Для тех, кто любит Tokio Hotel

Устарелые обсуждения музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil

Закрыто

Как вы относитесь к рок группе Tokio Hotel?

Отлично!!!
13
17%
Хорошо...
2
3%
Неплохо
10
13%
Отстой
8
11%
Ужас!!!!
33
44%
А кто это такие?
9
12%
 
Всего голосов: 75

Аватара пользователя
S@kura
Impudent bee
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:45
Откуда: Из города летних грёз

Сообщение S@kura »

Tremy Jr. писал(а):Да не рокеры они и не готы и не эмо. Это просто попсовый проект, созданный для получения большой прибыли. Я думаю года через 2, когда участники подрастут, группа развалится. И все начнут заниматься - О Ужас! - сольными проектами.
Куда катится мир :o
Не родись красивой, а имей подругу уродину...
Изображение
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Tremy Jr. писал(а):Да не рокеры они и не готы и не эмо. Это просто попсовый проект, созданный для получения большой прибыли. Я думаю года через 2, когда участники подрастут, группа развалится. И все начнут заниматься - О Ужас! - сольными проектами.
Согласна на все 100%. Попса попсой. И долго это собрание малолеток не проживёт.
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Аватара пользователя
E-lisa-beth
Подросток
Подросток
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:40

Сообщение E-lisa-beth »

Tremy Jr. писал(а):Да не рокеры они и не готы и не эмо. Это просто попсовый проект, созданный для получения большой прибыли. Я думаю года через 2, когда участники подрастут, группа развалится. И все начнут заниматься - О Ужас! - сольными проектами.
ОНИ РОКЕРЫ!!! а не попса..... даже если они развалятся, то все равно Билл и Том создадут свою группу, они же братья.... и вообще, они не развалятся! пять лет вместе на одной сцене были и щас развалятся?! чушь собачья! :evil: :evil: :evil:
Tout cela est juste un jeu!
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

ОНИ ПОПСА!

:lol: кто больше поставит размер шрифта??
Аватара пользователя
E-lisa-beth
Подросток
Подросток
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:40

Сообщение E-lisa-beth »

ОНИ РОКЕРЫ!!!
:roll:
Tout cela est juste un jeu!
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Хватит тут выделываться :D А то нашлю моего ручного демона - Муклу :twisted:
Аватара пользователя
E-lisa-beth
Подросток
Подросток
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:40

Сообщение E-lisa-beth »

:lol: :lol: :lol:
но все равно, они рокеры!
:roll: :roll: :roll:
Tout cela est juste un jeu!
Аватара пользователя
Kat
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 20:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Kat »

А я считаю, что TH это рокопопс. Это закос под рок, но на мой взгляд слабоватый. Я тоже считаю, что со временем они развалятся. Ведь даже Битлы развалились в свое время. А у них стаж и профессионализм был больше.
Изображение
Аватара пользователя
Анюточк@
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 17:27

Сообщение Анюточк@ »

А у нас весь класс ненавидит))И весь дом тоже))Одно время были фанатки в соседнем доме,теперь они уже не фанатки :crazy: Мы уже про них матную песенку придумали,во дворе были драки... Теперь тиш и покой и никаких токов :D

А музка у них "эмо-рок" Роком это назвать нельзя))Если токи рок-то Рианна тоже :crazy: )
Я не стерва-я только учусь=)
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

согласна с теми, кто считает это рок-попсой. думаю, так и есть, слабоватый закос под рок. и тексты у них очень уж слабенькие для рока, детские такие.
что касается развала группы, то это неизбежно :roll: между прочим, кто-то сказал, что у Битлов было профессионализма больше...гм...товарищи, столько же, сколько и у Токио :o тексты, пардон, очень уж похожи (в смысле, те же сопли-вопли). так что конец группы близок :twisted: да и подумайте, сколько сейчас вечных групп??? нету их, нету...а жаль :(
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Сообщение Athymhormia »

Catholique писал(а): :lol: кто больше поставит размер шрифта??
ОНИ ПОПСА!
:lol: :lol: :lol: Не хочется обижать фанатов, поэтому ограничусь самыми мягкими выражениями) Простите, но эти дети и играть-то толком не умеют, их музыка никакая, то же самое относится к вокалу женоподобной жертвы парикмахера. Но ничего, в скором времени голосок этого мальчика наконец-то сломается... :twisted: и тогда! И тогда мир и покой хотя бы на время воцарится в мире>=) Пока не появится очередная дерьмогруппа. Увы, такова жизнь!((
А что касается стиля ТХ, то он все-таки гораздо ближе к попсе. Какой там рок... то, что присутствуют гитары, ни в коей мере не означает, что группа роковая! А то так и творчество Орбакайте роком можно назвать :ROFL: Она ж иногда "типа играет" на гитаре, бугога!!
Насчет долгожительства групп - ни одна не в состоянии жить вечно. В конце концов, даже если никто из участников не уйдет сам, не решит покончить с творчеством, не сопьется, не попадет в клинику после передоза, не сядет в тюрьму, то уж от смерти он не сможет убежать! Известно множество примеров, когда группа не могла продолжать творческий путь после ухода одного из участников. Даже если прибегать к их замене, то тогда, как минимум, в итоге будет потерян сам стиль группы. Ну, это если, конечно, говорить о нормальных группах, а не плесневелой попсе, которую в состоянии исполнить практически каждый. А вот за то, что кто-то посмел сравнивать Битлов с ТХ и уж тем более поставить их на одну ступень (!!!), даже я, далеко не фанат, могу голову оторвать! :evil: Но пока спорить нет смысла, надо просто посмотреть, что будет с этой псевдо-рок-готик-или-как-ее-там-группой ТХ через несколько лет. Я сильно сомневаюсь, что о ней будут помнить через десяток-другой лет, а вот Битлы вошли в анналы музыки.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Изабелла
Малыш
Малыш
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 07:51

Re: Для тех, кто любит Tokio Hotel

Сообщение Изабелла »

Tokio Hotel просто супер!!!!! Они самые лучшие!!!!! А кто их не понимает, тот просто ничего не смыслет в музыке!
Alisanny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:48
Откуда: Солнечная долина

Re: Для тех, кто любит Tokio Hotel

Сообщение Alisanny »

Думаешь, 95% форумчан ничего не "смыслет" в музыке???
Ах, ну да, конечно, фанаты Tokio Hotel, вероятно, тонкие знатоки и спецЫалисты в музыкальном мире. Мире ПОПСЫ, точнее.
Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…»
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Музыка, фильмы, сериалы»