. =) Релиз вроде как - 24 мая 2007 года.
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

1 сентября по СТС показали плохой перевод. Пиратский. Ай-ай-ай, СТС. :lol:
Надо смотреть с хорошим, однозначно, от перевода фильм довольно много теряет.
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

А в каком качестве и с каким звуком я смотрела на компе 2-ую чать... Belle, СТС еще круто показали. А перевод - без понятия, с другим не знакома. =)
А все таки классно во втором фильме Джек, увидев на корабле Элизабет, сразу же сказал своей команде убрать ром. :D
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Музыка, фильмы, сериалы»