Лемони Сникет: 33 несчастья

Устарелые обсуждения музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil

Закрыто
Аватара пользователя
gotta
Подросток
Подросток
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
Откуда: Moscow область
Контактная информация:

Лемони Сникет: 33 несчастья

Сообщение gotta »

Вот сегодня сходила на этот фильм.Честно говоря,ожидала намного большего...Не уснула при просмотре лишь потому,что сидела на втором ряду!..Самое запоминающееся это классные спецэффекты,особенно,когда дом сносило с горы ураганом...!
а так вобщем черная комедия,явно не для маленьких детишек,в главной роли Джим Керри(актер мне не нравится,но на фильм пошла-так уж получилось)!
можно сходить,если вы любите Керри(игра отличается,намного,от остальных "тупых" его ролей) или же любите спецэффекты,а также,если помираете дома со скуки.ИМХО
Аватара пользователя
AlishaHai
Младенец
Младенец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2005, 21:35

Сообщение AlishaHai »

Я тоже на этот фильм ходила. Ржидала так же чего-то большего. Не получила, к сожалению. А Керри мне нравится! Он классно сыграл в "Вечном Сиянии Страсти". не кажется, он не играл ещё таких ролей. А фильм на самом деле ничего (имею в виду Стикета). Будет вторая часть.
Аватара пользователя
Анжелика
Подросток
Подросток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 сен 2004, 16:00
Контактная информация:

Сообщение Анжелика »

У меня сестра купила DVD ( пиратский ), мы посмотрели минут 15-20, потом выключили, дурацкий фильм, считаю, да и Керри я как-то не особо люблю...
Аватара пользователя
Missy
Малыш
Малыш
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 19:10

Сообщение Missy »

а мне понравилась малышка Бодлер :P
Аватара пользователя
gotta
Подросток
Подросток
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
Откуда: Moscow область
Контактная информация:

Сообщение gotta »

Missy писал(а):а мне понравилась малышка Бодлер :P
единственно прикольный момент с ней -в самом начале,когда она зубами вцепилась в стол,а еще прикол был,когда Олаф(то бишь Керри),впервые встретив своих племянничков-посмотрел на свои рки,где были написаны их имена :lol:
а вот сцена со смертоносной змеей(точно не помню как)-оч предсказуема и банальна.
И первая заставка -мультик,честно говоря взбесила,я подумала,что не на тот сеанс пришла!
Аватара пользователя
Missy
Малыш
Малыш
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 19:10

Сообщение Missy »

gotta писал(а):
Missy писал(а):а мне понравилась малышка Бодлер :P
единственно прикольный момент с ней -в самом начале,когда она зубами вцепилась в стол,а еще прикол был,когда Олаф(то бишь Керри),впервые встретив своих племянничков-посмотрел на свои рки,где были написаны их имена :lol:
а вот сцена со смертоносной змеей(точно не помню как)-оч предсказуема и банальна.
И первая заставка -мультик,честно говоря взбесила,я подумала,что не на тот сеанс пришла!
А мне понравилась и змея, и как эту малышку переводили, и как в фильме этот мультик обыграли.. :roll:
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Мне тоже фильм показался скучноватым, хотя я досмотрела до конца. Ждала большего!
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Музыка, фильмы, сериалы»