Ваше отношение к Грузино-южноосетинскому конфликту?

Устаревшие темы из раздела "Флейм"

Модераторы: MostEvil, Snusilda

Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

От кого-то? Во 1-ых это говорят все (и по новостям и в школе учителя и т.д.),а во 2-ых у меня дедушка из грузии и он все про это знает!
деточка, вам не кажется, что вы сами себе противоречите? )
Относительно грузия подлый народ.
ступор. Так и не поняла я этого "относительно"
а что воевали не люди,не народ? (понятное дело что звери,но это в переносном значении!)
я понимаю, что сказать что-то хочется, а говорить еще не умеем, но зачем влезать в такую тему просто чтобы ляпнуть то, что от бабушек в очереди услышала? (учителей в школе, неважно)
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Сатана
I shall be better
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 17:49
Откуда: Иркутск

Сообщение Сатана »

О да! Нет,нам не кажется что мы сами себе протеворечим,и заметь,не я к твоим ляпам начала придираться!!! :lol:
Не бойся смерти...
Пока мы живы,ее нет.
Когда она придет,
Нас уже не будет.
________________________________________
Могу быть ангелом и чертом
Изображение
Кай
Amargon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение Кай »

Эээ.. Ляпам? К моим что ли? =))
Между прочим, воюет действительно не народ, а государство и не более того. Ты знаешь, что те, кто служат в армии не имеют права не подчиниться приказу. Ты думаешь, солдат может сказать "я не хочу никого убивать" и никто не заставит его это делать? Ты думаешь армия это что-то добровольноеили что уклонение от нее дело безнаказнное.
Никогда не стоит обвинять нации, народы, религиозные сообщества.
Это все равно что сказать, что двухгодовалый ребенок виновен в том, что его родители творят зло.

Колбаса и политика: если хотите наслаждаться ими — не смотрите, как они делаются
Отто фон Бисмарк

Хватит лезть в бутылку....
Bombs dropping down
overhead.
Underground.
It's instilled to want to live.
Bombs dropping down.
Please forgive our hometown
in our insignificance.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Лиль, кому ты это объясняешь? Ребенку, у которого нет своего мнения и он повторяет чужие слова, даже не понимая их смысла?
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Сатана
I shall be better
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 17:49
Откуда: Иркутск

Сообщение Сатана »

Да все,забудь!Развела тут гом.......И не привышай свои полномочии,надеюсь не нужно вывешивать сюда права???И если я ребенок,уж извени,но ты тогда старуха :crazy: Так что успокойся и подлечи нервишки,пошаливают!Сама же уводишь от темы!!! :nono:
Не бойся смерти...
Пока мы живы,ее нет.
Когда она придет,
Нас уже не будет.
________________________________________
Могу быть ангелом и чертом
Изображение
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

Сатана, я бы на твоем месте не стала бы хамить человеку, который знает больше тебя раза в 3, а то и в 4, а просто, фигурально выражаясь, послушала, что этот человек скажет. "Если есть у кого поучиться, почему бы не поучиться?" Если нет уверенности в том, что говоришь, зачем тогда зря сотрясать воздух? %) Ну как можно говорить так О НАРОДЕ? Ведь даже во время ВОВ в Германии было много людей, которые были против этой войны, поэтому не стоит приписывать "заслуги" фашистов ко всей Германии. Это я к тому, что мирное население Грузии, сам народ вовсе не виноват в этой войне! Подписываюсь под словами Кая, что в армии приказы не обсуждаются.

Что касается возраста. Вот мне 15 лет и я открыто признаю, что знаю далеко не все, мне многое предстоит узнать, мне ВСЕГО 15, и поэтому собственно не делаю резких заявлений. Я надеюсь, что юношеский максимализм обойдет меня стороной, хотя бы частично. Но тем не менее, я считаю себя вполне разумным человеком для своих лет, причем говорили мне об этом как мои ровесники, так и люди старше меня. Но все же если я не уверенна в достоверности моих убеждений, я не выставляю их на всеобщее обозрение, а послушаю мнения других людей, гораздо более умнее меня, и просто сделаю для себя выводы. Повторяюсь, если есть у кого поучиться, почему бы и не поучиться? И надо просто спокойней ко всему относиться. Поливать грязью людей, которые дали более адекватную оценку ситуации - это не выход, это еще раз доказывает, что ты именно ребенок, так как сама себя таковой показываешь. Все просто! :wink:
Аватара пользователя
Сатана
I shall be better
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 17:49
Откуда: Иркутск

Сообщение Сатана »

Я же говорю ПРОЕХАЛИ!!! %)
Обсуждайте уже тему,а не меня,тем более я не читаю советов :crazy: и не говорю что в свои 17 я знаю все!!!
*достали уже напоминать мою шизданутую класснуху своими тупыми лекциями!*
ПРО-Е-ХА-ЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не бойся смерти...
Пока мы живы,ее нет.
Когда она придет,
Нас уже не будет.
________________________________________
Могу быть ангелом и чертом
Изображение
Luka
Подросток
Подросток
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 00:06

Сообщение Luka »

Помоему Сатана против анархии)) вот и ведет себя так.
Но вообще мне... страшно. Страшно, что все переброситься на бедную, нищую Украину и тогда плакало все...
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Флейм»