На форуме есть музыканты???

Устаревшие темы из раздела "Флейм"

Модераторы: MostEvil, Snusilda

Закрыто
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

На форуме есть музыканты???

Сообщение Serenity »

ну есть музыканты на форуме?? У меня вся семья музыканты.4 поколения работают в Большом Театре в том числе и я :D (в детском хоре - приходите на Пиковую даму, Тоску, Борс Годунов, Щелкунчик,бал-Маскарад - вы меня там увидите) Я уже 7 лет играю на скрипке, пришлю фоту сюда на днях. Мой пра-радедушка работал в ГАБТе40 лет на Контрабасе. папа играет на тромбоен, его жена наскриипке, мама на скрипке в ГАБТе,бабушка на альте и скрипки,дедушка солист английского рожка в ГАБТе.
З.Ы. ГАБТ - Государственный Академический Большой театр России.
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Круто! Я немного занимался класической гитарой (обычная шестиструнная, но игра не окордами, а по нотам) и не плохо получалось. А главное - мне самому нравилось. Два года отзанимался, а потом появились проблемы с учебой и пришлось забросить. Все собираюсь снова позаниматься (уже без учителя. вспоминать легче, чем с 0 учиться), но никак руки не доходят :(
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Jerr
Я единственный и неповторимый!
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 18:27
Откуда: Сказачный мир - 3D!
Контактная информация:

Сообщение Jerr »

А я электогитаре!
Жизнь-игра!А в эту игру, играют ВСЕ!
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Не думая, что сильно отличается. Струн 6? Пустые струны выдают ноты (снизу вверх) ми, си, соль, ре, ля, ми?
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Lex
Подросток
Подросток
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 19:26
Контактная информация:

Сообщение Lex »

Малькольм! А ты не думал о том, что аккорды именно из нот и делаются? кстать в инете много прог на эту тему! Думаю будет круче если будешь играть и то и другое. А какой у тя репертуарчик?

P. S. электро - это тож самое, тока с колонками и играть желательно медиатром. А так - простя звук сильней. Сама пробовала :lol:
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Конечно аккорды делаются из нот, но посмотри любой самоучитель: там про ноты ничего не сказано, просто нарисованы положения пальцев для разных аккордов, а рядом подписаны названия этих аккордов. Я же играл именно по нотам. А репертуарчика у меня никакого, я же сказал: черти сколько уже не занимался, все забыл, но когда руки дойдут, вспомнить будет легче чем учится с начала.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Флейм»