Кто в доме хозяйн?

Устарелые обсуждения музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil

Закрыто
.....
Малыш
Малыш
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 10:53

Кто в доме хозяйн?

Сообщение ..... »

Кто смотрит по СТС Кто в доме хозяйн? Я смотрю и мне там нравится Никита.Всем советую посмотреть,фильм классный!!! :D :) 8) :wink: :!:
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

И действительно: по сравнению с ее величеством нянькой, здесь есть на что смотреть) ;)
Хех, меня там мамаша Дашки прикалывает! :lol: Класс тетка :D
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
.....
Малыш
Малыш
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 10:53

Сообщение ..... »

Я посмотрел все серий,и жду очень конец,когда,Даша и Никита будут вместе!! 8)
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

Великолепный сериал! Я от него просто без ума. Полчаса в день с понедельника по четверг меня просто нельзя трогать. :D
Антонина Петровна - полное вау-вау, такая мимика и такой голос... вот что называется жжот нипадеццки. Очень нравится Даша, особенно то, как она на все реагирует, меняя выражение глаз. Никита - молодец, очень эмоциональный, и дети очень хорошие, хотя мальчик еще совсем маленький, но ко второму сезону стал играть гораздо лучше, а девчонка просто умница, великолепно играет. Имхо, гораздо лучше Няни. К тому же, если кто-то заметил, довольно много повторяющихся моментов (Никита видит Дашу в душе - Вика видит Максима в душе, Женя крадет колпак, подражая Никите - Денис курит, подражая одноклассникам Вики, Никита признается Даше в любви в больнице - Вика признается Максиму в любви в больнице). Если б я не знала, что КДХ был снят раньше Няни, назвала бы его плагиатом.
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

Belle писал(а):Антонина Петровна - полное вау-вау, такая мимика и такой голос... вот что называется жжот нипадеццки.
Полностью согласна, класс тетя, сразу поднимает настоение :) :)
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
.....
Малыш
Малыш
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 10:53

Сообщение ..... »

А кто видел серию,уха из щуки,там Антонина петровна,просто смехорама,я чуть со смехе не умер!!
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

"Что сказал этот щучий сын?" "Лысый форвард!" "Спорт - сила, спирт - могила", "Где мой фундучок?". :lol: Да она в каждой серии жжот. Но я самыми гениальными сериями считаю про рекламу и про "Женскую логику".
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Музыка, фильмы, сериалы»