Блин! народ!

Устаревшие темы из раздела Игры

Модератор: Алира Ромеосская

Закрыто
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Блин! народ!

Сообщение Эвелина »

итак. прочитала я заявление некоторых людей..
мы только начинаем. естественно, без флуда и оффтопа не обойтись.
хоть и сами все пишут: в моей теме не флудить и не оффтопить, так оффтопят же сами!
про себя я тоже не молчу, да, оффтопила, признаю.

но дальше то пошли оффтопить все подряд.
Хелен, ты спрашивала, где правила суда, как будут судить и т.п.
так вот отвечу я:
правила наверное лучше писать самому судье..
на суде обязаны присутствовать адвокат (тобишь я), судья, подозреваемый (как смешно звучит то!!=))) и присяга.
да, это выглядит немного смешно.
но кому не нравится, могут не читать..
все же угодить всем никогда никому не удавалось..
да.... тупой пост написала... и нифига не разъяснила..
вывод:
не ругайтесь, еще много чего не организовано,не готово.. и говорить что-то кто-то страдает шизой, не надо
im sorry because my russian is not so premium (c)
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Так, Эвя! Я разве кого-то называла шизой? Я говорила, что мне не нравится эта ваша затея? Играйте пожалуйста!!! Я же не запрещаю. Да и кто я , чтобы запрещать? Но в той теме, что ты удалила был один лишь мусор! И это правда. Как Кисик не пытается навести порядок, порой она даже не замечает откровенный флуд под своим носом.

Я сейчас не собираюсь не с кем ругаться! Миру Мир!!! ОК? И еще раз извиняюсь за сообщение не по теме. Но ты уж меня совсем выставила неизвестно кем...
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Helen писал(а):Так, Эвя! Я разве кого-то называла шизой? Я говорила, что мне не нравится эта ваша затея? Играйте пожалуйста!!! Я же не запрещаю. Да и кто я , чтобы запрещать? Но в той теме, что ты удалила был один лишь мусор! И это правда. Как Кисик не пытается навести порядок, порой она даже не замечает откровенный флуд под своим носом.

Я сейчас не собираюсь не с кем ругаться! Миру Мир!!! ОК? И еще раз извиняюсь за сообщение не по теме. Но ты уж меня совсем выставила неизвестно кем...
Helen, а почему ты уверена что я говорила только про тебя?
:roll:
в обсчем мы разобрались и темку в архив=))
im sorry because my russian is not so premium (c)
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Игры»