Белянин или Праттчет

Устаревшие темы из раздела Игры

Модератор: Алира Ромеосская

Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

Я почему спрашиваю - я плохо знакома с миром Праттчета и могу ошибиться. Вот в Университете как бы и учеба идет? И кто там учится и преподает? Я тоже толком придумать не могу из-за недостатка информации... :)

Деятельные подружки, переругиваясь, направились в туалет. Найти туалет в огромном неизвестном здании представлялось нелегкой задачей. Тем не менее они с блеском справились с трудностями, наверное, благодаря нюху ведьмочки. Только вот привел ее нюх не в тот туалет. Лия открыла дверь мужского туалета и взвизгнула.
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

В Незримом Университете волшебники учат волшебству других мальчиков. Только вот большинство "мальчиков" уже давно бородатые, а многие уже седые.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

Парнишки, однако. :D

На Лию изумленно смотрело четверо бородатых мужчин. Вероника заглянула через плечо замершей Лии и тоже уставилась на мужчин.
-Женщины? - поинтересовался тот, который выглядел моложе всех.
-Девушки! - гордо ответила Вероника.
-Трансвеститы! - вспомнилось Лии.
У мужчин шок прошел быстро.
-Женщины? В университете? - зашептались трое. Четвертый наконец-то догадался застегнуть ширинку. Вероника уловила изменения в настроении и уровне магии в помещении и догадалась быстро захлопнуть дверь.
-Екарный бабай... у них нет наверное здесь женского туалета! На фига мужикам женский туалет? - догадалась Вероника.
-Умывка откладывается, - мрачно подтвердила Лия. - К тому же, нас сейчас заколдуют.
В общем, подружки решили, что самое лучшее будет слинять по-тихому обратно к тому, что осталось от сарая, и уже попытать Чудакулли на предмет ванной, когда тот появится. Ну, тихо не удалось. Во-первых, прозвенел звонок с урока, и девушки распугали всех учеников Университета, а наконец добравшись до бывшего сарая увидели злого как сто чертей Чудакулли.
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

В руке у аркканцлера на этот раз был посох. Вокруг навершия скакали октариновые искорки. Он начал прицеливаться. Из-за двери позади девушек выскочили четверо учеников, встреченных девушками ранее. В воздухе сильно пахло магией.

- Может привал?
- Мы только что отдыхали! Нам еще лететь и лететь. Хотелось бы успеть до утра!

p.s. можешь меня позрявить - я НАКОНЕЦ-ТО собрал новый комп! (потому в нете 2 дня и не появлялся.) Еще и видяху не рабочую подсунули - ездил менял. Питель у мя пень3 650МГц 196МБ памяти, видяха радеон9000 на 128 метров (если тебе это что-то говорит. не в обиду.) Анекдот на эту тему:
бабушка в автобусе в обморок упала, ее давай в чувства приводить.
- Что случилось, бабушка?
- да тут ребятки молодые ехали, о компьюктерах говорили, а потом один и коворит: "У меня вчера мама сдохла, я с ней всю ночь е..лся, а утром мозги на рынок отнес!"
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

Я в компьютерах не очень... вообще никак... ну, поздрявляю в любом случае. :D

-А чего это он? - просигнализировала Лия.
-У него и спроси! А чего это они? - спросила Вероника, указывая на учеников.
-У них и спроси!
-Некогда спрашивать!
Теперь мойка требовалась Чудакулли. Вероника применила свой коронный прием - залепила тому грязью глаза. Потом повернулась к опешившим ученикам Университета. :) [/b]
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Прости, времени не очень много, да еще хвосты в институте сдавать... Прошу темку не закрывать. Как только, так сразу отвечу.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

Ясен пень, учеба прежде всего. :)
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Ученики резво бросились в рассыпную, встретив взгляды разозленных девушек и стали готовить то, чему успели научиться и гордо называли "магией"
Невозмутимый Модо подошел к Веронике и Лии:
- Думаю Вам будет интересно узнать, что выход из уУниверситета находиться вон там, - он показал рукой вправо, - но ночью он закрыт, поэтому рекомендую пойти влево - там можно перелезть через стену. И пожалуйсто, не переломайте георгины.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

-А зачем нам выходить? - недоуменно спросила Лия.
-Дура, сейчас эти парни превратят нас в лягушек! - последовал ответ от Вероники.
-А что мы им сделали?
-Вперлись в мужской туалет!
-А когда милорд вперся в мою ванную лет десять назад, я возражала?
-Сравнила! У тебя там и посмотреть не на что!
-Ах так! А у тебя типа есть на что?
Забыв о готовящемся покушении, булькающем от негодования чумазом Чудакулли, которому залепило не просто глаза, и невозмутимом Модо, Лия и Вероника сцепились между собой, вырывая друг другу волосы, царапаясь, кусаясь и вопя во все горло. У Вероники случайно вырвалась шаровая молния с руки и врезалась в здание. На учеников Университета посыпалась штукатурка. Это всех остудило. Две чумазые девушки с перекошенными лицами и всклокоченными волосами мило и невинно улыбались, глядя на последствия взрыва. Таких невозможно было атаковать. Страшно... :)
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Игры»