Фабрика звезд.

Устаревшие темы из раздела Игры

Модератор: Алира Ромеосская

Аватара пользователя
Zena
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 июн 2004, 15:01
Откуда: Н.Челны

Сообщение Zena »

Ну само собой симы лучше никто и не спорит :wink: просто и построй ксакую нибудь забегаловку это то же будет считаться наподобие симс потому что там люди жизнь , просто во всех играх разные стороны жизни в симах отношения личность на главном месте в фабрике это карьера, построй торговый дом это общественная жизнь, или например игра про отель ты его строишь обустраиваешь следишь чтобы были клиенты что им не нравится набираешь персонал это то же похоже некоторые персонажи копия из старых симов и вещи тоже на старый симс похожи , но тут тоже не такая детализация персонажей тут процесс постройки следить за конкурентами нужно , делать рекламные кампании ПРОСТО ВСЁ ЭТО СИММУЛЯТОРЫ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ
Насчёт надписи это делают чтобы было понятно что это симмулятор но не точная копия и чтоб привлечь побольше покупателей , просто когда я прихожу в магазин я не говорю симмулятор хочу, а говорю что то вроде симов, и симы тоже не за один месяц делались такимии я думаю еще не скоро будет сделано в сфере симмуляторов что то достойное сравниться с симс
Аватара пользователя
Milachca
Сестра обаяния...тобишь красота
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:37

Сообщение Milachca »

Я её уже три раза прошла разными героями, щас четвёртый прохожу, я уже на дискотеке(в реальной жизни) несколькими движениям пользуюсь. Мне в этой игре больше всего нравиться тур когда верталёт появляеться.
Suze
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 21:18
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Suze »

Я уже 2 раз прохожу игру и второй раз не могу устроить концерт в Лас-Вегасе. :oops: Может кто-нибудь подскажет как мне движения и эффекты сопоставить, чтобы всё получилось :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Закрываем, будем читать в архиве! :)
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Игры»