Ненси Дрю:Тайна Ранчо Теней

Устаревшие темы из раздела Игры

Модератор: Алира Ромеосская

Аватара пользователя
Джер
Подросток
Подросток
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 19:39
Откуда: Небысландия
Контактная информация:

Сообщение Джер »

Я бы сказала, на любителя. Мне лично не очень, а моя подруга просто сума по ней сходит), все уши прожужжжжала. И покупать лучше с полным переводом, а то играть тяжко
Аманда
Малыш
Малыш
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:17

Re: Ненси Дрю:Тайна Ранчо Теней

Сообщение Аманда »

Да игра сложная, но интересная. Например я как пока любитель, этой игры скажу что: " Игра конечно супер, но есть один недочёт, логическое мышление нужно очень хорошее. Но для ленивых интернет, это штука которая выручит любого. Я пока, что прошла без интернета, игру Нэнси Дрю: Призрак Венеции. А все остальные с помощью интернета.
Я бы сказала, что игра захватывающая, но некоторые части Нэнси Дрю есть и страшные, например, я была в шоке, когда увидела призрака лошади, который светился. Но я к сожалению не смогла пройти эту игру, потому, что она у меня заглючила ,и после того и не заработала. И вот я жду уже 2 года когда мне моя подруга принесёт её перекачать. Потому я пока ничем не могу помочь, лиш поделится эмоциями от игр Нэнси Дрю.
Каждый со мной согласится насчёт теории, что игры Нэнси Дрю в некоторой мере страшные. Я приведу пару примеров:Нэнси Дрю тайна ранчо теней, псы-призраки лунного озера, тень у воды, призрак в гостинице и так далее. Если кто-то захочет со мной пообщаться то пишите ответы, я почти каждый день здесь пишу.
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Игры»