Не умри уродиной :)

Устарелые обсуждения музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil

Закрыто
Аватара пользователя
Кроссовка
Подросток
Подросток
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08 май 2005, 13:22
Откуда: из Мира, где нет зла...

Не умри уродиной :)

Сообщение Кроссовка »

Как вы относитесь к сериалу "Не родись красивой"? Меня он жутко раздражает.. одно и тоже показывают по 100 раз!) ну так как?
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

Заголовок:
"....или "Уродись урюком"


а вообще я с тобой полностью согласна...полная ЛАЖА...не понимаю, как ТАКОЕ можно смотреть?...(
могу открыть секрет: меня трясет, когда я слышу как Е.П. произносит: "Ан-н-ндрей....П-п-палыч-ч-ч"...у-у-уфффф!!!
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Мы с мамой два дня не разговаривали, после того как я высказал ей все что я думаю о ее увлечении этим сериалом и собственно о ней (маме) в связи с этим.
Уже лет пять вообще ни с кем не ругался… А тут обматерил маму :oops: ! Короче, одно только это подтверждает, что фильм воистину Адски маразмотичен!

Это же невозможно… Какой-то очкастый неудачник переспал с самым страшным крокодилом из своего офиса и на протяжении 666 серий хвастается этим перед своими друзьями.
Аватара пользователя
Кроссовка
Подросток
Подросток
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08 май 2005, 13:22
Откуда: из Мира, где нет зла...

Сообщение Кроссовка »

самое главное, что это НЕ НАШ сериал!
выкупили у кого-то, и на данный момент, сериалы с примерно таким сценарием идут в оч многих странах! наверно в 15 точно!
в одном из них (смотрела) поставили просто красавицу, нацепили очки, брекеты, и подумали, что если ещё плохо накрасить, никто не заметит какая она красивая :lol:
а эта и вправду уродка, видела её без всего. не в смысле без одежды :D
всё там дейстивтельно без смысла.. мне кажется, что Андрей раскается и женицца на Катьке)))
пафосный такой финальчик кажись буит =Р
хотя поговоривают, что режиссёр ещё не выбрал между 9-ю концовками...
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

А как вам вот это? Она и так не особо...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

Helen писал(а):А как вам вот это? Она и так не особо...
Судя по анонсу, то наверное уже в эту пятницу Катька должна изменить прическу) :D ;)
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Аватара пользователя
TRE
Студент
Студент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 18:19
Откуда: Punkfornia
Контактная информация:

Сообщение TRE »

Helen писал(а):А как вам вот это? Она и так не особо...
По моему в очках она посимпатичней...хотя и так уродка!!!!
Когда-нибудь это произойдет. Это неизбежно. Заболею, умру.
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...
Аватара пользователя
TRE
Студент
Студент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 18:19
Откуда: Punkfornia
Контактная информация:

Сообщение TRE »

Helen писал(а):А как вам вот это? Она и так не особо...
А кто ей на "нормальной" фотке синяков под глазами понаставил?
Когда-нибудь это произойдет. Это неизбежно. Заболею, умру.
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

Думаю, что Голливудский вариант получше будет...) Там же Сальма Хайек в роле урода играет вроде...
Не умеем мы мыло стряпать в России
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

Смотрела я сегодняшнюю серию... Юлианна накрасила Катьку, дала ей платице... Так смотрю и ничего получилось - снять очки - красавица, а не то, что на фотке Helen... :D :hello1: :D
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

Народ, ну никто ж не спорит, что "Не родись красивой" - очень глупый сериал. Банальное тягучее мыло. Ну а почему бы его не смотреть? А что вы предлагаете смотреть? Насилие, убийства, кровь, преступления? Вам этого в жизни мало? Уж лучше посмотреть эту тягомотину и глупость. Тем более идет она в удобное время, самый прайм-тайм, как раз ужинаем.
Сальма Хайек в роли "Бетти"? Ух ты... ее и не изуродуешь. А наша Катька... ну некрасивая она и без грима! В гриме у нее хоть какой-то шарм... хотя сегодня она мне понравилась, как Юлиана ее приодела и приукрасила. Воистину - оставайся такой, как есть... хотя посмотрим. А еще я смотрела немецкую версию, "Verliebt in Berlin". Их Лиза вообще такая симпатичная в гриме! И очень прикольная. Нет дауновских движений, как у нашей Катьки, и не заикается. Одевается простенько, но нормально, не по-савдэповски. И характер проявляет. Я посмотрела только 19 серий (по-нашему это около девяти серий, они у немцев по полчаса), а она их Андрею - Давиду - уже столько раз отпор дала, орала на него, выгнала из своего дома. Но он с ней себя жутко некрасиво ведет, еще хуже, чем в нашем Зималетто. А немцы - сами некрасивая нация - считают Лизку пугалом. :roll:
Аватара пользователя
Кроссовка
Подросток
Подросток
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08 май 2005, 13:22
Откуда: из Мира, где нет зла...

Сообщение Кроссовка »

Belle писал(а):Народ, ну никто ж не спорит, что "Не родись красивой" - очень глупый сериал. Банальное тягучее мыло. Ну а почему бы его не смотреть? А что вы предлагаете смотреть? Насилие, убийства, кровь, преступления? Вам этого в жизни мало? Уж лучше посмотреть эту тягомотину и глупость. Тем более идет она в удобное время, самый прайм-тайм, как раз ужинаем.
Сальма Хайек в роли "Бетти"? Ух ты... ее и не изуродуешь. А наша Катька... ну некрасивая она и без грима! В гриме у нее хоть какой-то шарм... хотя сегодня она мне понравилась, как Юлиана ее приодела и приукрасила. Воистину - оставайся такой, как есть... хотя посмотрим. А еще я смотрела немецкую версию, "Verliebt in Berlin". Их Лиза вообще такая симпатичная в гриме! И очень прикольная. Нет дауновских движений, как у нашей Катьки, и не заикается. Одевается простенько, но нормально, не по-савдэповски. И характер проявляет. Я посмотрела только 19 серий (по-нашему это около девяти серий, они у немцев по полчаса), а она их Андрею - Давиду - уже столько раз отпор дала, орала на него, выгнала из своего дома. Но он с ней себя жутко некрасиво ведет, еще хуже, чем в нашем Зималетто. А немцы - сами некрасивая нация - считают Лизку пугалом. :roll:
Клон интереснее был :lol:
А на фотке у Helen в очках она симпатичнее ;)
Щас посмотрю последние серии, раз вы говорите, что её приукрасили)
Просто русский глаз привык к красивы или симпатичным девушкам, а тут такое уродство.. :roll:
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

Кроссовка, "Клон" - мой любимый сериал, его исключительность, сравнительная динамичность и интересность не обсуждаются, это будет флудом. :D
Вчера она сравнительно неплохо выглядела. :? Сегодня вроде как будет менять прическу. Посмотри, сейчас прикольные серии, из-за Египта, интересно посмотреть. Море, яхты, пятизвездочные отели... :D
Аватара пользователя
Кроссовка
Подросток
Подросток
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08 май 2005, 13:22
Откуда: из Мира, где нет зла...

Сообщение Кроссовка »

Клон точно клёвый сериальчик :lol: через полчаса буду смотреть твою Катю ;)
Аватара пользователя
TRE
Студент
Студент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 18:19
Откуда: Punkfornia
Контактная информация:

Сообщение TRE »

А музыка из сериала кому нибудь нравится? Хуже только бритни!!! :)))))))) Я один раз аж проблевалась под неё. :lol:
Когда-нибудь это произойдет. Это неизбежно. Заболею, умру.
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Музыка, фильмы, сериалы»