Евровидение 2006.

Устарелые обсуждения музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil

Дарена2006
Студент
Студент
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 18:32
Откуда: Серов...
Контактная информация:

Сообщение Дарена2006 »

я сначала думала, что он займет место 16-20. у нас все девки все спускались вниз... ну билан меня удивил!!! :shock: :shock: :lol:
любовь - это что-то,
любовь к симс 2 - это навсегда!

Изображение
Utopia
Blissful nightmare
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 18:25

Сообщение Utopia »

Да, Евровиденье в этом году было интересное. Жаль только за Тину Кароль, не плохая песнка была. Фины мне тоже понравились, оригинально выступили, и я просто не понимаю, почему многие на них наезжают, и говорят что это наша "Старушка Европа" по-приколу отдала свое предпочтение Финам. Ну, а Дима Билан меня очень бесит, так что я удивилась, когда узнала, что у него второе место. Хотя впринцыпе та и должно было случиться, все девушки от него без ума. Ну, а из других исполнителей понравилась Латвия. Жаль что их не заметили.
Аватара пользователя
Satanika
Подросток
Подросток
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 22:07
Контактная информация:

Сообщение Satanika »

Сегодня видела, как Тина Кароль возмущалась по поводу победы финов, типа как рни могли выйграть и т.д. и т.п.
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

Опа, опа, опа! Народ, не гоните на Тину Кароль и на Украину. Тина классно поет, голос у нее уж получше, чем у Билана, да и внешность не такая маниакальная, и жесты не такие убогие. Песня была симпатичная, но откровенно попсовая, не выделялась и постановка. Чувствовалось подражание Руслане. Но тем не менее я бы попросила не забывать все же победу Русланы (вот именно, мы-то хоть раз победили) и то, какие wild dances она всем устроила. А Гринджолы просто были на волне. Сейчас их не слышно. Но тем не менее "Разом нас багато" была народной песней. Ее знали и пели все. И Польша нам дала двенадцать баллов тогда. А стоило бы Гринджолам надеть маски - победили бы. Вообще должна была в прошлом году от Украины пойти Ани Лорак, но тогда бы Евровидение было второй раз подряд в Киеве, а оно надо. :roll:
Лорди просто выделялись из общей массы. А Европе проблем в жизни не хватает, вот они и радуются вурдалакам и прочему. В следующем году мы нормальных лиц не увидим, все будут с масками. У Билана единственно что - был прикольный трюк, но я сама к нему испытываю жуткую антипатию. Или вы будете доказывать, что его песня очень подходила под Евровидение и не выбивалась из общей массы? :wink:
Аватара пользователя
Satanika
Подросток
Подросток
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 22:07
Контактная информация:

Сообщение Satanika »

Никаких наездов на Тину, я просто диктую реальные факты ... и если выбирать между Тиной К. или финами я конечно же выбрала бы Кароль, хотя все таки Билан мне больше понравился... если порассуждать, то фины на этом евровидении одни преподнесли такой такой муз стиль, и люди из разных стран, которым нравится такой стиль в музыке, которые возможно вообще и не голосовали бы, если бы не было данно финской группы на Евр., взяли телефон и набрали тот самый номер ... фины победили ... мне почему-то сразу показалось, что они выйграют...
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

А я думала, что финны проиграют. И смотреть их не хотела. У нас их преподнесли очень пренебрежительно. Ну, Украина, кажется, финнам и не дала ни одного балла? :?
Аватара пользователя
Lady
Малыш
Малыш
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 18:54
Контактная информация:

Отстой

Сообщение Lady »

Мне лично понравилось только, когда балерина из пианино вылазила. А остальное - полный отстой. Почему он всегда в майке ходит. Неужели так денег мало, что лаже на Евровидение поехал практически в нижнем белье?. И ещё раздражает его любимое движение ногами.!. :?
Живи, улыбайся, радуйся жизни, ведь не знаешь: наступит завтра или нет.
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

Эта его майка стоит дороже, чем наши компьютеры. :D Ну, точной цены не знаю, но его прикид был вроде как от какого-то знаменитого модельера. Писали об этом в газетах.
Аватара пользователя
Lady
Малыш
Малыш
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 18:54
Контактная информация:

Сообщение Lady »

Но, по-моему, никому он дорогим не показался. Выглядит, как бельё. Я б тоже могла такую майку "крутую" придумать.
Живи, улыбайся, радуйся жизни, ведь не знаешь: наступит завтра или нет.
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Я опять как и всегда - со своими комментариями о Евровидении самая последняя :)
Честно если сказать, была неприятно удивлена когда вообще узнала что Лорди будут петь на Евровидении.
В конце концов, это не рок-фестиваль, не нашествие, не пати Бандит-Рока, а Евровидение. Шлягеры там, попсовые с головы до ног.
А Лорди - это на мой личный взгляд попытка Финнов выделиться, попытка победить. Попытка удачная, но группа опустилась, лично в моих глазах. Известно мне, деревушке такой, что у них есть более стоящие песни. И так вот... в евровидение..... расмус бы так разрядили, и отправили бы.. тоже типа рок, тоже выделились бы...
но Лорди...... рада что финны выиграли, но опять же. Расстроена до ужаса. Что так вот вышли Они на евровижен.

А *блан, ох мать моя.. Никогда не была его поклонницей и врятли буду. Единственное что мне понравилось - это как он высоко прыгает. Все эти розочки, балерины... фигня. выступление его, на мой взгляд, до ужаса тупое и с пафосом - типа вот такой я милый, с розочками, с балеринками..
все что выше, еще раз повторю, имхо. Никому я свое мнение не навязываю.
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Акси
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 май 2006, 00:06
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Сообщение Акси »

терпеть не могу этот конукрс....а уж победитель что-то совсем не понравился
Волки - это люди, выбравшие свободу. Общество не простило им этого смелого шага и начало активное истребление отступников.
don't click this link...
сюда не тыкать...
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Музыка, фильмы, сериалы»