SHREK2

Устаревшие темы из раздела Игры

Модератор: Алира Ромеосская

Аватара пользователя
Эстель
Малыш
Малыш
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 сен 2004, 14:20
Откуда: Россия. Москва
Контактная информация:

Сообщение Эстель »

Народ, а как вы считаете с интернета реально скачать? Если знаете где, скажите! Спасибо! :lol:
Аватара пользователя
Female
Малыш
Малыш
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 сен 2004, 17:59
Контактная информация:

Сообщение Female »

Игрушка интересная... Непритязательная графика - к любому компу пойдёт... Играть можно без диска.
С нета думаю скачивать будет слишком долго (главная проблема в том что слишком мало сайтов с инфой именно про шрека и про эту игру - сама часа 4 убила на это в выходные :evil: ) Оптимальный вариант попросить у кого-нить диск и поставить себе. Если бы Fiesta была из Минска - охотно бы поделилась с ней своим. :!:
"What part of "no" don`t you understand???"
Aidish
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 06:16

Сообщение Aidish »

Эх, мне вот очень понравилась игра эта, целые выходные вот за ней сижу, дошла до Кота в сапогах и никак не могу его победить...заманалась уже... :( Если вначале когда Фиона пела песню птичкам можно было подряд на все кнопки жать и всё было ОК, то тут обязательно надо только на одну... :evil: Жизни у этого кота почти не стаётся и тут он меня вечно добивает - обидно! У кого есть сейв СРАЗУ ПОСЛЕ КОТА? У меня есть только со всеми открытыми главами, но я хочу всё по очереди проходить, так интереснее, кому нужно, могу выслать :wink:
Кстати, а сколько всего этих игр со Шреком? У меня вот сейчас Shrek 2 Team Action, но ведь и другие есть?
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Игры»