Призрак Оперы

Устарелые обсуждения музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil

Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

О, спасибо большое! :lol: Получилось, скачивается! Зеркало московское отчего-то не пошло, а питерское пошло! Пусть скачается, а потом посмотрим дальше, какие будут вопросы. :lol:
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

Скачалось, только не запускается. При открытии появляется черный квадрат и через секунду исчезает. Что делать? :(
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Belle, эта программа устанавливает eMule с помощью интерактивного Setup! Найди файл Setup и установи! Попробуй воспользоваться проводником и открыть именно его.[/b]
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

Не издевайся... :( что такое проводник? И что такое файл setup? :lol: :lol: :cry: А где на русскоязычных сайтах взять программы подобные emule, я чувствую, с ним у меня ничего не выйдет... :cry:
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Проводник можно увидеть нажав на файл правой клавишей мыши, вылезет окошечко, там щелкнуть на проводник...найти файл setup (он так и называется!) Я не понимая какие сложности могли возникнуть в эмюлем, это простейшая программа, попробуй скачать еще раз, и не инсталятор например, а следующий в списке downloads после инсталлятора.
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

А где на русскоязычных сайтах взять программы подобные emule, я чувствую, с ним у меня ничего не выйдет...
Emule был уже на русском! Наверху есть флажки, там выбираешь русский язык, если у тебя вдруг отобразилось на английском.
Попробуй разобраться с Эмюлем, такую программу нужно иметь в использовании, она всегда пригодится, и музыку скачать, и клип, и программы. Если что, вот еще одна программа, что я говорила, хорошая, ссылка http://www.limewire.com/english/content/russian.shtml.
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

Когда я нажимаю на файл правой кнопкой мыши, выскакивает окошко, но в окошечке ничего даже похожего на "Проводник" не написано...
Может, emule программа и простейшая, но меня-то компьютерным гением не назвать. :wink: Ладно, попробую скачать Бинарник v0.46a, сказано, что там есть файлы, нужные для запуска.
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

Скачалось, но ни фига. Пишет, что неожиданный конец архива. Не получается открыть... :cry:
Аватара пользователя
TanuSHka
Студент
Студент
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:41
Откуда: Брест (Беларусь)
Контактная информация:

Сообщение TanuSHka »

Фильм оч.классный. Я его уже успела раз 20 по телеку посмотреть. :roll: А песня "Чудесный голос звал......2 так вообще суперская. И актёры очень красиво в фильме поют.
Изображение
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

TanuSHka, по телеку? :shock: Или ты имеешь в виду у тебя VHS/DVD/MPEG4 и т.п.?
Песня "Чудесный голос звал" так и называется "The Phantom of the Opera". А русский перевод фильма не из самых лучших. http://www.thephantom.narod.ru/ - этот один из самых классных, имхо.
Аватара пользователя
TanuSHka
Студент
Студент
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:41
Откуда: Брест (Беларусь)
Контактная информация:

Сообщение TanuSHka »

Belle, да, по телеку. По каналу "Премьера" или "КиноХит", не помню....
Нет, я не русскую версию фильма смотрела. Ну дык я ж английский изучаю, вот и знаю приблизительно как песня на русском звучит.
А что это за сайт? Что-то у меня комп подвисать начал....
Изображение
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

TanuSHka, в русской версии фильма ограничились только субтитрами с плохим переводом и устным переводом диалогов.
На сайте выложены параллельно английское либретто и русский перевод Вацлава Невина. Это мой любимый перевод. На сайте также много ссылок.
Аватара пользователя
TanuSHka
Студент
Студент
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:41
Откуда: Брест (Беларусь)
Контактная информация:

Сообщение TanuSHka »

Belle, я не читала перевод, когда смотрела фильм... Потому что если читать, то я получается не вижу самого фильма, так что я только смотрела и слушала. А диалоги там сразу были на русский переведены, ну там даже не было слышно, что они говорят на английском.
А качество фильма очень хорошее было.
А на этом сайте можно скачать эту песню?
Изображение
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

Нет, песен на том сайте я не видела. Качай песни отсюда: http://www.jukebox.mndp.ru или http://www.youlooksofine.com/finalthreshold/music.php
Аватара пользователя
TanuSHka
Студент
Студент
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:41
Откуда: Брест (Беларусь)
Контактная информация:

Сообщение TanuSHka »

Belle, спасибо. ;) Я вижу, тебе очень этот фильм понравился, что аж авик с актрисой этой установила. ;)
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Музыка, фильмы, сериалы»