Симпсоны и остальные мульты...

Устарелые обсуждения музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil

Аватара пользователя
Devorist
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Devorist »

Господа и, конечно, дамы! Вопрос, которым перманентно достаю всех продавцов CD. Существуют ли Симпсоны, Футурама, Южный Парк, а также еще и Гриффины на двд? Если да, кто знает, моно ли достать ихи в Питере? :?:
Tempus fugit, aeternitas manet...
Аватара пользователя
Iriska
Младенец
Младенец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 12:06

Сообщение Iriska »

Devorist,то что Футурама есть на DVD это я знаю точно...но незнаю можно ли купить её в Питере...но через инте точно можно;)Симпсоны тоже вроде есть, а вот насчет саут Парка и Грифффинов я незнаю :? Но ты зайди нпа форум сайта Something abаut Leela-http://www.aboutleela.ru/ -сайт (http://www.thesimpsons.ru/forum/42 форум)или на сайт Futuramer (www.futurmer.ru) и его форум- http://forum.futuramer.ru/ и возможно там найдешь инфу о прадаже DVD с данными мультами в Питире :)
Trust_no_1
Аватара пользователя
Devorist
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Devorist »

Супер. Iriska, спасибо. :)
Tempus fugit, aeternitas manet...
Аватара пользователя
Iriska
Младенец
Младенец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 12:06

Сообщение Iriska »

Devorist,да не за что! :) Я рада что ты рад. :wink:
Trust_no_1
Аватара пользователя
Devorist
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Devorist »

Ох, чует мое сердце, что быть этим сообщениям стертыми.:) Однако, Iriska, мне было приятно это слышать. :wink: :)
Tempus fugit, aeternitas manet...
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

Не

Сообщение Луи Тринадцатый »

Не волнуйся. Их не сотрут.
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Devorist
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Devorist »

Этхорошо. Значит, моно не дергаться. :D
Tempus fugit, aeternitas manet...
Аватара пользователя
Iriska
Младенец
Младенец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 12:06

Сообщение Iriska »

Однако, Iriska, мне было приятно это слышать. :wink: :)
:oops: :roll: :wink:
Ох, чует мое сердце, что быть этим сообщениям стертыми. :)
Не волнуйся. Их не сотрут.
Это очень хорогшо...я больше обещаю не засорять ыорум такими не содержательнымии сообщениями...Обещаю! :roll: И что бы это сообщение не получилось таковым же спрошу: Уважаемые форумчане,какая у вас любимая серия Футурамы?Ладно одну любимую серию выбрать очень сложно...давайте 3 любимые серии? :roll: Лично я посмтрела еще не все серии Футы (но скоро я это исправлю :roll: ) но из тех что я посмотрела мне нравятся очень многте...но если выберать это пожалуй такие серии:
1 S05E09: The Sting (вообще от этой серии я оситалась под впечатлением...вот она точно моя самая-самая любимая из всех серий Футы :love5: )
2 S05E08: The Why Of Fry (ничто не происходит без причины...разгадка того почему же всё-таки Фрай попал в будущее....это мне как поклоннику Футы было очень интересно :) )
3 S02E01: A Flight To Remember (вот сдесь я долго думала какую серию написать (на 3-им место было много претендентов :wink: ) и всётаки выбрала эту тут и много приколов... и отнашениям Фрая и Лилы уделяется время :wink: :roll: )
Жду ответов от вас! :D Просто мне очень интиресно :roll:
Trust_no_1
Аватара пользователя
Devorist
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Devorist »

Лично мне очень понравились во-первых, безусловно, серия о том, как все началось, а также эпопея с последней банкой анчоусов и 12 миллиардами (?) на карточке Фрая. Вот это я понимаю - проценты. :D Уж извиняйте, кодировки и названий сейчас не упомнить. :wink:
Tempus fugit, aeternitas manet...
Аватара пользователя
Iriska
Младенец
Младенец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 12:06

Сообщение Iriska »

Лично мне очень понравились во-первых, безусловно, серия о том, как все началось,
Devorist,ага мне тоже очень нраца эта серия-.Space Pilot 3000..Суперская! :lol:
также эпопея с последней банкой анчоусов и 12 миллиардами (?) на карточке Фрая. Вот это я понимаю - проценты. :D
Ага A Fishful of Dollarsтоже прикольная серия...смешная такая :lol: Обажаю футурамкий юмор :D
Trust_no_1
Аватара пользователя
POSEIDON
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 00:44
Откуда: Москва , Марьино !

Сообщение POSEIDON »

Можно посмотреть когда грустное настроение ))) Симпсонов, а вот саут парк не переношу , незнаю почему)
Стоит повернуть, Изменить свой путь - Птицы вслед закричат, Люди вслед замолчат.
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

POSEIDON писал(а):Можно посмотреть когда грустное настроение ))) Симпсонов, а вот саут парк не переношу , незнаю почему)
Я как ни странно тожЕ! Симпсонов люблю(ну не люблю, но они все есть у меня на компе) а вот саут парк .... ненавижу!
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Музыка, фильмы, сериалы»